Гость
Статьи
Как омолодить руки?

Как омолодить руки?

Девочки, как омолодить руки можно? Не просто выдают возраст, но еще и старят. Кожа дряблая, вены выпирают, цвет не ровный. Есть какие-то процедуры от этого?

GIF
Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#2

Вохпервых, можно делать ванночки, помогает также парафинотерапия. Кроме того, кожу на руках обязательно увлажнять. Мне помогает Видестим. Эта мазь с витамином А дает отличный эффект.

#3

Хорошее увлажнение - ваше спасение, делайте ванночки для кожи рук, скраб, пилинг, можете обратиться к косметологу. Я очень люблю линейку Grand Prix, в частности, «Формула омоложения», "Жидкие перчатки" - недорогой, но хороший уход

Гость
#5

Увлажнять и увлажнять, парафин еще. Для увлажнения можно взять крем с алоэ вера Буренка, максимальное увлажнение и при этом кожа стала ровнее и более гладкая

Таша
#6

Кислотный пилинг, парафинотерапия, для увлажнения можно гиалуронку проколоть.

Лариса
#7
Таша

Кислотный пилинг, парафинотерапия, для увлажнения можно гиалуронку проколоть.

А еще очень хорошо помогает Robolex Body Flex. Я делала на внутренней части плеч и бедер, отлично подтянулась, уплотнилась кожа, улучшился тонус и элатсичность. RF стимулирует выработку коллагена, кожа увлаждняется, улучшается цвет и ничего колоть не нужно.

Таша
#8
Лариса

А еще очень хорошо помогает Robolex Body Flex. Я делала на внутренней части плеч и бедер, отлично подтянулась, уплотнилась кожа, улучшился тонус и элатсичность. RF стимулирует выработку коллагена, кожа увлаждняется, улучшается цвет и ничего колоть не нужно.

Аппаратные методики такие дорогие. Вот сколько такие процедуры на роболексе вам обошлись?

Лариса
#9
Таша

Аппаратные методики такие дорогие. Вот сколько такие процедуры на роболексе вам обошлись?

На Роболексе 1 сеанс 6000 руб (а в один сеанс 4 процедуры входило). И даже за один сеанс результат был лучше, чем почти год применений всяких масок, пилингов и кремов, на которые я потратила кругленькую сумму.

Нелли
#10

Омолодить можно с помощью мази Радевит, в ней как раз активные вещества витамины нужные для молодости и здоровья кожи.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: