Гость
Статьи
55кг при росте 164см. …

55кг при росте 164см. Красиво ли с эстетической точки зрения?

Как вы считаете, вес 55кг при росте 164см это красиво с эстетической точки зрения?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Тигра
#1

У меня вес 55 при 170, и я не то чтобы худая. Ну так, средняя. А это у меня ещё кость тяжёлая. Так что в отношении вас, даже и не знаю…
А вот рост у вас большеват. И у меня, к слову, тоже. Для женщины нормально ещё 160. Нам с вами не повезло, увы

Гость
#2

Вам ИМТ посчитать?))) Как можно что-то говорить про эстетику, используя только цифры?))) Эстетика в изгибах, движениях, а не цифрах))

Эсмира
#3

Много таких вопросов, но соотношение роста-веса вообще ни о чем не говорит.
Вы можете с таким весом быть и спортивной,подтянутой и худой с целлюлитом.

Гость
#4
Тигра

У меня вес 55 при 170, и я не то чтобы худая. Ну так, средняя. А это у меня ещё кость тяжёлая. Так что в отношении вас, даже и не знаю…
А вот рост у вас большеват. И у меня, к слову, тоже. Для женщины нормально ещё 160. Нам с вами не повезло, увы

Вы серьезно?? 164 см для женщины высокий рост?

Эсмира
#5
Тигра

У меня вес 55 при 170, и я не то чтобы худая. Ну так, средняя. А это у меня ещё кость тяжёлая. Так что в отношении вас, даже и не знаю…
А вот рост у вас большеват. И у меня, к слову, тоже. Для женщины нормально ещё 160. Нам с вами не повезло, увы

У вас идеальный рост! Заявляю со своим 161см , мне моего роста капец как мало

Тигра
#6
Гость

Вы серьезно?? 164 см для женщины высокий рост?

Да, серьезно. Женщина не мужчина и не гренадёр

Гость
#7

Чуть выше пигмея красиво????

Гость
#8
Тигра

Да, серьезно. Женщина не мужчина и не гренадёр

а Вы в свои 170 себя гренадером что-ли считаете? У вас прекрасный рост! На мой взгляд, рост - это вообще последнее в женской красоте)

Гость
#9

я такого роста, при весе 55 кг у меня толстые ляхи и бока торчат, но я не спортивная

Гость
#10

Так у вас же не понятно, какие параметры. Тип фигуры тут важнее! И качество тела - если большой процент жира то даже такой вес будет выглядеть , будто вы толстая.

Лейла
#11

У меня 53 при росте 162. Мужу нравлюсь каллории не считаю.

Гость
#12
Гость

Так у вас же не понятно, какие параметры. Тип фигуры тут важнее! И качество тела - если большой процент жира то даже такой вес будет выглядеть , будто вы толстая.

Параметры 86,5-63-88
Процент жира сказать не смогу, тк сама не знаю

Она💄
#13
Гость

а Вы в свои 170 себя гренадером что-ли считаете? У вас прекрасный рост! На мой взгляд, рост - это вообще последнее в женской красоте)

Нет , рост, один из самых важных факторов во внешности и он должен быть высоким 1.72+ Я благодарю природу за свой 1.74 , смотрится эффектно, благородно что ли , ноги длинные , шикарные . А замухрышек навалом , зачем вообще они запариваются по поводу фигуры ... мышь и в Африке мышь ...

Лейла
#14
Она💄

Нет , рост, один из самых важных факторов во внешности и он должен быть высоким 1.72+ Я благодарю природу за свой 1.74 , смотрится эффектно, благородно что ли , ноги длинные , шикарные . А замухрышек навалом , зачем вообще они запариваются по поводу фигуры ... мышь и в Африке мышь ...

Хорошая палка *овно мешать. Так мой муж говорит😂

Она💄
#15
Лейла

Хорошая палка *овно мешать. Так мой муж говорит😂

А что ему ещё остаётся говорить ? Высоких и длинноногих он имеет только в своих фантазиях , в реале такая на него даже не посмотрит , остаётся довольствоваться коротышкой и унижать красивых

Лейла
#16
Она💄

А что ему ещё остаётся говорить ? Высоких и длинноногих он имеет только в своих фантазиях , в реале такая на него даже не посмотрит , остаётся довольствоваться коротышкой и унижать красивых

Значит моему не нравятся швабры, хоть он на голову выше меня. Вас ведь никто не трогал? Женщина написала свой рост и вес. Вы первая начала унижать миниатюрных. Комплексы?

Она💄
#17
Лейла

Значит моему не нравятся швабры, хоть он на голову выше меня. Вас ведь никто не трогал? Женщина написала свой рост и вес. Вы первая начала унижать миниатюрных. Комплексы?

У швабр успешные, амбициозные мужчины ,ваш здесь при чем ?Вы замухрышка идеальный вариант, никуда не денетесь , а за высокой , модельной девицей конкуренция с более успешными мужчинами , а таких как вы миллионы на улицах и подбирают вас невостребованные , неликвидные мужчины

Лейла
#18
Она💄

У швабр успешные, амбициозные мужчины ,ваш здесь при чем ?Вы замухрышка идеальный вариант, никуда не денетесь , а за высокой , модельной девицей конкуренция с более успешными мужчинами , а таких как вы миллионы на улицах и подбирают вас невостребованные , неликвидные мужчины

Вот опять оскорбления. Комплексуешь? Успешные мужчины только в твоих мечтах.

Она💄
#19
Лейла

Вот опять оскорбления. Комплексуешь? Успешные мужчины только в твоих мечтах.

Это тебе карлице надо комплексовать когда стоишь рядом с высокой девушкой и выглядишь как холопка, мне то чего комплексовать .... а мужчина мой успешный и все девушки его были высокими и длинноногими ... в отличие от твоего неликвида, который тоже таких хочет , но не может

Лейла
#20
Она💄

Это тебе карлице надо комплексовать когда стоишь рядом с высокой девушкой и выглядишь как холопка, мне то чего комплексовать .... а мужчина мой успешный и все девушки его были высокими и длинноногими ... в отличие от твоего неликвида, который тоже таких хочет , но не может

С кем рядом комплексовать? С тобой, щвабра сутулая😂

Она💄
#21
Лейла

С кем рядом комплексовать? С тобой, щвабра сутулая😂

У тебя сейчас нервы сдадут карлица коротконогая , но у меня идеальная осанка , зачем мне сутулиться...

Лейла
#22
Она💄

У тебя сейчас нервы сдадут карлица коротконогая , но у меня идеальная осанка , зачем мне сутулиться...

Да я не коротконогая. У меня всё нормально с ножками. Не циркуль 😂 И мужу нравлюсь, на руках носит. А ты своего носишь?)

Лора
#23
Тигра

У меня вес 55 при 170, и я не то чтобы худая. Ну так, средняя. А это у меня ещё кость тяжёлая. Так что в отношении вас, даже и не знаю…
А вот рост у вас большеват. И у меня, к слову, тоже. Для женщины нормально ещё 160. Нам с вами не повезло, увы

Я 163 и меня мой рост устраивает вполне, у вас комплексы походу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: