Гость
Статьи
Мама с бабушкой …

Мама с бабушкой говорят, что у меня узкие бёдра?

Я вот не понимаю, мне бабушка с мамой говорят постоянно, что у меня бёдра узкие и что бёдра должны быть шире плечей в 2 раза..это правда, что это нравится мужчинам? Просто уже устала комплексовать из-за этого, потому что мне с 12 лет вдалбливали, что фигура груша самая лучшая, хотя у меня пропорциональная фигура на самом деле…(

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/w99sN3J
Мама с бабушкой постоянно уже говорят что узкие бёдра у меня(((и что настоящая женщина имеет в попе мне менее 130 сантиметров(((с 12 лет мне это говорили, что я очень комплексую уже((

Гость
#2

Что за дурь? Зачем широкая задница? Самая уродская фигура, плечиков нет и срака как камаз, фу

Гость
#3

На фото бедра шире плеч. Какие узкие бедра, если Вы и так с лишним весом? Может это они так прикалываются, или хотят вообще мамонта из Вас сделать?

Автор
#4
Гость

На фото бедра шире плеч. Какие узкие бедра, если Вы и так с лишним весом? Может это они так прикалываются, или хотят вообще мамонта из Вас сделать?

Я правда не знаю, вот пишу сюда из-за того, что другая бабушка и дедушка(её муж) говорят наоборот, что у меня и так огромная попа и другие тоже говорят, а мама с бабушкой с детства вдалбливали мне, что фигура мужская и нужно иметь попу не менее 130 сантиметров(у мамы 147 сантиметров, а у бабушки 178 сантиметров, рост у них от 145 до 150 сантиметров

Автор
#5
Гость

Что за дурь? Зачем широкая задница? Самая уродская фигура, плечиков нет и срака как камаз, фу

Не знаю, мне уже с 12 лет вдолбили, что это роскошно и никак не избавлюсь от этого убеждения(

Гость
#6
Автор

Я правда не знаю, вот пишу сюда из-за того, что другая бабушка и дедушка(её муж) говорят наоборот, что у меня и так огромная попа и другие тоже говорят, а мама с бабушкой с детства вдалбливали мне, что фигура мужская и нужно иметь попу не менее 130 сантиметров(у мамы 147 сантиметров, а у бабушки 178 сантиметров, рост у них от 145 до 150 сантиметров

А своего мнения у вас нет? Вы хотите нравиться кому? Каким-то непонятным мужикам, бабушке или себе?

Гость
#7

У них просто так и они такое и хвалят...)))

Автор
#8
Гость

У них просто так и они такое и хвалят...)))

Возможно возможно

Автор
#9
Гость

А своего мнения у вас нет? Вы хотите нравиться кому? Каким-то непонятным мужикам, бабушке или себе?

Хочу просто иметь нормальную женскую фигуру

#10

Автор пожрать любит

Гость
#11
Автор

Хочу просто иметь нормальную женскую фигуру

Нормальная фигура стройная, аккуратная и подтянутая, а не срачник, который в дверь не пролезет

#12
Автор

Хочу просто иметь нормальную женскую фигуру

Общепринятый стандарт красоты фигуры 90-60-90.
130см бедра - мясокомбинат "Жиртрест"
Понравится только украинцам, тк много сала

Автор
#13
Camara gor

Автор пожрать любит

Ну это да)

Автор
#14
Гость

Нормальная фигура стройная, аккуратная и подтянутая, а не срачник, который в дверь не пролезет

Не знаю, вот парни мне говорили, что у меня фигура с недостаточно большой попой((

#15
Гость

Нормальная фигура стройная, аккуратная и подтянутая, а не срачник, который в дверь не пролезет

Ну не сказала бы, что аккуратная и подтянутая. Виден лишний вес.

#16
Автор

Не знаю, вот парни мне говорили, что у меня фигура с недостаточно большой попой((

А может просто со слишком большой талией (животом) из-за которой грудь и бедра не выделяются?

Автор
#17

Понимаете, я каждый божий день молюсь об огромной попе! Каждый день! Я ХОЧУ ФИГУРУ ГРУША!!ХОЧУ!!!СТРАСТНО ХОЧУ!!!С 12 лет! Помню, как тут женщина ныла о том, что у неё огромная попа! А я ною наоборот! От того, что она маленькая! Я как будто не в своём теле! И буду просто счастлива поменяться с ней! Она мне свой здоровенный красивый зад, а я ей свои узкие пацанские бёдра!

Автор
#18
nakanurayamadzaki

Общепринятый стандарт красоты фигуры 90-60-90.
130см бедра - мясокомбинат "Жиртрест"
Понравится только украинцам, тк много сала

Нет, есть знакомая с такой попой, так у неё куча парней

#19
Автор

Понимаете, я каждый божий день молюсь об огромной попе! Каждый день! Я ХОЧУ ФИГУРУ ГРУША!!ХОЧУ!!!СТРАСТНО ХОЧУ!!!С 12 лет! Помню, как тут женщина ныла о том, что у неё огромная попа! А я ною наоборот! От того, что она маленькая! Я как будто не в своём теле! И буду просто счастлива поменяться с ней! Она мне свой здоровенный красивый зад, а я ей свои узкие пацанские бёдра!

Ору. Где у тебя узкие бедра? Еще 5кг и ты будешь просто танком. Не 90-60-90, а 100-100-100, где будем делать талию, где брошка - там перед.
Тебе худеть надо. Ты толстая. Ты жирная.

Автор
#20
nakanurayamadzaki

А может просто со слишком большой талией (животом) из-за которой грудь и бедра не выделяются?

Вот именно, что у меня мужская фигура, с животом, живот у мужчин чаще всего! А у женщин попа! Как же я завидую белой завистью тем девушкам, у которых огромная попа и нет живота!!!и живут они счастливо с кучей поклонников, а у меня вся жизнь рушится из-за мужской фигуры!!😭

Автор
#21
nakanurayamadzaki

Ору. Где у тебя узкие бедра? Еще 5кг и ты будешь просто танком. Не 90-60-90, а 100-100-100, где будем делать талию, где брошка - там перед.
Тебе худеть надо. Ты толстая. Ты жирная.

У меня параметры грудь 104, талия 85, попа 115

#22
Автор

У меня параметры грудь 104, талия 85, попа 115

Жир. Стандарт 90-60-90. Равняйся.

Автор
#23
nakanurayamadzaki

Жир. Стандарт 90-60-90. Равняйся.

Я хочу бёдра 135, а талию 75 сантиметров!

Автор
#24

ХОЧУ НОРМАЛЬНОЕ ЖЕНСТВЕННОЕ ТЕЛО С ОГООМНЫМИ БЁЖРАМИ😭😭😭

#25
Автор

Вот именно, что у меня мужская фигура, с животом, живот у мужчин чаще всего! А у женщин попа! Как же я завидую белой завистью тем девушкам, у которых огромная попа и нет живота!!!и живут они счастливо с кучей поклонников, а у меня вся жизнь рушится из-за мужской фигуры!!😭

Поклонников у тебя нет, потому что никому не нужен неинтересный нытик, который кроме как о заднице и поговорить ни о чем не может и интересов никаких не имеет. Не то, что я)

#26
Автор

ХОЧУ НОРМАЛЬНОЕ ЖЕНСТВЕННОЕ ТЕЛО С ОГООМНЫМИ БЁЖРАМИ😭😭😭

Гспд, надоели уже эти ноющие жирухи)
Лучше на фитнес сходи и жрать, как не в себя прекрати. Шары никому не нравятся) А если еще с таким убогим характером, как у тебя, то вообще убегать будут все мужики))

#27
Автор

Нет, есть знакомая с такой попой, так у неё куча парней

Может у нее куча парней потому что она шлюп(ш)ка и всем дает?)

Автор
#28
nakanurayamadzaki

Может у нее куча парней потому что она шлюп(ш)ка и всем дает?)

Нет, она милая и красивая

#29
Автор

Нет, она милая и красивая

Если у девушки куча парней, с которыми она встречается, то она по умолчанию ш..))
Просто давай всем, и у тебя будет также, ты же именно этого хочешь - быть бесплатной подстилкой?)

Автор
#30
nakanurayamadzaki

Если у девушки куча парней, с которыми она встречается, то она по умолчанию ш..))
Просто давай всем, и у тебя будет также, ты же именно этого хочешь - быть бесплатной подстилкой?)

Да! Я хочу много парней чтобы мне говорили какое у меня классное тело! Тогда я преодолею все комплексы!!!!

#31
Автор

Да! Я хочу много парней чтобы мне говорили какое у меня классное тело! Тогда я преодолею все комплексы!!!!

Очнись, где ты и где классное тело.

Секси Котёнок
#32

Как говорил один мой знакомый бабник и пошляк жуткий,, если ..опа шире плеч? Нахххуя ж ее беречь🤣🤣,, и это не комплимент был. И я согласна если честно. 90-60-90 мой идеал. Понятно, что +- но по мне груша скорее проблемная фигура. Тяжелый низ, стоит чуть поправиться всё кабздец... Уже дама в теле. Крупные ноги ( в большинстве) . . По мне антисекс.

#33

А на кой они это вам говорят, если это все равно не изменить? Бедра как бедра наверняка, кто сказал, что должно что-то быть именно так и не иначе? Если шире в 2 раза - это уж как у женщин из некоторых африканских племен со стеатопигией, то есть оооочень большими попами (и то у них это не за счет собственно бедер как костей, а жир так откладывается генетически на ягодицах и по бокам, редкая местная особенность). Если маме с бабушкой нравятся девушки и женщины с очень широкими бедрами и большими попами - это их личные взгляды. И увеличить бедра просто по хотелкам, тем более не своим, а чьим-то, невозможно. Они хотят просто вас затыркать, унизить, выставить некрасивой, чтобы почувствовать свою власть, чтобы вы начали комплексовать, у вас не наладилась личная жизнь, так остались на всю жизнь жить с ними и прислуживали бы им до конца дней, выслушивая тычки, что все не так? Мол, не так сидишь, не так ходишь, не так дышишь - просто чтобы выместить на ком-то (то есть на дочери и внучке) свое дурное настроение? А вот фиг им. Делайте как вам удобно. А родным так и можете сказать прямо: а зачем ты это мне говоришь? Ты же наверняка знаешь, что такие вещи не изменить, ты хочешь просто сказать мне какую-нибудь гадость, чтобы испортить мне настроение? Не получится.

Автор
#34
Секси Котёнок

Как говорил один мой знакомый бабник и пошляк жуткий,, если ..опа шире плеч? Нахххуя ж ее беречь🤣🤣,, и это не комплимент был. И я согласна если честно. 90-60-90 мой идеал. Понятно, что +- но по мне груша скорее проблемная фигура. Тяжелый низ, стоит чуть поправиться всё кабздец... Уже дама в теле. Крупные ноги ( в большинстве) . . По мне антисекс.

Вот именно, что бабник а настоящим мужчинам нравятся огромные попы

Секси Котёнок
#35
Автор

Вот именно, что бабник а настоящим мужчинам нравятся огромные попы

Упругая попа орех и широкий таз разные вещи

#36
Автор

Да! Я хочу много парней чтобы мне говорили какое у меня классное тело! Тогда я преодолею все комплексы!!!!

Они не будут говорить тебе, какое у тебя "классное" тело)
Они тобой 1-2 раза по назначению воспользуются, как общественным туалетом, и забудут, как страшный сон.

Автор
#37
nakanurayamadzaki

Они не будут говорить тебе, какое у тебя "классное" тело)
Они тобой 1-2 раза по назначению воспользуются, как общественным туалетом, и забудут, как страшный сон.

Пусть даже и так, но я хотя бы утвержусб тем что желанна!!😭😭😭мама навесила комплексов

#38
Автор

Пусть даже и так, но я хотя бы утвержусб тем что желанна!!😭😭😭мама навесила комплексов

Ты в таком случае не будешь желанна. Ты будешь как общественный туалет. Доступна.

Автор
#39
nakanurayamadzaki

Ты в таком случае не будешь желанна. Ты будешь как общественный туалет. Доступна.

Ну не знаю я просто хочу попу 170 сантиметров и тогда я буду счастлива!😭

#40
Автор

Ну не знаю я просто хочу попу 170 сантиметров и тогда я буду счастлива!😭

И будешь счастлива дня 3, пока тебя с этим заплывшим уродливым жиром не увезут на операцию, тк у здорового человека такой ж... быть не может)
С таким видением "прекрасного" ты навсегда останешься уродом и инцелом, потому что трахнет тебя только одновременно слепой и тупой)

Автор
#41
nakanurayamadzaki

И будешь счастлива дня 3, пока тебя с этим заплывшим уродливым жиром не увезут на операцию, тк у здорового человека такой ж... быть не может)
С таким видением "прекрасного" ты навсегда останешься уродом и инцелом, потому что трахнет тебя только одновременно слепой и тупой)

Нет, у бабушкиных подруг и у бабушки попы от 170 до 200, подруги её по 10 любовников имеют!

#42
Автор

Нет, у бабушкиных подруг и у бабушки попы от 170 до 200, подруги её по 10 любовников имеют!

Ясно. Бл.дство у вас семейное.

Автор
#43
nakanurayamadzaki

Ясно. Бл.дство у вас семейное.

Нет!

#44
Автор

Нет, у бабушкиных подруг и у бабушки попы от 170 до 200, подруги её по 10 любовников имеют!

Значит жри больше. Когда твоя *** вместе в с рожей, прыщавой, сальной, заплывшей жиром, в дверь не пролезет - может задумаешься, только уже поздно будет.

#45
Автор

Нет!

Да. Начиная с бабушки, которая имеет по 10 любовников вы все - бл.ди. Нормальная женщина не дает всем подряд. Это делает только бл.дь, и ты будешь такая же.

Автор
#46
nakanurayamadzaki

Значит жри больше. Когда твоя *** вместе в с рожей, прыщавой, сальной, заплывшей жиром, в дверь не пролезет - может задумаешься, только уже поздно будет.

Я хочу, чтобы выросла только попа(

Автор
#47
nakanurayamadzaki

Да. Начиная с бабушки, которая имеет по 10 любовников вы все - бл.ди. Нормальная женщина не дает всем подряд. Это делает только бл.дь, и ты будешь такая же.

Почему это?

Автор
#48
nakanurayamadzaki

Да. Начиная с бабушки, которая имеет по 10 любовников вы все - бл.ди. Нормальная женщина не дает всем подряд. Это делает только бл.дь, и ты будешь такая же.

Я не буду такой, у меня маленькая попа, мужчинам не нравятся такие фигуры, как у меня, с маленькой попой(

#49
Автор

Я хочу, чтобы выросла только попа(

Хоти больше) Ты всегда будешь жирухой, с огромным животом. И парни про твое тело скажут максимум - пивной бочонок))
Но с задницей ты будешь уже не бочонком, а огромной, никому не нужной бочкой)

#50
Автор

Я не буду такой, у меня маленькая попа, мужчинам не нравятся такие фигуры, как у меня, с маленькой попой(

Мужчинам нравится Анджелина Джоли, а не жирухи. Жирухами все брезгуют. Максимум - тебя какой-то бомж вонючий поимеет)