Гость
Статьи
Как ухаживаете за …

Как ухаживаете за пятками?

Девочки, как ухаживаете за пятками? Кожа сухая, трещинки, шелушение(((

GIF
Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ванночки с морской солью, потом с уксусом, потом крем

2-3 раза в нед

#2

Никак ахаххаха. Ну вообще можно после мытья пемзой, потом на ночь манжете специальным кремом и носочки сверху.

Гость
#3

педикюр вам в помощь

Жанна
#4

Покупаю в аптеке мазь Уродерм, в ней большое количество мочевины, она за счет этого кожу смягчает, увлажняет. Потом, можно еще слегка пемзой обработать.

Гость
#5

пемзой после ванны...только в кровь не сотрите... после- помазать микосептин....

Гость
#6

Сама такой вариант пока что не пробовала, но одна из моих подруг мне говорила, что она для своих пяток устраивает регулярные ванночки из мужской спермы. Говорит, что помогает лучше любых кремов.

Алоэ-вера
#7

надо сегодня вечером ванночку сделать

Гость
#8

Говорят пятки шершавые, если почки и желчный забиты.

Людмила
#9

В любом случае для начала нужно залечить трещины. Мне помог Стизамет. Было время, что из-за сухости появлялись трещины на пятках и на руках. Помогла именно эта мазь.

Анна
#10
Жанна

Покупаю в аптеке мазь Уродерм, в ней большое количество мочевины, она за счет этого кожу смягчает, увлажняет. Потом, можно еще слегка пемзой обработать.

Жанна, можно спросить. Зачем вы в каждой теме про крема меняете свое имя и рекламируете Уродерм? Вам поручение дали рекламировать этот товар? Плохо покупают, да?...

Гость
#11

иногда дефицит витаминов вызывает сухость, ванночки делайте, используйте пемзу и увлажняйте на постоянной основе, из ухода у меня крем с мочевиной Буренка, он смягчает и увлажняет, трещины перестали появляться и пяточки гладкие стали.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: