Гость
Статьи
Какой это тип фигуры?

Какой это тип фигуры?

Вопрос в теме

GIF
Опрос
Вопрос в теме
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/XpgYkgf6

Моцарелла
#3

это мой самый любимый тип фигуры

Моцарелла
#4

Тип «Зефирка»

Али- баба
#5

Блин. Жена это ты?

#6

Ну низ больше верха,груша

#7

Я должен угадать?

Моцарелла
#8
Али- баба

Блин. Жена это ты?

Допился до чертиков, жену не узнает

#9

По 67% явно видно, что большинство ответов давали женщины, которые не умеют оценивать женскую фигуру.. Если люди видят лишний вес, то сразу выбирают самый не привлекательный вариант.
А на самом деле что мы видим?
1. Узкие плечи
2. Широкий таз

6 месяце в спорт зале, 3 раза в неделю по 45 минут и перед нами будет конфетка с фигурой песочные часы..

Автор
#10
Али- баба

Блин. Жена это ты?

Я не замужем😅

Автор
#11
Бобр-добр

Ну низ больше верха,груша

Спасибо)

Автор
#12
Vadim_911

По 67% явно видно, что большинство ответов давали женщины, которые не умеют оценивать женскую фигуру.. Если люди видят лишний вес, то сразу выбирают самый не привлекательный вариант.
А на самом деле что мы видим?
1. Узкие плечи
2. Широкий таз

6 месяце в спорт зале, 3 раза в неделю по 45 минут и перед нами будет конфетка с фигурой песочные часы..

Спасибки)))🥰

#13

И фигура у вас довольно симпатичная

Автор
#14
Бобр-добр

И фигура у вас довольно симпатичная

Спасибо, приятно))😇

Гость
#15

Груша это, причём очень сочная😏

Гость
#16
Vadim_911

По 67% явно видно, что большинство ответов давали женщины, которые не умеют оценивать женскую фигуру.. Если люди видят лишний вес, то сразу выбирают самый не привлекательный вариант.
А на самом деле что мы видим?
1. Узкие плечи
2. Широкий таз

6 месяце в спорт зале, 3 раза в неделю по 45 минут и перед нами будет конфетка с фигурой песочные часы..

Согласен, женщины и позавидовать автору могли😏

Али- баба
#17
Автор

Я не замужем😅

Ну надо ж...я перепутал. Но в тютельку...

Автор
#18
Али- баба

Ну надо ж...я перепутал. Но в тютельку...

Мне 17 лет, рановато замуж))Неужели фигура моя и вашей жены настолько схожи?

Гость
#19

Под слоем жира не видно

Али- баба
#20
Моцарелла

Допился до чертиков, жену не узнает

Так она накануне мою тельняшку взяла постирать.

Моцарелла
#21
Автор

Мне 17 лет, рановато замуж))Неужели фигура моя и вашей жены настолько схожи?

Видимо тельняшка такая же

Автор
#22
Али- баба

Так она накануне мою тельняшку взяла постирать.

Аааа, вот оно что))😅

Али- баба
#23
Автор

Мне 17 лет, рановато замуж))Неужели фигура моя и вашей жены настолько схожи?

Ну для 17 вы крупноваты. Моей жене 60. Не обижайтесь. Держите себя в "ежовых рукавицах". Вот не надо было про возраст...

Гость
#24

Непонятно,надо прямо сфоткаться,а не выклячив жеппу.

Автор
#25
Али- баба

Ну для 17 вы крупноваты. Моей жене 60. Не обижайтесь. Держите себя в "ежовых рукавицах". Вот не надо было про возраст...

Ну, я просто к полноте склонна

Али- баба
#26
Автор

Ну, я просто к полноте склонна

Все склонны к полноте. Это природа. Ну я думаю в 17 лет вам хватит сил и желания быть такой же в 60. Терпения вам и веры в себя.

Автор
#27
Али- баба

Все склонны к полноте. Это природа. Ну я думаю в 17 лет вам хватит сил и желания быть такой же в 60. Терпения вам и веры в себя.

Надеюсь, конечно)спасибо)

Али- баба
#28
Автор

Надеюсь, конечно)спасибо)

Вот вам🌷 девушка. Вы справитесь.

Автор
#29
Али- баба

Вот вам🌷 девушка. Вы справитесь.

Спасибо большое, это так трогательно🥺

Гость
#30
Автор

https://postimg.cc/XpgYkgf6

Это цилиндр

Гость
#31
Vadim_911

По 67% явно видно, что большинство ответов давали женщины, которые не умеют оценивать женскую фигуру.. Если люди видят лишний вес, то сразу выбирают самый не привлекательный вариант.
А на самом деле что мы видим?
1. Узкие плечи
2. Широкий таз

6 месяце в спорт зале, 3 раза в неделю по 45 минут и перед нами будет конфетка с фигурой песочные часы..

Мужики такие наивные...вы свои брюханы то убрать годами не можете,хотя у вас быстрее метаболизм, больше мышечной массы, меньше жировой от природы, вы не рожаете и не беременеете. А тут вдруг от природы склонная к полноте женщина-гиперстеник должна без особых усилий, операций и диет за полгода стать конфеткой-песочные часы потому что так он решил!Просто пару часов в неделю зал и все... смешно!

гость
#32

тип фигуры - жирный

гость
#33

еще и 17 лет. ***

Автор
#34
Гость

Мужики такие наивные...вы свои брюханы то убрать годами не можете,хотя у вас быстрее метаболизм, больше мышечной массы, меньше жировой от природы, вы не рожаете и не беременеете. А тут вдруг от природы склонная к полноте женщина-гиперстеник должна без особых усилий, операций и диет за полгода стать конфеткой-песочные часы потому что так он решил!Просто пару часов в неделю зал и все... смешно!

У женщин гиперстеников тоже может быть фигура песочные часы или груша

Гость
#35
Автор

https://postimg.cc/XpgYkgf6

Тип фигуры : не сексуальная.

Гость
#36
Гость

Мужики такие наивные...вы свои брюханы то убрать годами не можете,хотя у вас быстрее метаболизм, больше мышечной массы, меньше жировой от природы, вы не рожаете и не беременеете. А тут вдруг от природы склонная к полноте женщина-гиперстеник должна без особых усилий, операций и диет за полгода стать конфеткой-песочные часы потому что так он решил!Просто пару часов в неделю зал и все... смешно!

А мне наоборот оценки мужчин кажутся объективнее. По теме-у автора тип фигуры груша.

Гость
#37
Гость

Тип фигуры : не сексуальная.

Не скажите, очень даже сочная дама.

Гость
#38
Гость

Не скажите, очень даже сочная дама.

Для дальнобойщиков может быть

Гость
#39

Это груша!

Гость
#40
Гость

А мне наоборот оценки мужчин кажутся объективнее. По теме-у автора тип фигуры груша.

Не знаю насчёт типа фигуры, но в плане "перспектив" это точно мужские фантазии

Гость
#41
Гость

Согласен, женщины и позавидовать автору могли😏

извините , но чему ?! я люблю спортивный тип фигуры , у самой такая , так как всю жизнь в спорте … я завидовать фигуре , где видно, что человек вообще на себя забил ?!

Гость
#42
Гость

извините , но чему ?! я люблю спортивный тип фигуры , у самой такая , так как всю жизнь в спорте … я завидовать фигуре , где видно, что человек вообще на себя забил ?!

Вы это вы))) а мужчинам нравятся разные)))

Гость
#43
Гость

Вы это вы))) а мужчинам нравятся разные)))

так вы пишите , что ей все женщины завидуют 😂 вы сначала смотрите на что я ответила, а потом пишите свою копейки. И да, все мои знакомые любят стройных и спортивных .

Мария🌺
#44
Vadim_911

По 67% явно видно, что большинство ответов давали женщины, которые не умеют оценивать женскую фигуру.. Если люди видят лишний вес, то сразу выбирают самый не привлекательный вариант.
А на самом деле что мы видим?
1. Узкие плечи
2. Широкий таз

6 месяце в спорт зале, 3 раза в неделю по 45 минут и перед нами будет конфетка с фигурой песочные часы..

Вообще ни чего плохого не написали. Вы бредите?
И да, спортзал сотворит чудо. Но при условии грамотных тренировок, силовых и с тренером. А не 45 минут на беговой дорожке

Мария🌺
#45
Гость

Согласен, женщины и позавидовать автору могли😏

Завидовать особо не чему, сама такая может на пару кг легче. Одежду хрен подберешь, на попе трещит на талии болтается🤣 грудь вроде 2-2,5 но из за огромной попы смотрится словно минус 2 ...
Но мужчины да, в 80% случаях слюной исходят от 20 и до 85))
Всю жизнь мечтаю о бедрах до 90, меньше 92 ни разу не были...😭

Мария🌺
#46
Автор

Мне 17 лет, рановато замуж))Неужели фигура моя и вашей жены настолько схожи?

Ух, вам нужно быть очень внимательной к питанию и поактивнее. Иначе ваше аппетитное, превратиться в безразмерное. Мы с вами +/- одинаковые, но я стаоая лошадь 36 лет с 2 детьми.

Мария🌺
#47
Гость

Мужики такие наивные...вы свои брюханы то убрать годами не можете,хотя у вас быстрее метаболизм, больше мышечной массы, меньше жировой от природы, вы не рожаете и не беременеете. А тут вдруг от природы склонная к полноте женщина-гиперстеник должна без особых усилий, операций и диет за полгода стать конфеткой-песочные часы потому что так он решил!Просто пару часов в неделю зал и все... смешно!

Он реально дело говорит,зал творит чудеса. Сама такая, когда занималась фигура на глащаз преобразилась. При этом на диете не сидела.
Вот планирую возвращаться, а то разватрушилась малость уже

Гость
#48
Гость

так вы пишите , что ей все женщины завидуют 😂 вы сначала смотрите на что я ответила, а потом пишите свою копейки. И да, все мои знакомые любят стройных и спортивных .

Это не я писала. На ваши копейки не претендую))

Гость
#49

тип фигуры- шкаф.

Гость
#50
Гость

Это не я писала. На ваши копейки не претендую))

так вы мне ответили ! на мои претендовать и не надо , я не особо и щедрая

Рита
#51
Гость

тип фигуры- шкаф.

Мешок картошки!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: