Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за собой?

Как в ухаживаете за собой?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарю себе цветы, вожу себя в кафе и рестораны, покупаю себе подарки, отправляю себя в путешествия

Суходрищев
#3

Купил пилинг носки корейские, раньше они стоили 150 в фикспрайсе, понемногу отваливается шелуха от пяток. Ну это лучше, чем ходить с дубовыми пятками в которых грибок размножается.
И ещё 10 корейских масок тканевых купил, они с похмелья из холодильника лучший охлаждающий компресс, это меня подруга научила.

Гость
#4

мою писю с мылом каждое утро и вечер, мою анус, брею яички, меняю трусы каждый день, сбриваю волосы вокруг ануса раз в месяц, брею подмышки, мою лицо, чищу зубы, мою волосы каждый вечер, натираю тело кремом, руки кремом мажу, ноги кремом для пяток, увлажняю губы, маска для лица корейская каждый вечер перед сном, наношу масло на кутикулу, специальную эссенцию под глаза, крем для лица, скрабируюсь периодически

Гость
#5
Гость

мою писю с мылом каждое утро и вечер, мою анус, брею яички, меняю трусы каждый день, сбриваю волосы вокруг ануса раз в месяц, брею подмышки, мою лицо, чищу зубы, мою волосы каждый вечер, натираю тело кремом, руки кремом мажу, ноги кремом для пяток, увлажняю губы, маска для лица корейская каждый вечер перед сном, наношу масло на кутикулу, специальную эссенцию под глаза, крем для лица, скрабируюсь периодически

По - моему в первой части ответа вы рассказали о личной гигиене. Уход за собой и личная гигиена это разные вещи. И кстати никто не присил вас описывать свои процедуры мытья. Вы думаете это так классно читать.

Гость
#6
Гость

мою писю с мылом каждое утро и вечер, мою анус, брею яички, меняю трусы каждый день, сбриваю волосы вокруг ануса раз в месяц, брею подмышки, мою лицо, чищу зубы, мою волосы каждый вечер, натираю тело кремом, руки кремом мажу, ноги кремом для пяток, увлажняю губы, маска для лица корейская каждый вечер перед сном, наношу масло на кутикулу, специальную эссенцию под глаза, крем для лица, скрабируюсь периодически

Благодарим за подробности)

Гость
#7

Я умываюсь обычной водой, не использую тоники и все такое, потому что заметила, что как только чем-то намажусь, у меня появляются покраснения на лице, поэтому использую иногда детский крем, когда кожа очень сухая, и молочко для тела. А моя подруга обожает скупать разные уходовые средства, крема дорогие, и у нее часто появляются прыщи, вот все говорю ей, что скорее всего тебе не подходят такие крема, но она не верит.
Из салонных процедур я хожу только на лазер, и честно говоря мне оочень лень каждый месяц выделять время на это, и результата особо не вижу, правда была только на 4 сеансах

Гость
#8
Гость

По - моему в первой части ответа вы рассказали о личной гигиене. Уход за собой и личная гигиена это разные вещи. И кстати никто не присил вас описывать свои процедуры мытья. Вы думаете это так классно читать.

Вы сами спросили , вот он и рассказал . Потом это личная гигиена это тоже часть ухода за собой . А вы не знали?

Гость
#9

У меня тоже все максимально просто. У косметолога ботокс. Дома умывалка, крем для лица беру Ля Роше для проблемной кожи. Считаю, что иметь большое количество кремов для ухода за лицом и телом не нужно. Это только маркетинг, реклама. Мое личное мнение. Маски тканевые пару раз в неделю. Маникюр делаю себе сама раз в неделю с обычным лаком. Раз в месяц педикюр. Стрижка раз в пару месяцев, т.к. волос длинный. Пока не крашу. Про стандартную гигиену рассказывать смысла не вижу.

Гость
#10
Гость

Вы сами спросили , вот он и рассказал . Потом это личная гигиена это тоже часть ухода за собой . А вы не знали?

А Вы не знали, что о таких подробностях своего мытья не принятл и протсо некультурно рассказывать?

Гость
#11
Гость

Я умываюсь обычной водой, не использую тоники и все такое, потому что заметила, что как только чем-то намажусь, у меня появляются покраснения на лице, поэтому использую иногда детский крем, когда кожа очень сухая, и молочко для тела. А моя подруга обожает скупать разные уходовые средства, крема дорогие, и у нее часто появляются прыщи, вот все говорю ей, что скорее всего тебе не подходят такие крема, но она не верит. Из салонных процедур я хожу только на лазер, и честно говоря мне оочень лень каждый месяц выделять время на это, и результата особо не вижу, правда была только на 4 сеансах

Это все нам навязано. Если вам подходит обычное мыло, то и не стоит тратиться на умывалки.

Гость
#12
Гость

Я умываюсь обычной водой, не использую тоники и все такое, потому что заметила, что как только чем-то намажусь, у меня появляются покраснения на лице, поэтому использую иногда детский крем, когда кожа очень сухая, и молочко для тела. А моя подруга обожает скупать разные уходовые средства, крема дорогие, и у нее часто появляются прыщи, вот все говорю ей, что скорее всего тебе не подходят такие крема, но она не верит. Из салонных процедур я хожу только на лазер, и честно говоря мне оочень лень каждый месяц выделять время на это, и результата особо не вижу, правда была только на 4 сеансах

Понятно) Скажите подруге, что если она хочет, чтобы ей подходио уход, нужно сходить к дерматологу, и он назначит уход. И Вам тоже советую. Всë же на нашу кожу воздействуют внещние факторы и иногда она может и сохнуть и жирниться и т. д. Спасибо за ответ)

Гость
#13
Гость

А Вы не знали, что о таких подробностях своего мытья не принятл и протсо некультурно рассказывать?

Он специально троллит. Не обращайте внимания.

Гость
#14

Кстати, уже не в первый раз встречаю мнение, что иметь отдельный крем для кожи вокруг глаз не обязательно. Можно наносить тот же крем, что и на все лицо. Средство для интимной гигиены не отличается от обычного мыло и нет там особого РН. Ну и т.д. Не тратьте лишние деньги.

Анфиска
#15
Гость

Дарю себе цветы, вожу себя в кафе и рестораны, покупаю себе подарки, отправляю себя в путешествия

Зачет!🤣👍

Гость
#16
Суходрищев

Купил пилинг носки корейские, раньше они стоили 150 в фикспрайсе, понемногу отваливается шелуха от пяток. Ну это лучше, чем ходить с дубовыми пятками в которых грибок размножается. И ещё 10 корейских масок тканевых купил, они с похмелья из холодильника лучший охлаждающий компресс, это меня подруга научила.

для пяток купи любой крем с мочевиной в составе.

Анфиска
#20

Никак

Гость
#22
Гость

А Вы не знали, что о таких подробностях своего мытья не принятл и протсо некультурно рассказывать?

А разве этот форум культурный? Здесь у всех все как на духу. Более бескультурного форума мне кажется нет.

Анфиска
#23
Гость

А разве этот форум культурный? Здесь у всех все как на духу. Более бескультурного форума мне кажется нет.

Я таких отбросов в жизни не встречала, как тут.

Анфиска
#25
Гость

Сообщение было удалено

И что к вам незнакомцы подходят и говорят страшная, бабка.
Как тут?

#26
Гость

Вы сами спросили , вот он и рассказал . Потом это личная гигиена это тоже часть ухода за собой . А вы не знали?

Явно автор не имела ввиду ,кто бреет яйца,а кто нет . Не стоит показывать такую глупость наверно ) И потом , вопрос был на женском форуме и адресован женщинам . Если уж придраться .

Ольга Семеновна
#28

У меня гора всяких разных средств. Тоники, сыворотки, крема, энзимки и тд. Но я больше люблю кубики льда с добавлением разных трав. Протираю лицо утро-вечер. Для тела скрабики и обязательно лосьон. Еще открыла для себя домашнее спа Нафтадерм эмульсию. Добавляю ее в ванну и минут 30 сижу. Кожа невероятно мягкая и нежная после. За волосами - пилинги, маски и бальзамы.

Гость
#30
Гость

мою писю с мылом каждое утро и вечер, мою анус, брею яички, меняю трусы каждый день, сбриваю волосы вокруг ануса раз в месяц, брею подмышки, мою лицо, чищу зубы, мою волосы каждый вечер, натираю тело кремом, руки кремом мажу, ноги кремом для пяток, увлажняю губы, маска для лица корейская каждый вечер перед сном, наношу масло на кутикулу, специальную эссенцию под глаза, крем для лица, скрабируюсь периодически

вы заднеприводной

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: