Гость
Статьи
Что лучше для женской …

Что лучше для женской фигуры?

Вот представьте, что вам приходится выбирать из двух зол меньшее, что бы вы выбрали?
1. Вы имеете женственную фигуру груша, когда жир скапливается на бёдрах, попе, но при этом имеете сильный целлюлит и галифе, кожа очень мягкая и не упругая, метаболизм медленный и вы очень склонны к полноте, плечи очень узкие и очень покатые, что все сумки сваливаются
2. Вы имеете не особо женственную фигуру по типу прямоугольник или даже перевёрнутый треугольник, жир у вас откладывается на плечах и спине, боках, но вы имеете отличный метаболизм и можете есть всё, что хотите и не полнеть, а полнеете, когда уж совсем себя запускаете, плечи широкие и прямые

Опрос
Что лучше?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, что лучше, если тип фигуры нельзя поменять? Кукуха отлетела совсем.

Автор
#3

Я бы выбрала первый вариант, потому что пусть склонность к полноте, пусть целлюлит, пусть мало упругости, но это очень женственно, когда широкие бёдра

Автор
#5
Коля поэт

Сообщение было удалено

Мдэ

Автор
#6
Гость

Какая разница, что лучше, если тип фигуры нельзя поменять? Кукуха отлетела совсем.

Ну мало ли

Гость
#7

Наверно, лучше 2. Есть и не толстеть-👍. А женственность к внешности можно добавить прической, одеждой и тп.

Гость
#8

широкие бедра-кайф, у меня песочные часы и жир откладывается равномерно,а хочется просто большие ляшечки

Автор
#9
Гость

широкие бедра-кайф, у меня песочные часы и жир откладывается равномерно,а хочется просто большие ляшечки

У меня между грушей и часами тип, ляжки очень большие, бёдра большие, талия выраженная, но при этом есть грудь большая, плечи чуть уже бёдер и покатые

#11

Каждому свое. Грушу бы себе не хотела в жизни, не вижу лично для себя в этом эстетики

Автор
#12
Коля поэт

Сообщение было удалено

Ну почему так много пишешь этот стих?

Гость
#13

Плечи это красиво, если они прямые длинные и тонкие. Это шикарно даже.

Гость
#14
Гость

широкие бедра-кайф, у меня песочные часы и жир откладывается равномерно,а хочется просто большие ляшечки

Сейчас моду просто пытаются навязать это всё хвалить. На самом деле это очень некрасиво. И даже хуже, чем плоские.

#15

Я не принадлежу ни к первой, ни к второй группе. Я вынуждена считать свои калории :( но фигура у меня хорошая. Конечно я утрирую немного. Просто кушать на мой взгляд надо правильно. Муж купил шнековую соковыжималку BQ я сама и вся семья пьем соки и смеси их зелени. Плюс практикую раздельное питание.

Александр
#16
Автор

У меня между грушей и часами тип, ляжки очень большие, бёдра большие, талия выраженная, но при этом есть грудь большая, плечи чуть уже бёдер и покатые

Отлично

Анна
#17

А еще варианты?) лучше какая-то золотая серединка. Я могу поправиться, поэтому за весом слежу. Недавно принимала альфа-липоевую кислоту эвалара, она преобразовывает жировые отложения в энергию, помогает худеть естественным образом. Особенно заметно это , когда есть физические нагрузки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: