Гость
Статьи
Спортивные леггинсы с …

Спортивные леггинсы с резинкой

Стоит ли покупать спортивные леггинсы с резинкой вертикальной на ягодицах, если попы нет? На фото в каталоге красиво все смотрится , но боюсь что буду разочарована

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую
Прошу, помогите, мне реально плохо, у меня уже истерика от этой девочки, они уводит близкого человека😭💔Мне 13, если что

Мечта
#2

Они же уродливые, выглядят ужасно такие леггинсы. Вы гоняетесь за модой что ли. Они даже на спортивных девушках выглядят как что то кошмарное, портят им фигуры

Гость
#3

Для прости, самое то

#4

Разумется что нет в вашем случаи даже резинка не поможе они просто с вас спадут и всё

Гость
#5

была такая же ситуация, выбрала лосины с "трусиками" вышитыми как бы поверх и всё смотрелось супер, даже самой было приятно на свою плоскую попу любоваться, поэтому советую)))

#6

Нет возможности сходить примерить что-то похожее? Заказать с примеркой?

сладкая булка с маком
#7

носите Стрингс😝

Виктория
#8

От bona fide шикарные лосины с вшитыми трусиками поверх. Любую плоскость сделают привлекательной

Гость
#9
Виктория

От bona fide шикарные лосины с вшитыми трусиками поверх. Любую плоскость сделают привлекательной

Это другой фасон лосин. Те что имеет ввиду автор они действительно ужасны как выше уже писалось.

Виктория
#10
Гость

Это другой фасон лосин. Те что имеет ввиду автор они действительно ужасны как выше уже писалось.

Согласна, поэтому и советую вариант получше для маленьких поп

Гость
#11
Гость

была такая же ситуация, выбрала лосины с "трусиками" вышитыми как бы поверх и всё смотрелось супер, даже самой было приятно на свою плоскую попу любоваться, поэтому советую)))

Такая Одежда для шкур

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: