Гость
Статьи
Что скажете о фигуре? …

Что скажете о фигуре? Стоит ли худеть?

Мне 18. Вопрос может показаться странным, но моя талия - 70 см. Я этого не вижу внешне, но меня это напрягает. Вес 58, рост 173. Интересно ваше мнение. Ссылка на фото будет снизу

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/bGG83FjT

Гость
#2

Кидай.

Гость
#3
Гость

https://postimg.cc/bGG83FjT

нормальная.
А попа есть ?

Гость
#4
Гость

нормальная.
А попа есть ?

Да

Гость
#5
Гость

нормальная.
А попа есть ?

И кста : есть проблема с желудком ( родинка на месте желудка)
Родинки на тех местах, органы которые не в порядке.

Гость
#6
Гость

Да

На слово поверить?
И да, грудь---прелесть .

#7

Для 18 лет, у вас прекрасная фигура.

#8

Хорошая фигура, рост - вес что надо, не загоняйся)
Кстати можно 5кг и поднабрать еще😉

Гость
#9

Плечи шире бедер, талии практически нет

Причем тут худеть?

Гость
#10

Для 18 норм, что выросло , то выросло.

Pafnuty
#11

Куда там худеть ещё и так более чем худая для такого высокого роста. Норм фигура, а вот в комнате бы прибрать не мешало, а то бардак, всё раскидано.

Гость
#12

Ваша проблема не в лишнем весе, а в типе фигуры, даже навскидку видно, что плечи шире бедёр

Гость
#13

Талия отсутствует не из-за жира, а из-за строения тела. Фигура отстой, рост-вес идеальные, а женственности нет, плечи как у мужика. Чем то напоминает Лену из Ранеток, на такую только Физрук и может внимание обратить.

Гость
#14

Не нужно вам худеть. Можно немного подкачаться (в смысле, силовые упражнения), но только если вы сами этого хотите, и считаете такую фигуру с выраженными мыщцами красивой. Я лично не считаю.

Гость
#15
Гость

Плечи шире бедер, талии практически нет

Причем тут худеть?

Я не виновата в своих плечах. Худеть, подкачаться - это всё, что я могу сделать.

Гость
#16

Всё красиво у Вас.

Гость
#17
Гость

Талия отсутствует не из-за жира, а из-за строения тела. Фигура отстой, рост-вес идеальные, а женственности нет, плечи как у мужика. Чем то напоминает Лену из Ранеток, на такую только Физрук и может внимание обратить.

Глаза протри

Гость
#18

Грустно, что на этом форуме так много тупых мужланов. Не слушайте их, все у вас хорошо и фигура хорошая. При желании можно конечно чем-нибудь позаниматься, 15 мин пилатеса по видео из ютуба вполне достаточно, это скорее для поддержания фигуры

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: