Гость
Статьи
Татуировки дешевят …

Татуировки дешевят образ. Согласны?

Свела бы если могла что набила по молодости:( круче чистой кожи нет ничего.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "дешевят"? Если на человеке татуировки и при этом шикарный пиджак от Ив Сан Лоран, как тогда? Что если это сама дизайнер выдающийся или художница знаменитая? Дешевит всегда непродуманность образа. Неуместность. Несоответствие энергетики человека с изображениями. А если все подбить под одну картинку, чтобы все сошлось, то и татуировки смотрятся шикарно. И да, не у всех энергетика подходит под тату на теле, кому то действительно их лучше не набивать. Мне в подростковом возрасте хотелось, но я понимала, что на мне они будут выглядеть неорганично. А на других людях некоторых мне нравилось как выглядит, и ничего не дешевит. Для тату харизма нужна.

Гость
#2

А Вы пробовали свести лазером?(

Гость
#3
Гость

А Вы пробовали свести лазером?(

С возрастом поменяла очень мнение. Вижу только что круто выглядят тату на готах, кто одевается в этом стиле. Среди обеспеченных европейцев, где в последние лет пять живу, нет ни у кого татух, ни на видных местах, ни на скрытых. В спа бываю, салонах красоты, вижу, даже молодые девушки без них. Смотрится круто, не то что у меня.

#4

Дешевят образ бедность в глазах и повадки нищебродские. Всё остальное вкусовщина.

Гость
#5
Гость

С возрастом поменяла очень мнение. Вижу только что круто выглядят тату на готах, кто одевается в этом стиле. Среди обеспеченных европейцев, где в последние лет пять живу, нет ни у кого татух, ни на видных местах, ни на скрытых. В спа бываю, салонах красоты, вижу, даже молодые девушки без них. Смотрится круто, не то что у меня.

Я с Вами пожалуй, соглашусь.

Гость
#6
Гость

А Вы пробовали свести лазером?(

Они в таких местах, что не критично, даже если не сводить. Но в спа одеваю только цельный купальник с длинными рукавами. Стрёмно мне среди чистокожих людей, как эскортница постаревшая выгляжу с ними, хотя просто дура была в молодости, делала как все. Короче, как я погляжу, где люди богаче живут, там меньше татух, их вообще не, дурной тон видимо.

Гость
#7

Вот там где я сейчас не только ив сан Лоран, и люди без татух, и это не выглядит старомодно, это выглядит благородно. А я как лохушка, хоть ума хватило на шею или пальцы не набить ((

Невермор
#8

Согласна. Хотя сама долго хотела сделать. И вообще они мне нравятся.

Гость
#9
Гость

Что значит "дешевят"? Если на человеке татуировки и при этом шикарный пиджак от Ив Сан Лоран, как тогда? Что если это сама дизайнер выдающийся или художница знаменитая? Дешевит всегда непродуманность образа. Неуместность. Несоответствие энергетики человека с изображениями. А если все подбить под одну картинку, чтобы все сошлось, то и татуировки смотрятся шикарно. И да, не у всех энергетика подходит под тату на теле, кому то действительно их лучше не набивать. Мне в подростковом возрасте хотелось, но я понимала, что на мне они будут выглядеть неорганично. А на других людях некоторых мне нравилось как выглядит, и ничего не дешевит. Для тату харизма нужна.

Просто все что вы перечислили меняется. Кроме самой тату. Когда-то она могла идти и студентке престижного вуза. А потом время меняется и человек. И может уже смотреться пошловато эта татуировка или просто как какая-то грязь или шрам, пятно на теле дополнительное

Гость
#10

Вот точное слово, выглядит это пошло, особенно на возрастной коже. А без них даже немолодая кожа выглядит лучше.

КВАЗИ
#11

Дёшево выглядит, когда есть несоответствие внутреннего мира, отсутствие стиля и понимания, зачем были набиты тату в целом. Если вы били, "когда все били", конечно дичь.
Татуировки обязуют поддерживать определённый стиль, форму физическую.

Гость
#12
Гость

Просто все что вы перечислили меняется. Кроме самой тату. Когда-то она могла идти и студентке престижного вуза. А потом время меняется и человек. И может уже смотреться пошловато эта татуировка или просто как какая-то грязь или шрам, пятно на теле дополнительное

Человек просто попал в место где люди без татуировок, поэтому сразу на контрасте такое ощущение. Если бы переехала в другое место, где люди с татуировками, у нее бы таких мыслей не возникало. В Нью Йорке или в Берлине полно очень богатых и зататуированных. Если живешь там где сильно выделяешься, любой признак выделения из толпы будет саму же и бесить. Например, если все вокруг блондинки, а у тебя темные волосы, ты пооглядываешься, и в итоге пойдешь и перекрасишь, потому что так будет спокойнее. Так девочки в США делают. Там блондинок натуральных на деле очень мало, все красятся, потому что блонд считается более привлекательным. Или если человек толстый, ему будет плохо жить во Франции, и при этом если человек худой, на него будут оглядываться в Бразилии. Свои стандарты красоты и свое представление о "выглядит дешево, пошло, грязь". Татуировки ни при чем, при чем в этом случае только как выглядит большинство.

#13

дешевят- не то слово. просто клоунессы)

#14

сам тут ломал голову.. чё бы набить.. забил и забыл.
мужики тоже стремают, когда светят тату, как и крестики, цепи, часы и тп. тфу

Гость
#16
Гость

Что значит "дешевят"? Если на человеке татуировки и при этом шикарный пиджак от Ив Сан Лоран, как тогда? Что если это сама дизайнер выдающийся или художница знаменитая? Дешевит всегда непродуманность образа. Неуместность. Несоответствие энергетики человека с изображениями. А если все подбить под одну картинку, чтобы все сошлось, то и татуировки смотрятся шикарно. И да, не у всех энергетика подходит под тату на теле, кому то действительно их лучше не набивать. Мне в подростковом возрасте хотелось, но я понимала, что на мне они будут выглядеть неорганично. А на других людях некоторых мне нравилось как выглядит, и ничего не дешевит. Для тату харизма нужна.

это значит, будто он с зоны сбежал

Гость
#17
Naughty Raccoon 🦝

Дешевят образ бедность в глазах и повадки нищебродские. Всё остальное вкусовщина.

какое жалкое оправдание набитых татух

Гость
#18

татуха в Русиш - это понт. Это тоже самое, что купить айфон и хавать дошик.
Набил тату, значит типа сразу крутой Бэтмен/ниха. Этот мусор думает, что с тату к ним как-то по особенному будут относиться, татушка даёт им самоуверенности, а по факту жалкое ***, ничего из себя в жизни не представляющее, кот-е не знает, как ему выделиться в обществе. Эти д**ны называют это самовыражением.
Дябчик с тату - чушпан по определению
татуированные ущемлёнки дырявые, ваш выход

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: