Гость
Статьи
Маленькая попа

Маленькая попа

Добрый день! Мне не нравится моя фигура при чем параметры нормальные 80/65/94 рост 162. Но почему то мне кажется что у меня очень маленькая попа относительно все тела…также маленькая грудь и невыраженная длинная талия. И я не могу понять свой тип фигуры…спереди плечи не кажутся широкими но сзади будто плечи шире бедер…хоть и попа выпуклая но она с впадинами на бедрах что является моим главным комплексом…почему то мне кажется что если бы не было впадин этим на бедрах то фигура была бы очень красивая и пропорциональная

GIF
Мишель Пинсон
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Эти впадины на ягодицах - физиология. Они зависят от формы таза, погуглите. Это все нормально
Либо идите в зал, закачивайте эту часть и набирайте мышцы, больше нет вариантов

#2

А насчёт типа фигуры - сделайте фото в полный рост под нормальным углом, проведите вертикальные линии от края плеч вниз до бедер. Если бедра параллельны, то часы/прямоугольник в зависимости от того насколько талия выражена. Если бедра выходят за линии, то груша, если нет и линии чуть шире находятся, то перевернутый треугольник

Мишель Пинсон
#3
Деловунка всклянь

А насчёт типа фигуры - сделайте фото в полный рост под нормальным углом, проведите вертикальные линии от края плеч вниз до бедер. Если бедра параллельны, то часы/прямоугольник в зависимости от того насколько талия выражена. Если бедра выходят за линии, то груша, если нет и линии чуть шире находятся, то перевернутый треугольник

Спасибо, а под нормальным углом это как? Как вообще правильно себя снять на видео что понять как я выгляжу на самом деле? На каком уровне нужно ставить телефон относительно тела

Мишель Пинсон
#4
Деловунка всклянь

Эти впадины на ягодицах - физиология. Они зависят от формы таза, погуглите. Это все нормально
Либо идите в зал, закачивайте эту часть и набирайте мышцы, больше нет вариантов

Я хожу в зал но никак не закачиваются эти впадины… там нет мышц…думаю про операцию но очень боюсь

Мишель Пинсон
#5
Мишель Пинсон

Я хожу в зал но никак не закачиваются эти впадины… там нет мышц…думаю про операцию но очень боюсь

Тут можно приложить фото?

Гость
#6

Всё равно худоба и при кривоватых ногах шикарно смотрится.

Гость
#7

А ьакн, у вас идеально всё. Наверное дуры завистливые наговаривают всякое))

Мишель Пинсон
#8
Гость

А ьакн, у вас идеально всё. Наверное дуры завистливые наговаривают всякое))

Да нет никто ничего не говорил) ну только если бывший муж, говорит что фигура уродливая

Мишель Пинсон
#9
Гость

Всё равно худоба и при кривоватых ногах шикарно смотрится.

Главное не худоба а пропорции) а вот я не могу на себя посмотреть обьективно(пропорционально ли у меня все либо нет(

Мишель Пинсон
#10
Мишель Пинсон

Главное не худоба а пропорции) а вот я не могу на себя посмотреть обьективно(пропорционально ли у меня все либо нет(

И для меня это проблема так как я могу часами думать о том что у меня некрасивая фигура, и это мне мешает жить развиваться и реализовываться) как говорят когда ты не сомневаешься в себе у тебя появляется больше времени для достижения целей

Гость
#11
Мишель Пинсон

Главное не худоба а пропорции) а вот я не могу на себя посмотреть обьективно(пропорционально ли у меня все либо нет(

Пропорции идеальные. Но бывает что действительно плоская попа, но это редко, если очень широкие кости таза. Не очень смотрится действительно.

Гость
#12
Мишель Пинсон

Да нет никто ничего не говорил) ну только если бывший муж, говорит что фигура уродливая

Не значит, естественно, ч о всё нормально. Вообще не принято ни про какие недостатки особенно вещать))

Мишель Пинсон
#13

Спасибо всем кто отвечает потому что никому это не скажешь, а так хочется чтоб тебя выслушали и не говорили что это глупости

Мишель Пинсон
#14
Мишель Пинсон

Спасибо всем кто отвечает потому что никому это не скажешь, а так хочется чтоб тебя выслушали и не говорили что это глупости

У меня вопрос к девушкам: было у вас ощущение что в зеркале и на фото вы по разному выглядите? И вы не понимаете где вы настоящая? И еще наш мозг искажает реальность тоже, ну что то вроде дисморфофобии, так вот у кого нить были такие психологические проблемы? И как вам удалось с этими проблемами справится

#15
Мишель Пинсон

Спасибо, а под нормальным углом это как? Как вообще правильно себя снять на видео что понять как я выгляжу на самом деле? На каком уровне нужно ставить телефон относительно тела

Просто чтобы у вас все было пропорционально, не знаю как объяснить(
Классическое фото в полный рост, как модельные снепы делают

#16
Мишель Пинсон

Я хожу в зал но никак не закачиваются эти впадины… там нет мышц…думаю про операцию но очень боюсь

Мне кажется операция это слишком радикально...

Гость
#17
Деловунка всклянь

Просто чтобы у вас все было пропорционально, не знаю как объяснить(
Классическое фото в полный рост, как модельные снепы делают

Спасибо)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: