Гость
Статьи
ГрудьДевушки, до …

ГрудьДевушки, до скольки лет росла ваша грудь?

Девушки, до скольки лет росла ваша грудь? Во сколько лет был самый интенсивный рост? Какие есть факторы влияющие на рост груди?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да всю жизнь растет, только потом к низу.

#2

Начала лет в 12, в 15 остановилась.

Девушка 23 года
#3

Размер груди заложен генетически, увеличивается только с весом, в беременность и на ГВ. Но после ГВ грудь становится не такой красивой. Но если честно, это не так важно. Важно следить за собой и найти своего человека. Красота уйдет, поэтому важно быть на одной волне))
Моя росла лет до 15-16, а потом я похудела, она уменьшилась до 3 размера)) а так была 3,5-4

Гость
#4
Девушка 23 года

Размер груди заложен генетически, увеличивается только с весом, в беременность и на ГВ. Но после ГВ грудь становится не такой красивой. Но если честно, это не так важно. Важно следить за собой и найти своего человека. Красота уйдет, поэтому важно быть на одной волне))
Моя росла лет до 15-16, а потом я похудела, она уменьшилась до 3 размера)) а так была 3,5-4

У меня тоже росла до 15 лет , я была полненькой. В 17-18 я похудела (намеренно) и моя грудь пропала, уменьшилась со 2 до 1-0 размера. На груди похудение прежде всего сказывается.

Гость
#5

в 11 начала, сейчас 15 до сех пор растёт

Интересный
#6

0-1 размер- самое то! 2 максимум.

мартини с водочкой 💞
#7

Все ещё растёт

Следующая тема