Гость
Статьи
Широкие бедра у женщин

Широкие бедра у женщин

Как вы считаете,широкие бедра у женщин это красиво?(широта относительно талии)

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

На ком то красиво,на ком то не очень

Вялая сосиска
#2

Завлекательно. Ням- ням.

Гость
#3

Талия важна, такой красивый изгиб

Гость
#4

Кому как, мне нравятся узкие бедра и они у меня были, сейчас у меня большой спортивный зад после фитнеса и не уменьшается пока. Что могу сказать, спина болит, мужики смотрят все, мне не удобно.

Зигмунд Ф.
#5

чем шире, тем красивей

Гость
#6

Женщина без бедер , как корабль без паруса .

Гость
#7

https://postimg.cc/gallery/xfQckN6
А это широкие бёдра?переживаю немного

Гость
#9
Гость

Кому как, мне нравятся узкие бедра и они у меня были, сейчас у меня большой спортивный зад после фитнеса и не уменьшается пока. Что могу сказать, спина болит, мужики смотрят все, мне не удобно.

Это с чего спина болит? сорвана? Просто иначе, после тренировок она какбэ крепчает. Если экстензию хоть иногда

Гость
#10
Гость

Это с чего спина болит? сорвана? Просто иначе, после тренировок она какбэ крепчает. Если экстензию хоть иногда

Мышцы нарастила, теперь поясница болит от тяжести.

донна Ослабелла
#11

Это нормально для женщины, автор. Женщине положено иметть широкие бёдра, тем она отличается от мужчины, у котрого бёдра узкие. Всё равно, что спрашиватть "пенис у мужчины это хорошо" или "наличие груди у женщины это красиво".

донна Ослабелла
#12
Гость

Женщина без бедер , как корабль без паруса .

Как комната без шкапа.

Я вашу маму джага джага
#13
Гость

https://postimg.cc/gallery/xfQckN6
А это широкие бёдра?переживаю немного

Скорей живот большой

марсианин
#14
Я вашу маму джага джага

Скорей живот большой

наглый 3,14здеж

Гость
#15

Мне не красиво

Я вашу маму джага джага
#16
марсианин

наглый 3,14здеж

Насчет чего?

марсианин
#17
Я вашу маму джага джага

Насчет чего?

живота

Я вашу маму джага джага
#18
марсианин

живота

А какой по твоему?
Талийо анорексичег 30 см на передохе?

Большеглазая 😽
#19

Красивее узкие бедра, аккуратно смотрится и хорошо.

Большеглазая 😽
#20
донна Ослабелла

Это нормально для женщины, автор. Женщине положено иметть широкие бёдра, тем она отличается от мужчины, у котрого бёдра узкие. Всё равно, что спрашиватть "пенис у мужчины это хорошо" или "наличие груди у женщины это красиво".

Ну, грудь, как и бёдра не обязательно должны быть гиганские, здесь уж правило чем больше тем лучше, извините конечно, не канает...

донна Ослабелла
#21
Большеглазая 😽

Красивее узкие бедра, аккуратно смотрится и хорошо.

На мальчике - подростке, конечно.
А взрослой даме иметь попу. как у мартышки, стрёмно; это какой-то недоравитосттью тела отдаёт.

Гость
#22

https://postimg.cc/gallery/xfQckN6
Люди, простите, хочется всё-таки узнать, не слишком ли полные ноги и бёдра? Мама всегда попрекала, говорила, что попа огромная, это правда так? У неё у самой маленькая попа

Егор
#23

Не просто красиво, а огонь 🔥

Я вашу маму джага джага
#24
Гость

https://postimg.cc/gallery/xfQckN6
Люди, простите, хочется всё-таки узнать, не слишком ли полные ноги и бёдра? Мама всегда попрекала, говорила, что попа огромная, это правда так? У неё у самой маленькая попа

У тебя больше бока и спина,нежели попец

Большеглазая 😽
#25
донна Ослабелла

На мальчике - подростке, конечно.
А взрослой даме иметь попу. как у мартышки, стрёмно; это какой-то недоравитосттью тела отдаёт.

Наоборот аккуратно смотрится, если не плоская попа при этом.
А ужасно как раз смотрятся огромные с*альники.
И даже очень худенькие, без округлостей, выпуклой попы и груди хотя бы 1,5 - лучше.

Гость
#26
Я вашу маму джага джага

У тебя больше бока и спина,нежели попец

Первый раз слышу, обычно все говорят, что попэ приличное или это не так сильно бросается в глаза?

донна Ослабелла
#27
Большеглазая 😽

Наоборот аккуратно смотрится, если не плоская попа при этом.
А ужасно как раз смотрятся огромные с*альники.
И даже очень худенькие, без округлостей, выпуклой попы и груди хотя бы 1,5 - лучше.

Что ещё хорошо и аккуратно смотрится на женщине. 42-ой размер обуви? Усы и борода? Кулак размером с голову? Гренадёрские плечи?

Широкие бёдра это женский вторичный половой признак; бёдрами женщина должна отличатться от мужика.

#28

Я вообще балдею от женских широких бёдер.
Если Бог дал такой "станок" - грех жаловаться))

#29
Гость

https://postimg.cc/gallery/xfQckN6
Люди, простите, хочется всё-таки узнать, не слишком ли полные ноги и бёдра? Мама всегда попрекала, говорила, что попа огромная, это правда так? У неё у самой маленькая попа

Мама просто завидует, и мечтает о большой попе)

донна Ослабелла
#30
Большеглазая 😽

Ну, грудь, как и бёдра не обязательно должны быть гиганские, здесь уж правило чем больше тем лучше, извините конечно, не канает...

Вашу аккуратную попку благополучно лицезретть на себе может любой мужик. Для этого ему достаточно спустить штаны и встать задом к зеркалу - взору явится эта самая узенькая попка и баба для этого точно не нужна.

Гость
#31
Умнюк

Мама просто завидует, и мечтает о большой попе)

Ну, она всю жизнь поправиться не может

#32
Большеглазая 😽

Красивее узкие бедра, аккуратно смотрится и хорошо.

Проблемы с широким тазом?

Гость
#33
донна Ослабелла

Вашу аккуратную попку благополучно лицезретть на себе может любой мужик. Для этого ему достаточно спустить штаны и встать задом к зеркалу - взору явится эта самая узенькая попка и баба для этого точно не нужна.

Ахах, вы, конечно, с юмором))Я угораю))
А если серьёзно, то у меня очень такая, хм, «феминная» внешность, с 12 лет уже бёдра были, а одноклассницы, подружки были тонкими, звонкими, такими яркими очень, современными, с широкими прямыми плечами, а свои скорее узкие и покатые настолько, что лямки спадают((очень тогда комплексовала, красилась ярко, пыталась «осовременить» свою внешность…но попытки были тщетны, сейчас вспоминаю со смехом)))Приняла себя, полюбила наконец свои широкие бёдра

Я вашу маму джага джага
#34

Дефки,любите свои большие ***,это лучше чем большой живот или талия

#35
Большеглазая 😽

Красивее узкие бедра, аккуратно смотрится и хорошо.

Это ты саму себя так любишь?
Не переживай, есть мальчики, которым это нравится.

#36
Большеглазая 😽

Ну, грудь, как и бёдра не обязательно должны быть гиганские, здесь уж правило чем больше тем лучше, извините конечно, не канает...

А кто-то о гигантизме говорил?
А что канает, себя не любим?
Ботокс в губы не втыкаем?

Я вашу маму джага джага
#37
Умнюк

А кто-то о гигантизме говорил?
А что канает, себя не любим?
Ботокс в губы не втыкаем?

Та она видимо не большеглазая,а большеротая обезьяна

донна Ослабелла
#38
Гость

Ахах, вы, конечно, с юмором))Я угораю))
А если серьёзно, то у меня очень такая, хм, «феминная» внешность, с 12 лет уже бёдра были, а одноклассницы, подружки были тонкими, звонкими, такими яркими очень, современными, с широкими прямыми плечами, а свои скорее узкие и покатые настолько, что лямки спадают((очень тогда комплексовала, красилась ярко, пыталась «осовременить» свою внешность…но попытки были тщетны, сейчас вспоминаю со смехом)))Приняла себя, полюбила наконец свои широкие бёдра

Радуйтесь! Вы ценный, по-настоящему женственный экземпляр на фоне этих многочисленных широкоплечих девочек с "аккуратными" попами и в тракторных ботинках.

Гость
#39
донна Ослабелла

Радуйтесь! Вы ценный, по-настоящему женственный экземпляр на фоне этих многочисленных широкоплечих девочек с "аккуратными" попами и в тракторных ботинках.

Кстати, да, я заметила, что сейчас покатые плечи-редкость. У нас же это семейное, передаётся по женской линии со стороны отца
Заметила, что мне не идёт всё типично современное, вроде косух, красной помады, всякие пиджаки вообще как на корове седло, я помню в классе 6 мама надеть хотела на 9 мая, аргументируя тем, что это сейчас модно, я одела, потом сняла, потому что видела, что на мне смотрится это комично, упёрлась так и мама надела моё любимое платье синее с круглым кружевным воротничком
Ах да, заметила, что мне идёт кружево, цветочные принты, всякие воланы, женственная одежда, кудри, у меня даже от природы свои волнистые волосы

Гость
#40
Гость

https://postimg.cc/gallery/xfQckN6
А это широкие бёдра?переживаю немного

Это красивая женская фигура

Гость
#41
Большеглазая 😽

Красивее узкие бедра, аккуратно смотрится и хорошо.

У мужчин. А у автора красивая женская фигура

Гость
#42
Гость

https://postimg.cc/gallery/xfQckN6
Люди, простите, хочется всё-таки узнать, не слишком ли полные ноги и бёдра? Мама всегда попрекала, говорила, что попа огромная, это правда так? У неё у самой маленькая попа

У вас великолепные гармоничные пропорции. Мужчинам именно такие фигуры нравятся. Не надо ни худеть, ни толстеть.

Гость
#43

Бабы как всегда о своем.
Широкие бедра - это о природной способности родить здорового ребенка.
Детородная баба подсознательно возбуждает.
Т.о. широкие бедра (не путайте с ожирением) у женщины - это красиво и сексуально для мужчин. Притом сексуально подсознательно, подсознание выше разума и быстрее формирует отношение к этим широким бедрам, чем мозг.
Сексуальность широких женских бедер - заложена в днк у мужчин.

#44
Гость

https://postimg.cc/gallery/xfQckN6
А это широкие бёдра?переживаю немного

Тут просто жирная женщина 52года ..
Извините если не так ..но ч чем разница ?фигура у вас такая же как у нее .
Бедра)везде жир ,нмчего не видно

Джафар
#45
донна Ослабелла

Это нормально для женщины, автор. Женщине положено иметть широкие бёдра, тем она отличается от мужчины, у котрого бёдра узкие. Всё равно, что спрашиватть "пенис у мужчины это хорошо" или "наличие груди у женщины это красиво".

А я то думаю чо меня все за женщину принимают. Оказывается это вторичный половой признак положенный бабам, да уж.

Бабовразумитель
#46

Красыво и сэксуално такие бабы смотрятся, вах вах вах, просто пэррсык

Интересный
#47

Очень красиво!

Интересный
#48
Гость

https://postimg.cc/gallery/xfQckN6
Люди, простите, хочется всё-таки узнать, не слишком ли полные ноги и бёдра? Мама всегда попрекала, говорила, что попа огромная, это правда так? У неё у самой маленькая попа

Да нормальная она у тебя, НОРМАЛЬНАЯ! Хочешь мне её откровеннее показать?

Гость
#49
Гость

Бабы как всегда о своем.
Широкие бедра - это о природной способности родить здорового ребенка.
Детородная баба подсознательно возбуждает.
Т.о. широкие бедра (не путайте с ожирением) у женщины - это красиво и сексуально для мужчин. Притом сексуально подсознательно, подсознание выше разума и быстрее формирует отношение к этим широким бедрам, чем мозг.
Сексуальность широких женских бедер - заложена в днк у мужчин.

У меня узкие бедра и широкие бедра никогда не нравились. Всем знакомым парням нравятся спортивные девушки, а у них нет больших бедер никак. И гораздо гармоничнее смотрится худенькая девушка и большой мужчина, чем женщина с огромным з@дом и огромными бедрами . Даже в постеле гораздо эстетично смотрится худенькая и спортивная, чем гигантская детородная женщина ! сейчас кесарево есть, куда лучше естественных родов .
а если у мужчин подсознательно было «родить и выкормить», они бы хотели детей от женщин, а не только секс от женщин 😂 не противоречьте себе .

Гость
#50
Гость

У меня узкие бедра и широкие бедра никогда не нравились. Всем знакомым парням нравятся спортивные девушки, а у них нет больших бедер никак. И гораздо гармоничнее смотрится худенькая девушка и большой мужчина, чем женщина с огромным з@дом и огромными бедрами . Даже в постеле гораздо эстетично смотрится худенькая и спортивная, чем гигантская детородная женщина ! сейчас кесарево есть, куда лучше естественных родов .
а если у мужчин подсознательно было «родить и выкормить», они бы хотели детей от женщин, а не только секс от женщин 😂 не противоречьте себе .

у бабы - да, большие бедра, а у девушки или женщины - узкие и стройные, такая всегда останется молоденькой и приятной для взора

Интересный
#51
Гость

У меня узкие бедра и широкие бедра никогда не нравились. Всем знакомым парням нравятся спортивные девушки, а у них нет больших бедер никак. И гораздо гармоничнее смотрится худенькая девушка и большой мужчина, чем женщина с огромным з@дом и огромными бедрами . Даже в постеле гораздо эстетично смотрится худенькая и спортивная, чем гигантская детородная женщина ! сейчас кесарево есть, куда лучше естественных родов .
а если у мужчин подсознательно было «родить и выкормить», они бы хотели детей от женщин, а не только секс от женщин 😂 не противоречьте себе .

А почему должно быть ЛИБО дрищёвая, ЛИБО жирная и огромная? Ты чё, тёть, йипaнyлacь?

Следующая тема