Гость
Статьи
Некрасивая грудь

Некрасивая грудь

В 14 лет начала замечать что у меня не такая грудь как у всех, но думала что пройдёт по итогу мне 22 а грудь тубулярная 2 типа (размер 2) я ростом 160, вес 50 - 55, я никогда не курила а пила только под Новый год, сладкое ела только в детстве, сейчас его вообще не ем и слежу за питанием. В 20 лет был первая связать с парнем, до сих пор вместе, он меня жутко любит, говорит что очень красивое тело, а я себя ненавижу, смотрю, у всех грудь нормальная, круглая и эстетичная, как то раз в 15 лет даже подруга сказала мне что грудь не вверх а вниз идет, не правильная грудь у меня, после этого начала думать о операции, но денег нет и вдруг еще забеременею и все коту под хвост с этой грудью проклятой… Как принять себя, не понимаю.

GIF
Н.Н
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже загуглила, что такое тубулярная грудь. У меня тоже такая, много лет жила и не знала, что так называется)) У меня было много мужчин и всем моё тело нравилось, никто ничего не говорил, скорее, наоборот, хвалили грудь. Был 2 размер, а после родов стал 3. После родов грудь как-то внешне улучшилась, будто округлилась. Плюс я занимаюсь гимнастикой, у меня классная фигура. Но комплексы в молодости были, как у вас, когда смотрела на чужую округлую грудь. Немного обвислая грудь выглядит более естественно, я уже много лет считаю свою грудь красивой!

Гость
#2

автор, справедливости ради вариантов не много. Либо принимать себя (через норм парня и психолога) либо оперировать. Страхи и по поводу и того и того надуманы и с реальностью имеют мало общего. Если только реально детей хотите в ближайшие годы, может и не стоит пока делать пластику, потому что никто не сможет дать гарантий, что беременность грудь не изменит. С другой стороны после родов гв, потом восстановение – это еще на много лет придется мечту откладывать) да если и случается что с грудью, то это она провисает, а то что форма тубулярная, это можно исправить, вообще не проблема для хорошего хирурга. Как и подтяжка. Только дорого это все, я делала больше чем за 300 (хирург Мустафаев Э. Р., в Москве), но делала в рассрочку и получилось норм. Но это того стоит) Сейчас какой-то культ бодипозитива, якобы любви к себе, каждая прям обязана принимать себя такой какая есть. А я думаю надо отстать от людей, кто может принимает, кто не может меняет что-то и тогда принимает свое тело, это называется бодинейтральность. Нет ничего плохого ни в операции, ни в принятии себя с такой грудью) решать только вам)

Александр
#3
Гость

автор, справедливости ради вариантов не много. Либо принимать себя (через норм парня и психолога) либо оперировать. Страхи и по поводу и того и того надуманы и с реальностью имеют мало общего. Если только реально детей хотите в ближайшие годы, может и не стоит пока делать пластику, потому что никто не сможет дать гарантий, что беременность грудь не изменит. С другой стороны после родов гв, потом восстановение – это еще на много лет придется мечту откладывать) да если и случается что с грудью, то это она провисает, а то что форма тубулярная, это можно исправить, вообще не проблема для хорошего хирурга. Как и подтяжка. Только дорого это все, я делала больше чем за 300 (хирург Мустафаев Э. Р., в Москве), но делала в рассрочку и получилось норм. Но это того стоит) Сейчас какой-то культ бодипозитива, якобы любви к себе, каждая прям обязана принимать себя такой какая есть. А я думаю надо отстать от людей, кто может принимает, кто не может меняет что-то и тогда принимает свое тело, это называется бодинейтральность. Нет ничего плохого ни в операции, ни в принятии себя с такой грудью) решать только вам)

Скажи своему мустафаю чтобы перестал строчить тупорылую рекламу в соцсетях не в попад , по всем темам

Гость
#4

Тоже самое. И также завидую девушкам с круглой грудью.... кстати у меня она и ещё и асимметричная. Комбо