Гость
Статьи
Какое женское тело …

Какое женское тело выглядит эстетичнее?

Возник спор, какое женское тело выглядит эстетичнее:
1. Обычная, среднестатистическая девушка - ни худая, ни толстая.
2. Очень худая, с явным дефицитом массы тела (у людей такое «анорексичкой» зовется, почему-то)
3. Спортивного телосложения
4. Полные
5. На одной из стадий ожирения
6. Силиконовые
Лично я всеми руками ЗА второй вариант, особенно, если он в сочетании с шестым.
А лично вам какие больше нравятся?

GIF
Опрос
Какие?
Алексис🤷🏻‍♀️
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тот самый второй вариант, и меня тошнит не только от жрачки но и от людей 🤷‍♀️😁

Захария
#2

мне нравится второй вариант

Гость
#3

дык заплати, и тебе дадут

Гость
#4

1 и 4 вариант. То есть либо полноватая, либо обычная. Но без ожирения, т.е. ИМТ меньше 30.

Зайка
#5

Мне полные нравятся, но не бесформенные, а у которых есть хорошая грудь, талия, широкие бедра. Самый секс.

Гость
#6

А чем вам второе тело нравится? Тем что у нее нет месячных,выпадают волосы,зубы,не усваиваются витамины и бесплодность?) 😄

Красивое здоровое тело это как у Кайли Дженнер, Дженнифер Лопез или Джи Джи Хадид,а не анорексичка

#7

Самое аппетитное женское тело - от 19 до 28, без лишнего веса разумеется.

Гость
#8

Худая и спортивная

Гость
#9
Сэнсэй

Самое аппетитное женское тело - от 19 до 28, без лишнего веса разумеется.

Как и мужчины. Мужчина самый сок до 30, потом вяло и уныло.

Гость
#10

3, подтянутая, например 165, а вес 55-60 кг

Гость
#11

Между 2 и 3. Анорексия - это явный перебор, когда костями светит. А природно атлетичеое телосложение с формами 1-2 размера самое оно.

Допускаю лёгкий избыточный вес на короткий период времени

Гость
#12
Гость

3, подтянутая, например 165, а вес 55-60 кг

При 165 карлица и 55-60 это там уже избыточный вес

Автор
#13

То есть ваша мечта - девушка у которой выпадают волосы, крошатся зубы, нет менструального цикла, которая может падать в обмороки, или попадать в больницу с приколами вроде опущения почек, часто находится в не здоровом эмоциональном состоянии. Это не считая того, что она может сдохнуть в следствии.
И ещё чтобы с силиконом
Ну гуманно, чё.

Гость
#14

Каждая, кроме пятой и шестой, может быть по-своему привлекательна.

Гость
#15
Гость

Как и мужчины. Мужчина самый сок до 30, потом вяло и уныло.

Мужчин, которые начинают стареть в 30, и до 30 рассматривать не стоит. Значит, и до 30 на диване бухал.

#16
Гость

Как и мужчины. Мужчина самый сок до 30, потом вяло и уныло.

ммм...так а на что вы надеетсь? Что в свои 35 у вас будет 20 летний любовник? Вялый уже не будет таким вялым, да?

Гость
#17
Гость

Мужчин, которые начинают стареть в 30, и до 30 рассматривать не стоит. Значит, и до 30 на диване бухал.

Мужской организм стареет быстрее женского, это доказано. И так как репродукция не играет в наше время большой роли, женщина должна заботиться о своем здоровье и выбирать мужчину моложе. У таких потенция лучше, вероятность болезней мало. А если и захочет родить, то сперма менее деформирована.

Гость
#18
Сэнсэй

ммм...так а на что вы надеетсь? Что в свои 35 у вас будет 20 летний любовник? Вялый уже не будет таким вялым, да?

Да.
Смотрю на своих коллег по работе, у многих есть молодой любовник. Поэтому и выглядят лучше и хорошее настроение.

Гость
#19
Гость

При 165 карлица и 55-60 это там уже избыточный вес

Не всем же лошадями быть))

Гость
#20

я бы вот с такой спас бы. Шикарная фигура
https://discoverstyle.ru/wp-content/uploads/2016/07/tip-figury-grusha.jpg

Гость
#22

7

#23
Гость

Мужской организм стареет быстрее женского, это доказано. И так как репродукция не играет в наше время большой роли, женщина должна заботиться о своем здоровье и выбирать мужчину моложе. У таких потенция лучше, вероятность болезней мало. А если и захочет родить, то сперма менее деформирована.

Надеюсь британскими учеными доказано...
Вроде всегда женский пол созревал быстрее мужского. И в 7-ом классе, и в свои 20 уже выглядели старше сверстников мужчин. Причем не только старше по фактуре, но и ментально были готовы к создании семьи. Парни же в свои 20 салабоны еще те, имм лишь бы поиграть в приставку , а не семью создавать.

Гость
#24

Эстетичнее и какие больше нравятся это разные вещи
Больше нравится 5 вариант

Гость
#25
Сэнсэй

Надеюсь британскими учеными доказано... Вроде всегда женский пол созревал быстрее мужского. И в 7-ом классе, и в свои 20 уже выглядели старше сверстников мужчин. Причем не только старше по фактуре, но и ментально были готовы к создании семьи. Парни же в свои 20 салабоны еще те, имм лишь бы поиграть в приставку , а не семью создавать.

Внешне возможно. Но мужчина изнашивается и умирает быстрее. Женщина живет дольше.
Для здоровья нужен мужчина младше, он гарантирует устойчивость и оргазмы.

#26
Гость

Внешне возможно. Но мужчина изнашивается и умирает быстрее. Женщина живет дольше. Для здоровья нужен мужчина младше, он гарантирует устойчивость и оргазмы.

Живет-то может и дольше, но это конкретно в РФ с поправкой на местную медицину и экономику. А вот с первым тезисом согласиться не могу. Изнашивается-то как раз женщина гораздо быстрее. Роды даром не проходят. Одни, вторые...поэтому в 30 зачастую похожи на каракатиц, внешне меняются капитально. А мужчины как бы и ничего. Я спустя 15 лет после выпускного узнал всех парней, почти никто сильно не изменился. А вот "девочки"...половину не узнал совсем.

Гость
#27
Сэнсэй

Живет-то может и дольше, но это конкретно в РФ с поправкой на местную медицину и экономику. А вот с первым тезисом согласиться не могу. Изнашивается-то как раз женщина гораздо быстрее. Роды даром не проходят. Одни, вторые...поэтому в 30 зачастую похожи на каракатиц, внешне меняются капитально. А мужчины как бы и ничего. Я спустя 15 лет после выпускного узнал всех парней, почти никто сильно не изменился. А вот "девочки"...половину не узнал совсем.

Странно, что рожавшие живут дольше.
Как уже писала, рождение ребенка, не цель многих современных женщин. Для этого есть сурмамы.

Алексис🤷🏻‍♀️
#28
Гость

дык заплати, и тебе дадут

Солнце, люди готовы мне платить, причем не мало, чтобы я им дала, ты о чем)

Алексис🤷🏻‍♀️
#29
Гость

А чем вам второе тело нравится? Тем что у нее нет месячных,выпадают волосы,зубы,не усваиваются витамины и бесплодность?) 😄 Красивое здоровое тело это как у Кайли Дженнер, Дженнифер Лопез или Джи Джи Хадид,а не анорексичка

Нет месячных - не проблема, быстро лечат. Выпадают волосы - тоже лечится. Зубы у меня лично не выпадали. Весила 36 кг при 166см. Бесплодие - огромный плюс, когда ты чф😉

Алексис🤷🏻‍♀️
#30
Гость

А чем вам второе тело нравится? Тем что у нее нет месячных,выпадают волосы,зубы,не усваиваются витамины и бесплодность?) 😄 Красивое здоровое тело это как у Кайли Дженнер, Дженнифер Лопез или Джи Джи Хадид,а не анорексичка

Кайли Дженнер - да, но это все пластики, так что - это уже шестой вариант

Алексис🤷🏻‍♀️
#31
Гость

Как и мужчины. Мужчина самый сок до 30, потом вяло и уныло.

А я люблю мужчин старше 30…😅 ну, следящих за собой, конечно же)

Алексис🤷🏻‍♀️
#32
Гость

При 165 карлица и 55-60 это там уже избыточный вес

Нет. Он же сказал, спортивная. При мышцах это вполне себе хорошо, при жире - совсем другое.

Алексис🤷🏻‍♀️
#33
Автор

То есть ваша мечта - девушка у которой выпадают волосы, крошатся зубы, нет менструального цикла, которая может падать в обмороки, или попадать в больницу с приколами вроде опущения почек, часто находится в не здоровом эмоциональном состоянии. Это не считая того, что она может сдохнуть в следствии. И ещё чтобы с силиконом Ну гуманно, чё.

Угу. Просто можно это все пофиксить, жить проще станет. Говорю вам это как клиническая анорексичка со стажем болезни более 10 лет.

Тающая зефирка
#34
Алексис🤷🏻‍♀️

Угу. Просто можно это все пофиксить, жить проще станет. Говорю вам это как клиническая анорексичка со стажем болезни более 10 лет.

Ну да, можно все пофиксить, а тысячи девочек просто так умирают.
Если вы правда больны 10 лет, вам нужна помощь.

Гость
#35

полные. мужчики любят мясо, а не кости

Гость
#36
Гость

Как и мужчины. Мужчина самый сок до 30, потом вяло и уныло.

не, мужчине достаточно ходить в спортзал и он в 50 будет еще заипись. а женщина - увы. до 30, в редких случаях - до 35

Гость
#37

Женщина с 16 до 18 как Африка - девственная и неисследованная
С 18 до 30 как Азия - жаркая и горячая
С 30 до 45 как Америка - полностью исследована, но не исчерпала своих ресурсов.
С 45 до 55 как Европа - ресурсы исчерпаны, но масса достопримечательных мест
после 55 - как Австралия: где-то внизу, но это уже всем пофиг

Гость
#38

Автор сорян) но самым эстетичным выглядит тело любимой женщины

Гость
#39
Гость

Женщина с 16 до 18 как Африка - девственная и неисследованная С 18 до 30 как Азия - жаркая и горячая С 30 до 45 как Америка - полностью исследована, но не исчерпала своих ресурсов. С 45 до 55 как Европа - ресурсы исчерпаны, но масса достопримечательных мест после 55 - как Австралия: где-то внизу, но это уже всем пофиг

Счастливые мужики в кулачок не дрочат. Это к тебе относится.

Гость
#40
Автор

То есть ваша мечта - девушка у которой выпадают волосы, крошатся зубы, нет менструального цикла, которая может падать в обмороки, или попадать в больницу с приколами вроде опущения почек, часто находится в не здоровом эмоциональном состоянии. Это не считая того, что она может сдохнуть в следствии. И ещё чтобы с силиконом Ну гуманно, чё.

Скорее имелось в виду здоровое тело - типа как у модели, их же анорексичками называют, а не действительно больных анорексией.

Гость
#41
Гость

полные. мужчики любят мясо, а не кости

Тогда не мясо- а чистый жир.

Гость
#42
Сэнсэй

Самое аппетитное женское тело - от 19 до 28, без лишнего веса разумеется.

ИМТ 28 ? Мсье знает толк в извращениях

Гость
#43
Гость

Тогда не мясо- а чистый жир.

сука возьми свои слова обратно

Гость
#44
Гость

сука возьми свои слова обратно

Что- стошнило, печень слабая, да?

Гость
#45
Гость

Что- стошнило, печень слабая, да?

стошнило в твое ***, чтобы больше оно не воняло)

Гость
#46
Гость

стошнило в твое ебало, чтобы больше оно не воняло)

Не, у меня все ок.
А говориль жыр полюбляешь, а самого от него тошнит.

Гость
#47
Гость

Не, у меня все ок. А говориль жыр полюбляешь, а самого от него тошнит.

что у тебя окей? в *** *** и окей?
где я писал, что мне тошнит? ты *** обкуренный?

НоыВоигура
#48

Самые лучшие тела бывают у в среднем у танцовщиц,типа,бачата,латинских танцев,у них гибкие,сильные и упругие тела.

Гость
#49
Гость

Тогда не мясо- а чистый жир.

А чем жир не угодил? Сочная грудь, ляжки, задница, все это обильно пропитано жирком, и это просто чистый секс! Столько усилий должно быть вложено для взращивания этих прелестей, сколько калорий нужно тщательно переработать и бережно накопить! Зато когда видишь результаты в отображении зеркала и во взглядах мужчин, понимаешь что все это было не зря.

#50

Полные и обычные, средние. У них тело самое эстетичное. Не знаю тех 13%, которые проголосовали за анорексичку, и 8%, проголосовавших за силиконовую девушку. И то, и то-крайности.

Гость
#51
Гость

ИМТ 28 ? Мсье знает толк в извращениях

Это возраст, а не имт.