Гость
Статьи
Почему худых девушек …

Почему худых девушек притесняют?

Я среднего роста 167, стройная худая вешу 51кг. Чуть где расслаблюсь, люди лезут без очереди как бы вытесняют и самодовольно смотрят. Рядом когда полные люди чувствую часто недовольство. Как-то ходила на физиотерапию, меня похвалила за фигуру медсестра, а бабушка недовольнл на меня посмотрела и сказала что ничего хорошего в такой фигуре нет. Как-то пошла к психологу, полная женщина где-то 42 года, как-то жестко ко мне отнеслась, не сострадпла мне. Я доброжелательный человек и для меня внешность не главное. #худоба

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что анорексичек бессичечных и с плоской задницей никто не любит. Начни отожратся

Гость
#2

Завидуют

Гость
#3

А вы сами сами не будьте сострадательной. Бабке скажите на себя посмотри старуха. Вы сами должны себя считать о хуенной и нести с достоинством, какая бы фигура у вас ни была.

Гость
#4

Пытаются прогнуть под себя и самоутвердиться за вас счет)
Знаю таких людей, встречала в своей жизни, сама очень худенькая и соответствую идеалам красоты в Южной Корее. Выше среднего рост, стройная очень, округлости есть, но тонковата, талия как у осы)

Эти недолюди вам 100% завидуют, так как неконструктивная критика лежит в основе зависти или собственной глубокой ущербности)

Слышу часто критику в адрес того, что, мол, я худенькая-бледненькая-сладенькая — шлите всех нахххх. Они вас недостойны.
Вон в той же Корее с вам б пылинки сдували.

В обществе, увы, ненависть к любым девушкам: худым, средним, полным. Тупое ограниченное мужжжлище, даже если вы супермодель с осиной талией, назовет вас жирухой, ибо зависть, зависть, зависть, плюс желание поднять свою уе6иччную самооценку со дна. К таким людям жалость только. Обидеть они меня неспособны. Только повеселить 😃

Гость
#5
Лев

Потому что анорексичек бессичечных и с плоской задницей никто не любит. Начни отожратся

А я люблю маленьких и худеньких

Гость
#6
Гость

Пытаются прогнуть под себя и самоутвердиться за вас счет)
Знаю таких людей, встречала в своей жизни, сама очень худенькая и соответствую идеалам красоты в Южной Корее. Выше среднего рост, стройная очень, округлости есть, но тонковата, талия как у осы)

Эти недолюди вам 100% завидуют, так как неконструктивная критика лежит в основе зависти или собственной глубокой ущербности)

Слышу часто критику в адрес того, что, мол, я худенькая-бледненькая-сладенькая — шлите всех нахххх. Они вас недостойны.
Вон в той же Корее с вам б пылинки сдували.

В обществе, увы, ненависть к любым девушкам: худым, средним, полным. Тупое ограниченное мужжжлище, даже если вы супермодель с осиной талией, назовет вас жирухой, ибо зависть, зависть, зависть, плюс желание поднять свою уе6иччную самооценку со дна. К таким людям жалость только. Обидеть они меня неспособны. Только повеселить 😃

Я сразу чувствую как им плохо, когда они меня видят, так плохо, что не могут удержаться от критики. Кайф ловлю от их боли и ущербности.

Гость
#7

Полная пишет???

Гость
#8
Гость

Пытаются прогнуть под себя и самоутвердиться за вас счет)
Знаю таких людей, встречала в своей жизни, сама очень худенькая и соответствую идеалам красоты в Южной Корее. Выше среднего рост, стройная очень, округлости есть, но тонковата, талия как у осы)

Эти недолюди вам 100% завидуют, так как неконструктивная критика лежит в основе зависти или собственной глубокой ущербности)

Слышу часто критику в адрес того, что, мол, я худенькая-бледненькая-сладенькая — шлите всех нахххх. Они вас недостойны.
Вон в той же Корее с вам б пылинки сдували.

В обществе, увы, ненависть к любым девушкам: худым, средним, полным. Тупое ограниченное мужжжлище, даже если вы супермодель с осиной талией, назовет вас жирухой, ибо зависть, зависть, зависть, плюс желание поднять свою уе6иччную самооценку со дна. К таким людям жалость только. Обидеть они меня неспособны. Только повеселить 😃

Это обычные моральные уроды, внешность здесь ни при чем.

Гость
#9

А полных что по твоему восхваляют?так же притесняют ,как и вас селёдок ,ещё и в рот заглядывают ,что и когда ешь

Кот на солнце
#10

я тоже стройная и худенькая, чуть меньше ростом , чем вы.. Так вот как то в очереди мужик студентку толкнул, я этого мужика, выше меня на две головы развернула к себе и толкнула в ответ..
Я к тому, что это ваше какое то внутреннее жертвенное, и совсем не относящееся на внешность. Бабке в поликлинике надо было ответить.
- А какая фигура хорошая, ваша дряблая *** может? Умейте за себя постоять, хоть вы 40 кг весите, хоть 100.

Гость
#11

Не видела чтоб худых притесняли, обычно про толстых говорят и притесняют обзывая.
Мне чужая фигура вообще до фонаря,всё равно, никогда акцент не делала худая/толстый или очкарик. Наверно ,воспитание и внутреннее чувство правильности.

Гость
#12

Их не притесняют, а с жалостью к ним отноcятся, особенно продавцы нижнего белья и платьев, трикотажных с декольте. Почемy? И так ясно, не сидит.

Гость
#13
Гость

Их не притесняют, а с жалостью к ним отноcятся, особенно продавцы нижнего белья и платьев, трикотажных с декольте. Почемy? И так ясно, не сидит.

Ну, если только полные с манией величия, неадекватки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: