Гость
Статьи
Возбуждают ли вас …

Возбуждают ли вас волосатые мужчины?

Возбуждают ли вас волосаты мужчины? или лучше чтобы волос не было?

GIF
Опрос
Возбуждают ли вас волосаты мужчины?
Александр
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги попа да.
Грудь нет

Гость
#2

Для меня, если не волосатый, то не очень мужик. Так, какой-то средний пол

Гость
#3

уж очень гориллу это напоминает… я уже молчу про волосы на спине и на шее, атас просто

Гость
#4
Гость

уж очень гориллу это напоминает… я уже молчу про волосы на спине и на шее, атас просто

Ну на спине груди и шее это трэш.
А попа это секси.

Гость
#5
Гость

уж очень гориллу это напоминает… я уже молчу про волосы на спине и на шее, атас просто

А мне нравится в кровать представлять, что меня неандерталец похитил ))
Или снежный человек ))

Гость
#6

Для меня это не главный показатель. Если нравится конкретный мужчина,то волосы на груди не проблема,считаю это брутальным. Лысых мужчин в принципе не люблю (ну может быть,только бритые подмышки допускаю). С волосатой спиной не встречала)

Гость
#7

Да
Ну только не ***, а нормальные русские волосатые мужики. Грудь чтоб волосатая была. Лысых на груди вообще не люблю

Гость
#8

этим летом видела парня в шортах высокий стройный
ну мальчик одним словом

а на ногах курчавились рыжие волосы как борода по всей поверхности
он на самокате вторым номером стоял-ехал, а я на авто мимо проезжала
случайно увидала и Честно чуть не блеванула...

ужоснах

парни! брейте ноги хотя бы! или носите длинные брюки легкие...

бритый пах и бритые подмышки это Гигиена!

Лина
#9

Больше зависит от того есть ли чувства к этому человеку, я всегда думала что мне нравятся гладкие, но повстречалс своего молодого человека и поменяла мнение

василиск
#10

Очень нравятся волосатые и чтоб грудь была волосатая, просто тащусь, хотя сам гладкий и ему нравится

Гость
#11

Как выше правильно сказали чувства и химияпервоначальны, тогда понравится все. Я когда то так случайно увидела волосатостьниже пояса мальчика чтомне очень нравился и это так возбудило чточуть не кончила. Потом много фантазировала об этом. Ясное дело что если б это был безразличный или неприятный мне мужик то и ассоциации были бы неприятные

Гость
#12

Нет. Чем меньше волосни на теле, тем лучше. А вот на голове пусть будет достаточно. Особенно жесть, когда волосня на плечах и спине, бррр

Гость
#13

Муж мой с каждым годом всё волосатие, скоро совсем зарастет и не отличишь от медведя😲 но что уж тут поделать(?), люблю его любым

Гость
#14
Гость

уж очень гориллу это напоминает… я уже молчу про волосы на спине и на шее, атас просто

Не имею волос на спине и шее, балдею от низкой шерситистости)

Гость
#15

волосы на теле это отвратительно. особенно когда эти длинные загнутые волосы где-нибудь в туалете или в ванне лежат. просто мерзость. депиляция сейчас всем доступна

Гость
#16
Гость

волосы на теле это отвратительно. особенно когда эти длинные загнутые волосы где-нибудь в туалете или в ванне лежат. просто мерзость. депиляция сейчас всем доступна

От кошек еще больше шерсти, но все почему-то умиляются на них и говорят, какие они ми-ми-мишные.
А мужчинам нельзя что ли?
Представьте себе, что это большой говорящий кот ))

Александр
#17
Гость

От кошек еще больше шерсти, но все почему-то умиляются на них и говорят, какие они ми-ми-мишные.
А мужчинам нельзя что ли?
Представьте себе, что это большой говорящий кот ))

Как выяснили что большинству не нравятся волосаты парни, значит будем брить((

Гость
#18
Гость

Нет. Чем меньше волосни на теле, тем лучше. А вот на голове пусть будет достаточно. Особенно жесть, когда волосня на плечах и спине, бррр

А мне наоборот нравится. Чтобы был лысый и волосатый.
У мужчин с высоким тестостероном обычно много волос везде, кроме макушки. Это самый мужественный тип )

Гость
#19
Гость

От кошек еще больше шерсти, но все почему-то умиляются на них и говорят, какие они ми-ми-мишные.
А мужчинам нельзя что ли?
Представьте себе, что это большой говорящий кот ))

кошек не люблю именно из-за их шерсти и грязи которую они оставляют

Гость
#20
Гость

А мне наоборот нравится. Чтобы был лысый и волосатый.
У мужчин с высоким тестостероном обычно много волос везде, кроме макушки. Это самый мужественный тип )

И самый некрасивый. Если он выглядит отталкивающе, то какая разница, сколько там тестостерона

Гость
#21
Гость

От кошек еще больше шерсти, но все почему-то умиляются на них и говорят, какие они ми-ми-мишные.
А мужчинам нельзя что ли?
Представьте себе, что это большой говорящий кот ))

Сравнили. Кошки милые существа. У них мягкая шерстка. А мужик существо вообще не милое. У него жесткая и противная волосня. И вообще, у кошек роль украшение т умиление. Причем тут люди

Гость
#22
Гость

Сравнили. Кошки милые существа. У них мягкая шерстка. А мужик существо вообще не милое. У него жесткая и противная волосня. И вообще, у кошек роль украшение т умиление. Причем тут люди

Значит ты не встречала красивых парней у нас. Тема про то, каким лучшим должен быть мужчина. На практике, наши девушки вклюбляются и совокупляются , как с любыми мужчинами, особенно если они из Западной Европы, США, Канады

Гость
#23
Гость

Значит ты не встречала красивых парней у нас. Тема про то, каким лучшим должен быть мужчина. На практике, наши девушки вклюбляются и совокупляются , как с любыми мужчинами, особенно если они из Западной Европы, США, Канады

Сравнение котов и люлец совершенно бессмысленно. Это разные существа и воспринимаются по-разному. А вообще я часть вашего сообщения не поняла

Гость
#24
Гость

Сравнение котов и люлец совершенно бессмысленно. Это разные существа и воспринимаются по-разному. А вообще я часть вашего сообщения не поняла

*людей

Гость
#25
Александр

Как выяснили что большинству не нравятся волосаты парни, значит будем брить((

можете не брить, а сходит на восковую эпиляцию
Ж она каждые 4 недели
и скажите спасибо что не на электро эпиляцию вас отправили
а ведь ее практикуют с середины 20 века и многие Ж ее делали у себя

#26
Гость

А мне наоборот нравится. Чтобы был лысый и волосатый.
У мужчин с высоким тестостероном обычно много волос везде, кроме макушки. Это самый мужественный тип )

Это миф. Встречала мужчин волосатых, как медведь-вялый, как в сексе, так и в жизни. А парни без особой растительности проявляли себя очень активно и по мужски.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: