Гость
Статьи
Фигура и сидячая …

Фигура и сидячая работа

Здравствуйте девочки.Я здесь новенькая.У меня есть одна проблемка.Год назад я начала работать на сидячей работе.Сначала все было хорошо.Но потом когда я поехала на пляж,я одела открытый купальник,и ужаснулась.Я очень очень сильно поправилась!!!Год назад я тоже поехала на пляж-у меня был очень плоский спортивный живот и прекрасный пресс, а сейчас у меня вместо этого был очень толстый, выпуклый с большим колличеством жира и жировых складок живот!!!Ещё когда я посмотрела на свои фотографии,я увидела себя стройной и спортивной,в руках у меня были гантели,я увидела себя стройной и спортивной в открытом купальнике на плавании,в руках у меня был водный мяч.А сейчас на фотографии я тоже была в открытом купальнике на пляже,но я была очень толстая и выпуклая,и в руках я держала не гантели или водный мяч,а гамбургер.На спорт ходить в будни не получалось-до спортзала было далеко,а я заканчивала сидячую работу вечером.У вас было такое,что вы были стройными и спортивными,а потом растолстели на сидячей работе???

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
рабы дьявола
#1

Плохо когда у женщины отсутствует зеркола.

рабы дьявола
#2

У неразумных всегда так, как у тебя.

Гость
#3

Жри больше гамбургеров

Гость
#4

У меня не было такого даже на сидячей работе. Потому что 1 я мало ем 2 много двигаюсь. Много хожу пешком каждый день, иногда бегаю, стараюсь заниматься фитнесом. Человек толстеет, когда он переедает и мало двигается. А не только от сидячей работы. Если сравнить человека на сидячей работе и того, кто купил машину и почти полностью перестал ходить пешком, жирный живот быстрее нарастает у второго, а не у первого.

#5

Попробуйте сменить рацион - как можно меньше калорий, как можно больше жиросжигающих продуктов (цитрусы и прочее).

#6

Было такое. Поэтому взяла себя в руки, и теперь много гуляю пешком, катаюсь на велике. Еще домой эллиптический тренажер купила, на нем тружусь.

#7

На пляж всякие ходят, и худышки, и толстушки, нечего комплексовать, там люди просто отдыхают. А если хотите похудеть именно для себя - кто вам не дает опять пойти на спорт и убрать из питания эти гамбургеры и прочие вредности? Силы воли нет? А вы табличку на стену мотивирующую себе повесьте там, где часто сидите или ходите. Например, хрюшку какую-нибудь с надписью "не будь такой". Можно и на холодильник. Как увидите - сразу вспомните, что пирожки лучше заменить на что-то не настолько нажористое.
Спортивные занятия существуют и в выходные, лучше ходить раз в неделю в спортзал, чем не ходить вовсе. А в будни еще хотя бы 1-2 раза заниматься вечером дома, пусть не час, а полчаса, но таки двигаться. Или повторять те же упражнения, что на спорте показали, или делать хотя бы просто элементарную разминку. И еще - по возможности не на лифте ездить, а пешком по лестнице ходить хотя бы вниз (а лучше и вверх тоже), это тоже полезно.

Бабкины трусы
#8

Всегда толстею на работе. Тортики, перекусы с коллегами. Дома меньше ем. Хотя говорят, дома толстеешь. Не про меня. Похудела - уволившись и через день в спортзал.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: