Гость
Статьи
Стоит ли брать парфюм?

Стоит ли брать парфюм?

lalique velvet plum У кого есть этот аромат,чем он пахнет для вас?И какие ноты ярче слышны?И пахнет ли он сливой?
#красота #парфюмерия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, у всех разная химия кожи, поэтому разное восприятие парфюма. Поэтому для кого-то это будет слива, а для кого-то забродившее вино🙂А Лалик вообще коварный бренд и выдает сюрпризы именно с фруктами. Вспомнить их Аметист, который у многих кошачий лоток, хотя заявлена смородина.
Не опирайтесь на отзывы, тестите самостоятельно и желательно не один раз, найдите отливает.

#2
Звезда пленительного счастья

Автор, у всех разная химия кожи, поэтому разное восприятие парфюма. Поэтому для кого-то это будет слива, а для кого-то забродившее вино🙂А Лалик вообще коварный бренд и выдает сюрпризы именно с фруктами. Вспомнить их Аметист, который у многих кошачий лоток, хотя заявлена смородина. Не опирайтесь на отзывы, тестите самостоятельно и желательно не один раз, найдите отливает.

*Отливант.

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Автор, у всех разная химия кожи, поэтому разное восприятие парфюма. Поэтому для кого-то это будет слива, а для кого-то забродившее вино🙂А Лалик вообще коварный бренд и выдает сюрпризы именно с фруктами. Вспомнить их Аметист, который у многих кошачий лоток, хотя заявлена смородина. Не опирайтесь на отзывы, тестите самостоятельно и желательно не один раз, найдите отливает.

У меня аметист не был лотком,на мне прям ежевика,а вот этот плум пока что нету в лету,чтоб потестить(

#4
Гость

У меня аметист не был лотком,на мне прям ежевика,а вот этот плум пока что нету в лету,чтоб потестить(

Ну вот на Вас ежевика в Аметисте, повезло!
Значит и слива ярко проявится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: