Гость
Статьи
Низкий рост, вопрос к …

Низкий рост, вопрос к мужчинам/парням

Я мужчина, рост всего 173. Очень низкий. Вопрос, как вы приняли свою карликовость и не нужность? Какие психологические темы/моменты использовали? Как смирились с тем, что никому не нужны?

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да бросьте, с чего Вы взяли, что Вы не высокий? Средний рост. Как опытная женщина, скажу, что любят всяких, и совсем не за рост, а вот любят, и всё тут, любовь иррациональна.

#2

169,никогда не комплексовал.
Проблем не испытывал и не испытываю. Я нужен в первую очередь себе 😁

Гость
#3

Это ду*ачье прикалывается или что? Обычный рост! И прикинь, автор, И карлики, вот реальные КАРЛИКИ, КАРЛ, бывают счастливы!!!!!!

Гость
#4

А так, ищи даму сердца 155-165 и будет тебе И счастье, и гармония. Главное всё равно чтобы характеры подходили. Остальное не так и важно! Удачи!

Гость
#5

Флойд Мейвезер рост 173 см.

боксер был чемпионом мира в 5 разных весовых категориях, обладателем несметного количества чемпионских поясов всех мастей, визитной карточкой Флойда на чем последний и построил свое наследие в боксе а попутно и бизнес империю "The money team" является непобедимость. "Денежный" обладатель уникального рекорда 50 -0.

Единственный боксер в истории кто смог превзойти достижения легендарного Рокки Марчиано (49-0).

Флойд побил всех великих боксеров в свою эпоху!

Теперь о бизнес стороне. Флойд продал больше всех PPV подписок на свои бои чем кто либо другой. Боксер получил самый крупный гонорар за один бой за всю историю, почти 280 миллионов долларов в бою с Мэнни Пакьяо. Недавно его признали самым высокооплачиваемым спортсменом среди всех видов спорта за последнее десятилетие с результатом в 915 миллионов долларов опередив своего ближайшего преследователя футболиста Криштиану Роналду на 115 миллионов. Всего же за карьеру "The Money" заработал более милларда долларов став самым высокооплачиваемым спортсменом среди всех видов спорта за все времена.

Гость
#6

У вас шикарный рост. Не надо комплексовать. У меня много знакомых 170-173, думаете они никому не нужны? Да у них больше всех поклонниц, да еще каких, одна модель, другая богатая, третья красавица-обаяшка. Гагарин вообще 153. Автор, никому не нужны закомплексованные, т.е. люди с проблемной головой, а рост роли не играет. Тем более лучше 173, чем 180+. Мне не нравятся мужчины выше 180. Идеально 175.

🍒
#7

Не такой уж у вас низкий рост. Очень много девушек у которых рост ниже 173,да и есть высокие девушки,которые также смогли бы встречаться с парнем такого же роста,как вы(их мало,но все-таки они есть).

Гость
#8
Гость

Флойд Мейвезер рост 173 см.

боксер был чемпионом мира в 5 разных весовых категориях, обладателем несметного количества чемпионских поясов всех мастей, визитной карточкой Флойда на чем последний и построил свое наследие в боксе а попутно и бизнес империю "The money team" является непобедимость. "Денежный" обладатель уникального рекорда 50 -0.

Единственный боксер в истории кто смог превзойти достижения легендарного Рокки Марчиано (49-0).

Флойд побил всех великих боксеров в свою эпоху!

Теперь о бизнес стороне. Флойд продал больше всех PPV подписок на свои бои чем кто либо другой. Боксер получил самый крупный гонорар за один бой за всю историю, почти 280 миллионов долларов в бою с Мэнни Пакьяо. Недавно его признали самым высокооплачиваемым спортсменом среди всех видов спорта за последнее десятилетие с результатом в 915 миллионов долларов опередив своего ближайшего преследователя футболиста Криштиану Роналду на 115 миллионов. Всего же за карьеру "The Money" заработал более милларда долларов став самым высокооплачиваемым спортсменом среди всех видов спорта за все времена.

Мой бывший одноклассник рост 170, каратист, чемпион. Такой классный.

Гость
#9

Нормальный у вас рост, не комплексуйте. Вы с лёгкостью можете найти девушку ниже вас ростом.

Гость
#10

У меня 192. И с женщинами вообще беда. Причем в основном из за роста. Я вот честно, завидую тебе

Гость
#11
Гость

У меня 192. И с женщинами вообще беда. Причем в основном из за роста. Я вот честно, завидую тебе

Верю.

Гость
#12
Гость

У меня 192. И с женщинами вообще беда. Причем в основном из за роста. Я вот честно, завидую тебе

Не в росте дело. А в тебе.

Гость
#13
Гость

Не в росте дело. А в тебе.

Может и во мне. Но был бы ниже, мож и дали бы шанс. А так, мой рост склоняет чашу аесов не в пользу меня((

Гость
#14

У меня на 10см выше, все равно никому не нужен. Так что рост значения не имеет

Гость
#15
Гость

Может и во мне. Но был бы ниже, мож и дали бы шанс. А так, мой рост склоняет чашу аесов не в пользу меня((

Если б ты был 170-175, то девушки выше 175 на тебя даже не посмотрели бы. У тебя диапазон выбора девушек от 150 до 190. Это мне надо коротышек искать ниже 170, которые поголовно с парнями 185+. Так что не гони про рост, дело в другом.

Гость
#16
Гость

Если б ты был 170-175, то девушки выше 175 на тебя даже не посмотрели бы. У тебя диапазон выбора девушек от 150 до 190. Это мне надо коротышек искать ниже 170, которые поголовно с парнями 185+. Так что не гони про рост, дело в другом.

Да дело наверное не в росте (хотя мне неоднократно говорили, чтотименно в нем). Просто наверное девушкам сейчас не нужны отношения, и они в качестве причины указывают, что первое бросается в глаза а там может быть и рост, и мало денег, и красота и много чего еще

Гость
#17

У меня батя 175 сам, работал в ВОХР МВД СССР. С таким ростом троих человек раскидывал один.

Гость
#18

У меня батя 175 см, работал в ВОХР МВД СССР. С таким ростом троих человек раскидывал один.

Гость
#19
Гость

У меня батя 175 сам, работал в ВОХР МВД СССР. С таким ростом троих человек раскидывал один.

Причем тут ыизическая сила и успех у девушек??? Вв в гетто живете??? А то написали и про боксера, каратиста вот вы еще.

Гость
#20
Гость

Причем тут ыизическая сила и успех у девушек??? Вв в гетто живете??? А то написали и про боксера, каратиста вот вы еще.

При том, что при росте 173 / 175 нефиг комплексовать! И я писал именно про рост, а не про успех у девушек. Девушки - это дело проходное.

Гость
#21
Гость

При том, что при росте 173 / 175 нефиг комплексовать! И я писал именно про рост, а не про успех у девушек. Девушки - это дело проходное.

Так у него вопрос был про успех у противоположного пола.

Гость
#22

Я 172, раньше ещё и дрищём был.
Только пару раз в жизни сталкивался, когда дамы игнорировали из-за роста, но это капец какой низкий процент из общей массы, с кем был знаком.

Гость
#23
Гость

Я 172, раньше ещё и дрищём был.
Только пару раз в жизни сталкивался, когда дамы игнорировали из-за роста, но это капец какой низкий процент из общей массы, с кем был знаком.

Ты в селе живешь? В Москве мне было сложно найти свободную девушку хотя бы моего роста, не говоря уже о девушках ниже.

Гость
#24
Гость

Я 172, раньше ещё и дрищём был.
Только пару раз в жизни сталкивался, когда дамы игнорировали из-за роста, но это капец какой низкий процент из общей массы, с кем был знаком.

У ввсоких 190+ картина противоположная. Там пару раз в жизни могут ответить взаимностью(

Гость
#25
Гость

У ввсоких 190+ картина противоположная. Там пару раз в жизни могут ответить взаимностью(

А ты погугли опросы на ютубе в разных городах, о том какого роста парни нравятся девушкам. 90% скажут высокий. а ты отмазки ищешь, потому что в реале не хочешь бабу или просто боишься, что все получится и тебе придется перестраивать свою одинокую привычную жизнь под хотелки бабы.

Гость
#26
Гость

А ты погугли опросы на ютубе в разных городах, о том какого роста парни нравятся девушкам. 90% скажут высокий. а ты отмазки ищешь, потому что в реале не хочешь бабу или просто боишься, что все получится и тебе придется перестраивать свою одинокую привычную жизнь под хотелки бабы.

Ну так ввсокий это 178-188.

Гость
#27
Гость

Ты в селе живешь? В Москве мне было сложно найти свободную девушку хотя бы моего роста, не говоря уже о девушках ниже.

В Москве полно девушек ниже меня, просто ты их не хочешь замечать.

Гость
#28
Гость

А ты погугли опросы на ютубе в разных городах, о том какого роста парни нравятся девушкам. 90% скажут высокий. а ты отмазки ищешь, потому что в реале не хочешь бабу или просто боишься, что все получится и тебе придется перестраивать свою одинокую привычную жизнь под хотелки бабы.

Ну так 90% баб скажут, что им парень нужен с з/п выше 300 т.р. и до бесконечности.

Гость
#29
Гость

В Москве полно девушек ниже меня, просто ты их не хочешь замечать.

Конечно полно, и у них у всех парни 185+.

Гость
#30
Гость

Ну так 90% баб скажут, что им парень нужен с з/п выше 300 т.р. и до бесконечности.

Им отношения не нужны и они специально ставят малодостижимые рамки. Рост, зп. Внешка.

Гость
#31
Гость

При том, что при росте 173 / 175 нефиг комплексовать! И я писал именно про рост, а не про успех у девушек. Девушки - это дело проходное.

Вот именно. Нефиг париться и дело пойдет. И по 165 карланы есть, а бабы вокруг них крутятся. Харизма, язык подвешен, достижения по жизни есть.
У меня друг был. 172 . Бабья как снега зимой. Умел подкатить яйца. заболтать.

Гость
#32
Гость

Конечно полно, и у них у всех парни 185+.

Половина моих знакомых девушек, переехавших в Москву, свободны. 90% ниже меня.
И вообще, прекращайте ставить Москву в пример. Я живу в миллионнике (по ощущениям уже в 2-х миллионнике), а не в селе и вижу кто ходит по моему городу.

Гость
#33
Гость

Вот именно. Нефиг париться и дело пойдет. И по 165 карланы есть, а бабы вокруг них крутятся. Харизма, язык подвешен, достижения по жизни есть.
У меня друг был. 172 . Бабья как снега зимой. Умел подкатить яйца. заболтать.

+
Добавлю, что и бабы есть, которым подавай 180+, при этом сами не обладают ни красотой, ни харизмой, и при этом у них 0 ухажёров. Спрашивается, откуда требования?!

Гость
#34

Рост для мужчины, скорее, низкий. В любом случае, главное - привлекательная внешность и ухоженность, что у вас из этого есть? Если девушки отказывают, значит вы непривлекательны.

Гость
#35

Рост у тебя хороший,ты не карлик , расслабься.
Но вот комплексы помешают тебе быть классным, избавься от них и начни нравиться самому себе. Пока не любишь самого себя, никто тебя не полюбит!

Гость
#36
Гость

Это ду*ачье прикалывается или что? Обычный рост! И прикинь, автор, И карлики, вот реальные КАРЛИКИ, КАРЛ, бывают счастливы!!!!!!

Только одни.

Гость
#37
Гость

Рост для мужчины, скорее, низкий. В любом случае, главное - привлекательная внешность и ухоженность, что у вас из этого есть? Если девушки отказывают, значит вы непривлекательны.

Из всего есть только ухоженность.
По тому и создал тему, как люди мирятся с тем, что будут одни.

Гость
#38
Гость

Рост для мужчины, скорее, низкий. В любом случае, главное - привлекательная внешность и ухоженность, что у вас из этого есть? Если девушки отказывают, значит вы непривлекательны.

средний это рост, средний!

Я так думаю
#39
Гость

А ты погугли опросы на ютубе в разных городах, о том какого роста парни нравятся девушкам. 90% скажут высокий. а ты отмазки ищешь, потому что в реале не хочешь бабу или просто боишься, что все получится и тебе придется перестраивать свою одинокую привычную жизнь под хотелки бабы.

Девушкам вопросы задавать то можно . Чего им хотелось бы - всем понятно .

Вот только замуж они выходят вообще по непонятным критериям мужчин выбирая .

С моими 170 моя БЖ была выше меня , и значительная часть моих отношений в которых меня любили - была с девушками выше меня ростом .

Гость
#40

Бред, полно низких девушек.

Гость
#41
Гость

Может и во мне. Но был бы ниже, мож и дали бы шанс. А так, мой рост склоняет чашу аесов не в пользу меня((

Ты просто нытик, любят тех, кто действует, а не ждет как кисейная барышня

Гость
#42

Средний 174 так, что нормально можно сказать среднее значение.

Гость
#43

Не знаю я 1,75 и как то в моем кругу у меня всегда были девушки "чуть" ниже или выше +2- +5 или -2 - -5. Вот Телосложение, у меня пропорциональное ноги не короткие как у курицы и не длинные как у лося как и руки, грудь широкая даже когда не качался выглядел накаченным это кстати как я понял куда более существенно.В принципе нормальные люди в некоторых вещах лентяи и я не хотел бы каждый раз нагибаться или наоборот становиться на носки чтоб просто поцеловать девушку, девушки по роду занятий были либо спортсменки гимнастки либо занимались балетом так что каблуков у них вообще не припомню. Я думаю у тебя круг общения таков который заставляет тебя почему то комплексовать хотя это глупости. Я понимаю потому что пару раз столкнулся с подобным когда баба похожая на говорящую ножку Буша рассуждала что: "Мужчины ниже 1,90" не мужчины. Я лично не против пусть лоси забирают куриц ,а мне оставьте все остальное. Я лично считаю что более менее одинаковые люди вполне нормально смотрятся меж собой. А когда чересчур маленькие с чересчур большими это мерзко хоть это мужчины или женщины. У меня брат женат на маленькой женщине и я в недоумении я сказал ему что к нему нельзя детей подпускать потому что страдает скрытой педофилией. Она еще и младше его на 17 лет хотя 10 лет я думаю предел в таком ибо уже границы иного поколения.

Гость
#44

Во мне около 160. Я обычно рассуждаю так. Зачем мне отношения? Если даже они у меня будут, то какие от меня могут быть дети... Поэтому лучший подарок для моего возможного ребенка - это не заводить его. Ибо я понимаю, что условному сыну будет еще веселее жить, чем мне. Т.к. люди становятся в среднем выше. Вряд ли он будет меня благодарить за свое рождение.
Признание того, что ты неконкурентен в сегодняшних реалиях - начало спокойной жизни без розовых очков. Мой совет, лучше всего посвятить себя любимому занятию с головой. Это даст тебе смысл жизни и до отношений тебе будет все равно.

Гость
#45
Гость

Если б ты был 170-175, то девушки выше 175 на тебя даже не посмотрели бы. У тебя диапазон выбора девушек от 150 до 190. Это мне надо коротышек искать ниже 170, которые поголовно с парнями 185+. Так что не гони про рост, дело в другом.

Видимо, вы просто загоняетесь насчет высоких девушек 175+, поэтому и не можете никого найти. И жалуетесь на не внимание именно с стороны высоких женщин, а не невнимание со стороны женщин вообще. Это две большие разницы.

А чем вас девушки около 165 не устраивают или даже 160-163? Девушка ростом 162 сможет рядом с мужчиной 173-175 и каблуки одеть. А у них этот пунктик есть - рядом с мужчиной быть ниже стоя на каблуках.

Гость
#46
Гость

У меня 192. И с женщинами вообще беда. Причем в основном из за роста. Я вот честно, завидую тебе

Ерунду не пишите.
192 - хороший рост, мужчина таким ростом - мечта для женщин.

Дело в чем-то другом. Может быть лицо некрасивое, может быть у вас внешний вид запущенный, неаккуратный, может быть вы стиль не можете себе подобрать, может быть у вас с шевелюрой проблемы - лысина есть, а может быть вы просто - зануда и женщины это за версту чуют.
Или просто ищете тех, кто не вашего круга, женщины вам не скажут прямо что вы не того социального статуса и вообще нищеброд - и говорят что ростом большой.

Дело точно не в росте.

Гостья
#47

Внутри пород разница в росте между м и ж 13 см. Так что девушка 160 см автору ровня.

Гость
#48

Нормальный рост, П... тин меньше вас

Гость
#49

179 см на связи почти уже прожил жизнь как то. Парился ли? Есть два типа людей одни подстраиваются под других, другие перестраивают под себя. Я второй тип, в браке еще со школьных лет, сначала жена была ниже потом стала выше, но я не комплексовал. Просто пошел на бокс 🥊 и поделился болью с другими людьми, точнее как сказать кто задирал меня или жену получал в табло а какой он комплекции был мне лично не важно у меня тяжелые скелет костный и очень костлявые костяшки что кастет без кастета. Плохо для мужика когда у него силы нет в руках, и пенис маленький и тонкий. Это да проблема причем реальная. А ты попадаешь в рамки вполне, тыж не полторашка. Пойми сначала надо себе самому создать какие то условия для жизни, а женщины это бонус приятный. Всем ты не будешь нравиться никогда а найти кого то адекватного это проблема. Особенно в наш век очень и очень большая проблема.

Гостья
#50
Гость

Во мне около 160. Я обычно рассуждаю так. Зачем мне отношения? Если даже они у меня будут, то какие от меня могут быть дети... Поэтому лучший подарок для моего возможного ребенка - это не заводить его. Ибо я понимаю, что условному сыну будет еще веселее жить, чем мне. Т.к. люди становятся в среднем выше. Вряд ли он будет меня благодарить за свое рождение.
Признание того, что ты неконкурентен в сегодняшних реалиях - начало спокойной жизни без розовых очков. Мой совет, лучше всего посвятить себя любимому занятию с головой. Это даст тебе смысл жизни и до отношений тебе будет все равно.

А сбалансировать с женщиной 180+ крепкой кости, которая была бы рада дочери поменьше.?!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: