Гость
Статьи
Комплексую из-за роста

Комплексую из-за роста

Я 165 и считаю себя карлицей хочу быть хотя бы 170 желательно 175. А полторашки мне говорят , что я и такая высокая, но это бред

GIF
Маша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет? До 25 лет еще можете вырасти, если будете есть животный белок и продукты с витамином D, как можно чаще подтягиваться на турнике, играть в баскетбол и волейбол, бегать, кататься на велосипеде.

Майская роза
#2

Или наоборот? Себя кобылихой чувствуешь, сутулишься. А темы такие создаёшь,. В любом случае для дам никогда невысокий рост не был недостатком. Скорее наоборот. В принципе ничего хорошего в высоком росте, ещё и руки большие и размер ноги часто.

Точка невозврата
#3
Майская роза

Или наоборот? Себя кобылихой чувствуешь, сутулишься. А темы такие создаёшь,. В любом случае для дам никогда невысокий рост не был недостатком. Скорее наоборот. В принципе ничего хорошего в высоком росте, ещё и руки большие и размер ноги часто.

Согласна. Я всю дорогу считала, что высокий рост это очень красиво. Конечно, красиво, но далеко не всегда. Есть в окружении дамы 175+, если честно, то ничего хорошего. К такому росту нужно еще пропорциональное тело + красивое личико, вот тогда все вместе это будет даже очень круто. При средней внешности высокий рост у женщины скорее недостаток. Самый нормальный рост для девушек это 165-175, особенно красивые пропорции у кого рост 168-172, много раз это подмечала. И не маленькая, но и не тетя лошадь.

Маша
#4
Дарья

Сколько вам лет? До 25 лет еще можете вырасти, если будете есть животный белок и продукты с витамином D, как можно чаще подтягиваться на турнике, играть в баскетбол и волейбол, бегать, кататься на велосипеде.

13

Гость
#5

Нормальный рост

Снежана
#6

В 13 лет вы ещё можете подрасти, в среднем на 5 см. Так что вполне можете 170 стать. 162-170 - среднестатистический, не высокий и не низкий рост. Я лоля 151.

Точка невозврата
#7
Маша

13

Во-первых, вы еще можете вырасти.
Во-вторых важен не сам рост, а пропорции фигуры, само тело. Поверьте мне взрослой тетке.
А вот для мужчин лучше конечно быть повыше.

#10

В другой теме вы с этим же ростом высокая и считаете себя дылдой. Задолбали тупыми разводками.

Гость
#11

Занимайся спортом, подрастешь обязательно!

Гость
#12

К 45 годам единицы баб ростом выше 165 см. имеют внешне привлекательную фигуру.

#13

Да обычный средний рост. Пусть говорят, что угодно. Не поддавайтесь такой фигне)

Маша
#14
Мышильда

В другой теме вы с этим же ростом высокая и считаете себя дылдой. Задолбали тупыми разводками.

Я не писала что считаю себя дылдой

#15
Маша

13

В 13 еще сможешь вырасти, ты подросток.

Гость
#16

Главное что бы пропорциональной была, а рост фигня.

Гость
#17

Много хочешь я хотел бы быть 350-400 см

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: