Гость
Статьи
Отвращение к своему …

Отвращение к своему телу

До совершеннолетия у меня не было никаких комплексов, даже наоборот считала себя привлекательной .
После устройства на работу и видя девушек моего возраста поняла , что совсем не похожа на них , да и давали мне лет 13 , худая , маленького роста (158), лицо у меня детское , большие глаза , маленький нос и губы бантиком. Все это вызывает у меня отвращение , а когда приходится доказывать , что мне уже 20 , а не 13 как думают , так вообще впадаю в истерику . Появляются мысли , что я с какими то отклонениями и что будет , дальше , как буду заводить семью , детей ???

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Автор, многие мечтают выглядеть моложе своих лет) ну вы даете, наслаждайтесь собой. И судя по описанию вы очень симпатичная девушка.

Автор
#2
.

Автор, многие мечтают выглядеть моложе своих лет) ну вы даете, наслаждайтесь собой. И судя по описанию вы очень симпатичная девушка.

Очень трудно , работаю еще в таком коллективе , где всем надо обязательно вставать свое слово насчет моей внешности .

Гость
#3
Автор

Очень трудно , работаю еще в таком коллективе , где всем надо обязательно вставать свое слово насчет моей внешности .

Переводите этот минус в плюс. Скажите да, молодо выгляжу, это лучше, чем когда называют старой и тд) да и вообще не будьте зависимы от чужого никому интересного мнения, все мы разные, кто-то старше выглядит, кто-то младше.

#4

ничего, в 40 будете гордиться тем же самым.)

Gala
#5

Все из головы, прекратите думать о таком, все люди на Земле совершенно разные, выходит, если узкие глаза и большие губы - это тоже отклонение? Научитесь мыслить позитивно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: