Гость
Статьи
Параметры, облегающая …

Параметры, облегающая одежда, комплексы

Параметры грудь (бюст ношу 75С), талия 64, бедра 96, рост 165, 28 лет. Проблемы в короткой талии, она есть, но если надеть бущку свободную, то ее не видно совсем, я тогда как прямоугольник. Юбки тоже не ношу, только платья, так как талия с юбками скрывается. Мне идет облегающая одежда, топ и брюки типа скинни (например, белые). Но из-за форм я очень стесняюсь ходить в такой одежде. Дошло до того, что гулять выхожу только, когда стемнеет. Работаю удаленно. Девушки, я совсем не знаю, что носить, пытаюсь еще худеть, сейчас вешу 56 кг. Но заедаю свой внешний вид. Еще сутулюсь и тяжелая грудь. Короче, летом, очень страдаю. #фигура

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

К психиатру.
Психолог уже бессилен.
Неужто вам действительно под тридцатник?

Автор
#2
Cвета

К психиатру.
Психолог уже бессилен.
Неужто вам действительно под тридцатник?

Да.
Я еще переживаю, так как мужчину будето вообще перестали смотреть. Прошлым летом, я весила 51 кг, внимания было больше, наверное, принимали за юнную. А сейчас никто вообще не подходит, хотя я почти никуда и не выхожу

Автор
#3

блузку свободную*

Гость
#4

Проблема в голове, но как мы вам голову вылечим? Кстати скинни не в моде сейчас. И вообще все сильно облегающее. Мне кажется, что мода как раз позволяет быть уверенными в себе девушкам с разными фигурами. Но вообще у вас дикие комплексы на пустом месте.

Автор
#5
Гость

Проблема в голове, но как мы вам голову вылечим? Кстати скинни не в моде сейчас. И вообще все сильно облегающее. Мне кажется, что мода как раз позволяет быть уверенными в себе девушкам с разными фигурами. Но вообще у вас дикие комплексы на пустом месте.

Я понимаю, что не в моде. Но мне не идут брюки другого кроя, более свободные, например. Да я в широкой одежде вообще тогда смотрюсь прямоугольником огромным

Гость
#6

Автор, вам просто нужно принять, что вмем ПЛЕВАТЬ, как вы выглядите и что на вас надето. Жизнь одна... И нужно использовать имеющееся время с пользой; глупо не гулять из-за того, о чём вы пишете

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: