Гость
Статьи
Внешне феминный …

Внешне феминный мужчина себя не переделает

Я вообще не понимаю зачем люди критикуют таких. Имеется ввиду не последователь образу, а именно парень с внешностью. Пусть он бороду отрастит, но черты останутся такими же, узкие запястья, например, тоже не поменяются, или же строение. Почему так сложно принимать такими какие вышли.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Потомучто в обществе сильны стереотипы. Так всегда было.

Гость
#2

Кто критикует? Ни разу не слышала что бы людей критиковали за их узкие запястья или утонченные черты лица. Что-то надумываете лишнее.

Гость
#3
Гость

Кто критикует? Ни разу не слышала что бы людей критиковали за их узкие запястья или утонченные черты лица. Что-то надумываете лишнее.

Прочитайте внимательно этот форум где мужчины орут: женщины, что с вашими тупыми вкусами на феминных, они же отвратительны, вообще не представители нашего же пола и так далее по списку.

Майская роза
#4
Гость

Кто критикует? Ни разу не слышала что бы людей критиковали за их узкие запястья или утонченные черты лица. Что-то надумываете лишнее.

Она завидует даже мужлу. Вот и пытается не про свою свиную харю темки, а про непойми и что.

Гость
#5
Алеся

Потомучто в обществе сильны стереотипы. Так всегда было.

К сожалению это так. Такой как у вас типаж ещё больше критикуют. Не стандарт, мягко говоря.

#6
Гость

К сожалению это так. Такой как у вас типаж ещё больше критикуют. Не стандарт, мягко говоря.

Мне на это, извините, с высокого толчка. Я давно приняла себя такой какая есть и принимаю других. Все это дело вкуса. Кто вообще имеет право определять кто стандарт, а кто нет? Стандарт вы определяете только для себя одного.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: