Гость
Статьи
Большие малые половые …

Большие малые половые губы

Добрый день,

У меня малые половые губы больше, чем большие и они склеиваются между собой, чтобы войти, нужно их открыть.
И я девственница, скоро будет первый секс, но на операцию пока не накопила, чтобы их уменьшить. :(
Расскажите, пожалуйста, как мужчины реагировали на вашу особенность? Очень стесняюсь. Боюсь увидит и подумает, что это такое

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это не оч красиво , гладкая это норм

Гость
#2

Если парень адекватный то никак не отреагирует

Гость
#3

Не переживай, видели и не один раз. Глупости, выброси из головы

#4

Не надо никаких операций. У тебя все ок.

Гость
#5

Кому надо: и откроют и закроют, не парься

Гость
#6
Гость

Да это не оч красиво , гладкая это норм

Ерунду говоришь. Это природа. Все естественно.

Гость
#7

Это норма

Гость
#8

Вообще не стоит переживать. У меня такие же, при чем выступают довольно сильно. Лет в 17-18 комплексовала, а когда начала встречаться с парнями поняла, что все у меня нормально. Большинству мужчин до этого вообще дела нет, а если кто и обращал внимание, то только комплиментарно.
Операцию делать не советую, может чувствительность нарушиться, секс будет не только без оргазма, но и с болью.

Гость
#9

Не вздумайте!!!
Вас уже где-то пытались на это развести??

Гость
#10

Я парень и мне нравится, когда торчат, а копилки вообще не возбуждают

Гость
#11
Гость

Вообще не стоит переживать. У меня такие же, при чем выступают довольно сильно. Лет в 17-18 комплексовала, а когда начала встречаться с парнями поняла, что все у меня нормально. Большинству мужчин до этого вообще дела нет, а если кто и обращал внимание, то только комплиментарно.
Операцию делать не советую, может чувствительность нарушиться, секс будет не только без оргазма, но и с болью.

О как... Как же Бог меня отвёл в своё время!!! Меня ВНАГЛУЮ пытались на это раскрутить!!!

Гость
#12
Гость

Я парень и мне нравится, когда торчат, а копилки вообще не возбуждают

Вот! Мнение мужчины не без опыта. Мало??

Гость
#13

Я уверен, что большинство мужиков не считает это преимуществом, мягко говоря. Это как минимум не эстетично. Увы, но даже эрекция может пропасть из-за этого. Если вам самой это не нравится, то не надо сомневаться-делайте интимную коррекцию у хорошего врача. Лично я тащусь от "копилок"-как кто-то здесь чётко охарактеризовал.

Гость
#14
Гость

Я уверен, что большинство мужиков не считает это преимуществом, мягко говоря. Это как минимум не эстетично. Увы, но даже эрекция может пропасть из-за этого. Если вам самой это не нравится, то не надо сомневаться-делайте интимную коррекцию у хорошего врача. Лично я тащусь от "копилок"-как кто-то здесь чётко охарактеризовал.

Ты продаван клиники, да?
У меня вот на мужиков-продаванов с такой слабой эрекцией тоже "не стоит"

Гость
#15
Гость

Я уверен, что большинство мужиков не считает это преимуществом, мягко говоря. Это как минимум не эстетично. Увы, но даже эрекция может пропасть из-за этого. Если вам самой это не нравится, то не надо сомневаться-делайте интимную коррекцию у хорошего врача. Лично я тащусь от "копилок"-как кто-то здесь чётко охарактеризовал.

Скажу страшную вещь: секс вообще не про эстетику)))

Гость
#16
Гость

Я уверен, что большинство мужиков не считает это преимуществом, мягко говоря. Это как минимум не эстетично. Увы, но даже эрекция может пропасть из-за этого. Если вам самой это не нравится, то не надо сомневаться-делайте интимную коррекцию у хорошего врача. Лично я тащусь от "копилок"-как кто-то здесь чётко охарактеризовал.

Ваше мнение понятно, но отвечайте только за себя, а не за большинство мужиков

Xam
#17

Я обожаю закрытую киску, когда вообще малые губы закрыты большими ,у бывшей было так, хотя ей было 20+ лет, мне нравилось. Внутри розовенькая. Снаружи чуть пухленькие, кайф. Если хочешь сделай,это легко. Если нет - то пофиг. Если у девушки красивое , милое лицо и она нравится - то остальное не важно.

Гость
#18

Всё у вас нормально))) почти у всех так) многим мужчинам это нравится, заводит, кто то не обращает внимание, ну пидофилам может разве что не понравится)

Гость
#21

Не вздумай оперировать. Нормальная у тебя пыся. Бутон розы. Ммммм.

Гость
#22

На каком-то другом форуме мужчина писал, что длинные губы приятней в процессе, т.к. дополнительно обхватывают член

Гость
#24
Гость

Я уверен, что большинство мужиков не считает это преимуществом, мягко говоря. Это как минимум не эстетично. Увы, но даже эрекция может пропасть из-за этого. Если вам самой это не нравится, то не надо сомневаться-делайте интимную коррекцию у хорошего врача. Лично я тащусь от "копилок"-как кто-то здесь чётко охарактеризовал.

Баран, член себе улучшай.
Отрезание уже сделал? Нет? А чего ж так?
Автор, не вздумайте делать операцию: визуально может стать ЕЩЕ ХУЖЕ от рубцов от швов и 100% появятся боли и уйдёт полноценная чувствительность: Вы просто не сможете нормально жить и получать удовольствие от секса.

Гость
#25
Гость

Ты продаван клиники, да?
У меня вот на мужиков-продаванов с такой слабой эрекцией тоже "не стоит"

👍😂😘

Гость
#26
Гость

Баран, член себе улучшай.
Отрезание уже сделал? Нет? А чего ж так?
Автор, не вздумайте делать операцию: визуально может стать ЕЩЕ ХУЖЕ от рубцов от швов и 100% появятся боли и уйдёт полноценная чувствительность: Вы просто не сможете нормально жить и получать удовольствие от секса.

отрезание=оБрезание
Хотя таким лучше и правда отрезать под корень😂

Гость
#27
Xam

ну мужики же делают обрезание , ради девушек в том числе. Т.к. сосать приятнее когда обрезанный ,многие бабы так говорят)

Уже сделал?
Сегодня ещё успеешь.

Гость
#28
Гость

Ваше мнение понятно, но отвечайте только за себя, а не за большинство мужиков

Эрекция от живых женщин пропадает только у престарелых дрочеров со стажем.

Гость
#30
Гость

Ваше мнение понятно, но отвечайте только за себя, а не за большинство мужиков

ну из тех знакомыми, с которыми эта тема обсуждалась, никто не сказал, что любит требуху-наоборот.

Гость
#31
Гость

Ты продаван клиники, да?
У меня вот на мужиков-продаванов с такой слабой эрекцией тоже "не стоит"

Нет. К клиникам не имею отношения. Просто знаю, что женщины туда сами идут по собственному решению - ну когда деньги есть конечно. Корректируют всё, что только можно. Носы, губы, груди, овалы лица. Молодцы. Стремление к красоте. И я это поддерживаю-самосовершенствование. Интимная пластика делается по тем же причинам и мотивам.

Гость
#32
Гость

Эрекция от живых женщин пропадает только у престарелых дрочеров со стажем.

Серьезно? Все остальные значит заговоренные и застрахованные?😁
Вот что у людей в голове....

Serg
#33
Гость

Да это не оч красиво , гладкая это норм

Гладкая щель-копилка это скучно.

Serg
#34
Гость

Я парень и мне нравится, когда торчат, а копилки вообще не возбуждают

Аналогично. Чем причудливее половые губки, тем интереснее их ласкать.

Serg
#35
Гость

Я уверен, что большинство мужиков не считает это преимуществом, мягко говоря. Это как минимум не эстетично. Увы, но даже эрекция может пропасть из-за этого. Если вам самой это не нравится, то не надо сомневаться-делайте интимную коррекцию у хорошего врача. Лично я тащусь от "копилок"-как кто-то здесь чётко охарактеризовал.

Эстетику женских половых органов мужчины оценивают несколько другим местом. 😉

Гость
#36

*** жиза

Serg
#37
Гость

Скажу страшную вещь: секс вообще не про эстетику)))

Мадам, то что Вы называете любовью, много неприлично, довольно смешно, и очень, очень приятно...
(Евгений Шварц. Обыкновенное чудо.)

Serg
#38
Xam

Я обожаю закрытую киску, когда вообще малые губы закрыты большими ,у бывшей было так, хотя ей было 20+ лет, мне нравилось. Внутри розовенькая. Снаружи чуть пухленькие, кайф. Если хочешь сделай,это легко. Если нет - то пофиг. Если у девушки красивое , милое лицо и она нравится - то остальное не важно.

Гламурная аккуратная закрытая киска в виде монетоприёмника - это скучно. Особенно если ещё и налысо эпилированная.

Serg
#39
Гость

Не вздумай оперировать. Нормальная у тебя пыся. Бутон розы. Ммммм.

+++
Бутон розы 😍

Гость
#40
Serg

Эстетику женских половых органов мужчины оценивают несколько другим местом. 😉

Сам по себе член ничего не оценивает. Для сексуального возбуждения очень важен зрительный образ. Если вам завязать глаза и подвести ваш орган к влагалищу женщины-то он никак не отреагирует. Ну и хорошо, что кому то нравятся неровные, негладкие, неэстетичные формы. Пусть на это тоже будет спрос-каждому своё

Serg
#41
Гость

На каком-то другом форуме мужчина писал, что длинные губы приятней в процессе, т.к. дополнительно обхватывают член

Длинные малые половые губы намного приятнее не только в плане дополнительного обхвата члена в процессе совокупления, но и приянтее для разнообразных интимных ласк, в том числе оральных. 😜

Serg
#42
Гость

отрезание=оБрезание
Хотя таким лучше и правда отрезать под корень😂

Автор, наслаждайтесь тем, что Вам дала природа. А если партнёру Ваш восхитительный бутон розы не понравится - шлите этого пpидypка лесом в пешее эротическое путешествие. Воинствующих эстетов с промытыми гламурной пропагандой мозгами давно пора из рогатки отстреливать, а также жадных до наживы деятелей клиник интимной пластики.

Serg
#43
Гость

Эрекция от живых женщин пропадает только у престарелых дрочеров со стажем.

Если у мужика от естественного вида женских прелестей падает эрекция, он либо импотент, либо латентный ***.

Serg
#44
Гость

ну из тех знакомыми, с которыми эта тема обсуждалась, никто не сказал, что любит требуху-наоборот.

Каков сам - такие и знакомые.

Serg
#45
Гость

Сам по себе член ничего не оценивает. Для сексуального возбуждения очень важен зрительный образ. Если вам завязать глаза и подвести ваш орган к влагалищу женщины-то он никак не отреагирует. Ну и хорошо, что кому то нравятся неровные, негладкие, неэстетичные формы. Пусть на это тоже будет спрос-каждому своё

А у тех кто в темноте под одеялом от чего член встаёт, на что реагирует? Учите мат.часть, двоечники! Мужики, конечно, визуалы. Но кроме зрительных образов, есть ещё осязательные, обонятельные, эмоциональные, и другие факторы сексуального возбуждения.

Serg
#46
Serg

Если у мужика от естественного вида женских прелестей падает эрекция, он либо импотент, либо латентный ***.

Цензура зазвездила слово г_o_м_и_к

Гость
#47
Serg

А у тех кто в темноте под одеялом от чего член встаёт, на что реагирует? Учите мат.часть, двоечники! Мужики, конечно, визуалы. Но кроме зрительных образов, есть ещё осязательные, обонятельные, эмоциональные, и другие факторы сексуального возбуждения.

В темноте под одеялом на тот же зрительный образ-который сохранен в памяти. Эрекция может возникнуть быть и без образа по естесственным физиологическим причинам (например утренняя). Но для секса с партнером зрительный образ очень важен для возбуждения.

Александр
#48

Нормально , нравится !!! больше чем копилки

Феминист
#49
Гость

Я уверен, что большинство мужиков не считает это преимуществом, мягко говоря. Это как минимум не эстетично. Увы, но даже эрекция может пропасть из-за этого. Если вам самой это не нравится, то не надо сомневаться-делайте интимную коррекцию у хорошего врача. Лично я тащусь от "копилок"-как кто-то здесь чётко охарактеризовал.

Хорош гадить в молодую не окрепшую голову. Тебе поржать-потроллить, а человек реально комплексует. Описанное автором - медицинская норма, и делать с этим ничего не нужно. А если ты лично такой эстет, ищи себе устраивающую лично тебя, и не за си рай людям мозги.

Гость
#50

Это называется брухля. 😄 Не переживай, некоторые это любят, теребят носом.

Феминист
#51

Автор, выброси эти предрассудки из головы. То что у тебя - норма, делать с этим ничего не нужно. Природа не глупа, и твоей половой жизни это мешать не будет, открывать руками ничего не понадобится, и входить и выходить будет замечательно. Очень малому проценту мужчин это не нравится, но всем не угодишь, не надо на них ориентироваться. Большинству мужчин на это глубоко пофигу, а лично мне даже нравится. Не парься!

Гость
#52
Феминист

Хорош гадить в молодую не окрепшую голову. Тебе поржать-потроллить, а человек реально комплексует. Описанное автором - медицинская норма, и делать с этим ничего не нужно. А если ты лично такой эстет, ищи себе устраивающую лично тебя, и не за си рай людям мозги.

Человек спросил, потому что ей хочется знать мнение других. Не надо тут указывать, кому и чего говорить. Если чьи то мысли и ощущения не совпадают с вашими, то не надо делать из этого повод для нравоучений.

Феминист
#53
Гость

Человек спросил, потому что ей хочется знать мнение других. Не надо тут указывать, кому и чего говорить. Если чьи то мысли и ощущения не совпадают с вашими, то не надо делать из этого повод для нравоучений.

Если ты выражаешь личное мнение, то не выражай его от лица "большинства мужиков", тебе за это тут чопиков и навставляли.

Гость
#54
Феминист

Если ты выражаешь личное мнение, то не выражай его от лица "большинства мужиков", тебе за это тут чопиков и навставляли.

Я и не выражаю. Важна формулировка. Вот цитата: "Я уверен, что большинство мужиков не считает это преимуществом, мягко говоря."
Моя личная уверенность. Если бы сомневался, то не написал бы так. Да, я понимаю, что женщинам это может не понравиться. Но искренность важнее.