Гость
Статьи
Оцените внешность?

Оцените внешность?

Всем привет. У меня на аве есть фото, максимально простое, без ФШ и тд, просто в шкаф. И так же в профиле есть 3 ссылки еще на форто(сюда прикрепить нельзя).
Оцените внешность в опросе, и напишите в тему, сколько бы балов могло быть +ом если бы я похудел?

Желательно в сообщении инфа о вас, возраст, вес. Заранее большое спасибо, Дамы!

GIF
Опрос
Оцените внешность по 10 бальной шкале
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

жиропивной арбуз с вялым хвостиком))) о чем вообще ты? это же не фигура!

Гость
#2

Братан, если похудеешь с таких размеров, кожа обвиснет.

#3

Внешность без лица тяжело оценивать. Надо фас/анфас с открытыми глазами сфоткать. Пока я бы поставила 2, если похудеть на 20-30 кг, то 6-7. Опять-таки, не видя лица 🤷🏼‍♀️

Xam
#5
Главный Суетолог

Внешность без лица тяжело оценивать. Надо фас/анфас с открытыми глазами сфоткать. Пока я бы поставила 2, если похудеть на 20-30 кг, то 6-7. Опять-таки, не видя лица 🤷🏼‍♀️

Я добавил пару фото в профиль еще, сюда постить нельзя. Там есть на фронталку просто лицо.

Xam
#6

ibb. co/Q8zG9kg

Xam
#7
Гость

Братан, если похудеешь с таких размеров, кожа обвиснет.

у меня есть уже опыт 3 года назад со 100кг до 75 за 4 месяца, ничё не обвисло ваще) Просто мотивации худеть нет особо, т.к .мне не важен успех у всех девушек. Хочу уже жену искать начать, т.к. 32 года

Гость
#8

Для меня Вы симпатичны, мне тощие не нравятся

Гость
#9
Гость

Для меня Вы симпатичны, мне тощие не нравятся

И качки, парадоксально, мне тоже не нравятся. Ощущение, что они довольно эгоистичны

#10
Xam

у меня есть уже опыт 3 года назад со 100кг до 75 за 4 месяца, ничё не обвисло ваще) Просто мотивации худеть нет особо, т.к .мне не важен успех у всех девушек. Хочу уже жену искать начать, т.к. 32 года

Есть золотой принцип: подобное тянется к подобному. Если рассматриваете девушку/жену своей весовой категории, то не худейте) Если любите стройных, то их обычно отталкивают мужчины с лишним весом 🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Xam

ibb. co/Q8zG9kg

Нормальное лицо.
Похудеете, будет 7-8 для большинства.
Мне самой нравится другой типаж, поэтому мое мнение неролевантно.

Гость
#12
Xam

у меня есть уже опыт 3 года назад со 100кг до 75 за 4 месяца, ничё не обвисло ваще) Просто мотивации худеть нет особо, т.к .мне не важен успех у всех девушек. Хочу уже жену искать начать, т.к. 32 года

А зачем разъедаетесь?
Фиг с ней с эстетикой, но это ж нехилый удар по здоровью, в том числе от колебаний веса на 20 кг.

Гость
#13

Опять же, в окружении пара: он, как Вы сейчас, но очень обаятельный и общительный, она как изящная, как балерина, шикарные волосы, очень красивое лицо, двое детей, очень тёплые отношения.
При этом они недавно поженились, около 5 лет назад, она моя ровесница (38), ему 43.

Гость
#14
Гость

Опять же, в окружении пара: он, как Вы сейчас, но очень обаятельный и общительный, она как изящная, как балерина, шикарные волосы, очень красивое лицо, двое детей, очень тёплые отношения. При этом они недавно поженились, около 5 лет назад, она моя ровесница (38), ему 43.

*изящная, как балерина
Так, что не согласна, что если Автор хочет стройную жену, то на такую можно претендовать только, будучи стройным самому, - для большинства женщин поступки и поведение важнее внешности.

Непсихолог
#15

привет автор
дело не в фотошопе, дело в цветосочетаемости

есть такое понятие как дорого одет
вам как генетическома армянину это должно быть ясно)

так вот дорогие цвета это белый
и светло-серый

а вы весь в цчерном
на сером унылом фоне со шторами цвета какашки (ой, канарейки) но все вместе несексуально смотрится

живот вы на фото явно втянули

что можно улучшить?
1. худеть. кг на 20 минимум
2. улыбаться
3. купить белоснежную футболку и косуху и переснять фото на мотоцикле
4. спортивная одежда должна быть яркой, неубиваемой и вам идти см канал Фрешлайф28 там все ссылки на гасп у него есть
5. посмотрите как одевается Джордж Клуни можно взять его образы как референс для составления своего гардероба. погуглите стиль old money, вам он подойдет, бежевый, белый, голубой лен, тельняшка, бежевая обувь на босу ногу. если сильно схуднете (-30кг) и появятся скулы, то классно будет если отрастите гриву волос как у Николая Цискаридзе в молодости и щетина.
будет мяу и вау!

6. больше динамики, больше улыбки, больше секса. и Нет глухому черному цвету у лица! ищите тай дай рисунок на футболках, белую футболку, футболки с v-вырезом (только чтоб шерсть на груди из них не торчала! это буэээ...), шорты бермуды, обувь на босу ногу, гольф стиль.

Непсихолог
#16
Гость

Братан, если похудеешь с таких размеров, кожа обвиснет.

скраб кожи солью мелкой и ничего не обвиснет
и средства есть от растяжек для беременных и масла
но лучше соли ничего нет
обертывания с водорослями тоже в помощь. но это после массажей.
а так если мышцы накачать они все на себя возьмут.

да и не там гигантского лишнего веса
просто 20-30кг лишних

если возьмется за дело с умом
спокойно уберет за несколько месяцев

и к следующему лето уже будет демонстрирововать кубики

Непсихолог
#17
Xam

Я добавил пару фото в профиль еще, сюда постить нельзя. Там есть на фронталку просто лицо.

лицо у вас симпатичное
но грустное. как будто вы сонный. или в депрессии.

а секси это зажигалочка ну или хотя бы огонь в глазах
вон Артур Назарян который собак воспитывает страшко но такой ведь зажигалочка!

хде огонь, Хам?
может вам собаку завести? и ходить с ней гулять в лес? да и подтягивать? бегать? серьезно

Непсихолог
#18
Xam

у меня есть уже опыт 3 года назад со 100кг до 75 за 4 месяца, ничё не обвисло ваще) Просто мотивации худеть нет особо, т.к .мне не важен успех у всех девушек. Хочу уже жену искать начать, т.к. 32 года

1. жену надо искать среди своих
2. для М важны деньги. внешний вид тоже, но это на втором месте. на первом - наглость, харизма. на втором - деньги и внешка - на третьем месте.
3. внешку подтянуть не трудно. и опыт у вас уже в этом есть. значит ваша проблема с Ж не во внешности. а в чем-то другом. это что-то и исправляйте. а внешку подтянете по дороге, незаметно для себя)

Xam
#19
Непсихолог

1. жену надо искать среди своих 2. для М важны деньги. внешний вид тоже, но это на втором месте. на первом - наглость, харизма. на втором - деньги и внешка - на третьем месте. 3. внешку подтянуть не трудно. и опыт у вас уже в этом есть. значит ваша проблема с Ж не во внешности. а в чем-то другом. это что-то и исправляйте. а внешку подтянете по дороге, незаметно для себя)

Много полезного написали, спасибо! Но со стилем так лень упарываться, эти цветотипы и прочее. Чёрный вроде всегда беспроигрышный вариант, мне казалось. Любимый цвет) Ок, посмотрим про old money и тд, но для начала худеть, раз это так важно, как оказалось.

Только я не понял, что за генетический Армянин и "искать жену среди своих" ?)) Я вроде Русский и в семье все Русские.

Xam
#20

4 человека и за 10 проголосовали, и за 7 кто то , а кто то и 1 и 2 и 3. Вот уж воистину, сколько людей столько и вкусов. Думал будут только до 5 балов оценки, а выходит, даже жирным кому то нравишься , хах.

Xam
#21
Непсихолог

лицо у вас симпатичное но грустное. как будто вы сонный. или в депрессии. а секси это зажигалочка ну или хотя бы огонь в глазах вон Артур Назарян который собак воспитывает страшко но такой ведь зажигалочка! хде огонь, Хам? может вам собаку завести? и ходить с ней гулять в лес? да и подтягивать? бегать? серьезно

Да какой огонь, я программист на удалёнке, а не актёр или гангстер какой то хах, не вижу смысла на фото лыбу давить, я с ней похож вообще на милого пупсика. Так, сделал чисто обычную из жизни, для оценки фейса.

На СЗ, конечно такое не выставляю. Не люблю я наигранность, хочу спокойную, домашнюю, милую жену. Для которой можно быть собой, а не вот этими актёрами и прочим. Я всё еще верю, что такие есть, и в любовь верю, и в верность и преданность и тд. Для меня сексуальность в девушке - это милое лицо и добрый характер. А не так, как для многих - томный взгляд, наигранные эмоции и тд. Как то так.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: