Гость
Статьи
Стоит ли худеть?

Стоит ли худеть?

Здравствуйте, подскажите стоит ли худеть? Недавно встретилась с бывшими одноклассницами и в какой-то момент мне задали вопрос не хочу ли я сесть на диету, так как выгляжу крупно со стороны. Я даже не задумывалась до этого, так как считала себя стройной, а коллеги по работе наоборот постоянно пытаются подкормить. Рост 176, вес 60, грудь 84, талия 64, бедра 91

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#5

недовес у вас

#6

А ты тонкокостная или ширококостная? С широкой костью не похудеешь.

Гость
#7
Rerner

А ты тонкокостная или ширококостная? С широкой костью не похудеешь.

А как это определить?

#9

Я в шоке! Ты определяешь какой тебе быть судя по мнению чужих людей
Да мне бы кто что не сказал - я сама понимаю прекрасно какой я себе нравлюсь, а какой нет

Анна
#11

Это шутка была,вы чего,не надо худеть конечно,от телосложения зависит,но я при таких параметрах и почти таком же росте (173) выглядила ужасно тощей.

Золотая Рыбка
#13

Нет, вам худеть не надо. Так как ваш индекс массы тела 19,37.

Не благодари😎
#14

Недавно встретилась с бывшими одноклассницами и они тебе позавидовали, наговорили хꚲйни, а ты поверила, схе₽а ли ты их комментарии восприняла как призыв к действию? Одноклассницы - токсичный шлак не заслуживающий внимания. Ещё время потратила на это ∆ерьмо.

#15

Набирай до 76 кг.

Гость
#16
Не благодари😎

Недавно встретилась с бывшими одноклассницами и они тебе позавидовали, наговорили хꚲйни, а ты поверила, схе₽а ли ты их комментарии восприняла как призыв к действию? Одноклассницы - токсичный шлак не заслуживающий внимания. Ещё время потратила на это ∆ерьмо.

Даааа… все вроде выросли, но одноглазницы так и остались всё той же токсичной школотой 😂
Это как если бы на встрече выпускников передрались два крупных предпринимателя, которые, видите ли, ещё в третьем классе не додрались когда-то 🤣

Гость
#17
Дарья

Набирай до 76 кг.

Ей бесполезно, в грудь явно уже не пойдёт, судя по параметрам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: