Гость
Статьи
Я недовольна своей …

Я недовольна своей фигурой

Мой рост 168. Вес примерно 60-57
Грудь 83см размер груди 1
Талия 68
Бёдра 93
Раньше мой вес был 70 но я за год начала худеть не прилагая никаких усилий. (Не знаю почему) талия была 79см
Сейчас я конечно нравлюсь себе больше чем раньше, но всё же я порой считаю себя худой, но я так же боюсь и набрать вес. Хотя все говорят что у меня красная фигура, меня всё равно ничего не устраивает в себе. Ребят, дайте совет как принят себя такой какая ты есть

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вопрос. Сходи к психологу. Потом узнай сколько стоят сеансы к психологу и резко себя полюбишь без психологов

#2

А в сексе ты чувствуешь себя в порядке?

Гость
#3

каждый день себе в зеркало говорить приятные комплименты
«я самая обаятельная и привлекательная. все мужчины без ума от меня. у меня стройная фигура, красивые ноги. я могу менять мужчин как перчатки, крутить и вертеть ими, как жонглер булавами»
вот это говорите

Гость
#4

Я тоже недоволен тем,что я девственник, но чего-то меня никто не поддерживает.

Гость
#5
Гость

Я тоже недоволен тем,что я девственник, но чего-то меня никто не поддерживает.

не волнуйтесь, у вас все будет хорошо!
я желаю вам удачи и успехов

#6

на мать свою посмотри--такой и ты будешь !че тут непонятного ???

Гость
#7
Гость

каждый день себе в зеркало говорить приятные комплименты
«я самая обаятельная и привлекательная. все мужчины без ума от меня. у меня стройная фигура, красивые ноги. я могу менять мужчин как перчатки, крутить и вертеть ими, как жонглер булавами»
вот это говорите

А при чем здесь мужики вообще????

Гость
#11
Гость

А при чем здесь мужики вообще????

это просто цитата из советского фильма😁

Боливар не вынесет
#12
Евгеша бси

Сообщение было удалено

А вот тут поддерживаю!

Эмма
#13

Ну да же не знаю).Что и сказать.У меня рост 198 см.и никто не орал вон дылда с карликом пошла(муж обычный 176 см).

Эмма
#14
Гость

Я тоже недоволен тем,что я девственник, но чего-то меня никто не поддерживает.

вам не верят.Не бывает мужиков девственников).

Не благодари😎
#15

Ну вот смотри: против тебя работает целая индустрия. Что бы ты чувствовала себя толстой, была несчастной и закомплексованной в общество внедрены вредные, токсичные паттерны. Ты очень падкая на эти паттерны, тебе чрезвычайно важно им соответствовать. Подумай сама, что мы можем этому противопоставить? Ни-че-го! Пока ты считаешь себя г0вном, мы не сможем тебя переубедить.

#16

Может просто не забивать себе голову весом и параметрами фигуры?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: