Гость
Статьи
Почему девушкам не …

Почему девушкам не нравятся бодибилдеры?

Обычные парни, которые занимаются спортом для себя, и имеют подкаченное тело, девушкам нравятся. А вот качки с большими мышцами и бодибилдеры почти никому не нравятся. Но почему? По идее они должны нравиться всем, потому что у них есть большие мышцы, а это женский инстинкт любить мужские мышцы. Если их мышцы больше, чем у других мужчин, то они сильнее других мужчин, что опять-таки должно девушкам нравиться. Но у девушек тела бодибилдеров не вызывают никакого возбуждения и даже просто желания любоваться на них. Почему?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Они сосредоточены на своем теле и только. Много едят, все по режиму

Гурген
#3

Потому что с головой у них куку

Гость
#4

Меня как-то пригласил на свидание бодибилдер. Лето, он в майке, я все наше свидание думала о его жутких венах на бицепсах. Ощущение, что кожа вот-воь лопнет. Брррр.... все равно, что у женщин перекаченные губы или грудь непропорциональных размеров. Все должно быть умеренно и гармонично

#5

Нет ничего в этом привлекательно го. Все должно быть в меру

Гость
#6

качки - дурочки

Гость
#7

потому что а) у людей нет инстинктов б) во всем нужна мера, а перекачанное тело это некрасиво и нефункционально для обычной жизни

Гость
#8

Потому что нет такого инстинкта

ГостьЯ
#9

Потому что они позеры и петухи.

Гость
#10
Гость

Они сосредоточены на своем теле и только. Много едят, все по режиму

А тело то чем не нравится?

Гость
#11
Гурген

Потому что с головой у них куку

А тело чем не нравится?

Гость
#12
Гость

Меня как-то пригласил на свидание бодибилдер. Лето, он в майке, я все наше свидание думала о его жутких венах на бицепсах. Ощущение, что кожа вот-воь лопнет. Брррр.... все равно, что у женщин перекаченные губы или грудь непропорциональных размеров. Все должно быть умеренно и гармонично

Понимаю, о чем вы. Но вены видно и у многих худых мужчин

Гость
#13
Милена

Нет ничего в этом привлекательно го. Все должно быть в меру

А где эта грань?

Гость
#14
Гость

потому что а) у людей нет инстинктов б) во всем нужна мера, а перекачанное тело это некрасиво и нефункционально для обычной жизни

В бодибилдинге именно красота тела оценивается. И что значит нефункциональное тело? Качки же как-то выживают

Гость
#15
Гость

Потому что нет такого инстинкта

Есть. Поэтому все стриптизеры, певцы и актеры качают мышцы

Гость
#16
ГостьЯ

Потому что они позеры и петухи.

А тело чем не нравится?

Гость
#17
Гость

А тело то чем не нравится?

Каждому свое, меня лично не привлекает и не возбуждает гора мышц повернутая на себе. Кому-то нравится, дело вкуса ведь.

Гость
#18
Гость

А тело то чем не нравится?

мерзкие жилы

Натали
#19

А мне нравятся бодибилдеры, но среди моих знакомых таких нет и ко мне не подкатывали еще, но я бы не отказалась пообщаться или завести отношения

Гость
#20
Гость

В бодибилдинге именно красота тела оценивается. И что значит нефункциональное тело? Качки же как-то выживают

ну так и пусть себе ищет другого понимающего в мужицком мясе мужика

Гость
#21
Гость

Понимаю, о чем вы. Но вены видно и у многих худых мужчин

у худых мужчин это просто вены, а у качков это оооочень сильно выделяющиеся жгуты. И да, в то свидание мы много говорили о нем, его здоровом питании и тд. и тп. Говорил он, а я поддакивала, это к теме, обсуждаемой выше, что они позеры. Я уважаю качков, они молодцы, я и близко не сравнюсь с ними в силе воле, но качок это своеобразный образ жизни, мышления. Обычной девушке сложно будет с ним. Можно простить "деффекты" внешности, если с парнем на одной волне, но когда ни одного, ни другого, то не та внешность становится колоссальным оврагом.

Гость
#22

мне нравятся мышцы которые образовались от работы а те бодибилдеры какие то смешные

Гость
#23

Потому что они нарциссы, занимаются самолюбованием, им некогда любить девушку.

Гость
#24

Потому что тратить сѣмѣйную казну на спортпитание многие жѣнщины нѣ любят. Хотя на самом дѣлѣ спортивного питания протѣин дѣшѣвлѣ чѣм получать его из покупных яиц, птицы, рыбы и мяса.

Сон
#25

Потому что билдеры по сути бьют баб их же оружием,надменность,нарцисизм,богоплдобность и тд,ему надо соответствовать+страх

Гость
#26

Во-первых это некрасиво, неестественно, и наводит на мысли о нарциссизме. Во вторых, если он столько времени в качалке проводит то "ходить в библиотеку" ему точно нет времени. а значит он тупой

Тетя Сара
#27

Крупное тело и маленькая голова - это неэстетично, во-первых.
Во-вторых, как на таких стандартные рубашки и пиджаки надевать?
В-третьих, человек, зацикленный только на физической форме, многим неинтересен (хотя, наверное, есть индивидуумы, которые после качалки Кафку в оригинале читают и гипотезу Пуанкаре доказывают, но их мало)))

Гость
#28
Тетя Сара

Крупное тело и маленькая голова - это неэстетично, во-первых. Во-вторых, как на таких стандартные рубашки и пиджаки надевать? В-третьих, человек, зацикленный только на физической форме, многим неинтересен (хотя, наверное, есть индивидуумы, которые после качалки Кафку в оригинале читают и гипотезу Пуанкаре доказывают, но их мало)))

Перельман не очень похож на качка

Гость
#29

Ты станешь рабой кухни + ПП

Гость
#30
Гость

Перельман не очень похож на качка

Руки прочь от Григория

Гость
#31

Автор, ты себя слышал со стороны?
Девушке надо чтобы ей восхищались, её красотой, формами, а ты предлагаешь вам вместе восхищаться твоим перекаченным телом. И грудь у тебя будет больше, чем у неё, и остальное тело "великолепней", давай, вгоняй её в комплексы.
Плюс, как говорилось уже, ты будешь фанатично предан одной твоей идее, а она будет на третьих ролях.. это же будет и в разговорах.

Гость
#32

Потому, что бодибилдинг невозможен без фармокологии.
Есть определенный коэффициент в организме, отношения общего веса и мышечной массы. Без химии никак невозможно преодолеть этот коэффициент. Если хочешь много мышц в натуральную, значит и пузико и жирок будут, иначе никак, и будешь выглядеть как пауэрлифтер.
Бодибилдеры химией убирают этот барьер и у них прут в рост только мышцы, без жира, они превращаются в мясных бройлеров.
Поэтому бодибилдера химика видно сразу, он надутый, с огромными плечами и выглядит не естественно.
Есть натуральный бодибилдинг, без фармакологии, но это вообще ничего общего не имеет с бройлерами, там и тела эстетичные и поджарые

Гость
#33
Гость

В бодибилдинге именно красота тела оценивается. И что значит нефункциональное тело? Качки же как-то выживают

Анекдот есть такой
Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой. Ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть за 3 подхода 36 раз.

lottie
#34

мне кажется это чисто эстетические предпочтения и субъективно. мне например очень даже нравятся большие мышцы и я считаю это привлекательным.
возможно еще зависит от того насколько спортивная девушка, когда сама/сам занимаешься спортом то такие мышцы вызывают как минимум уважение, но никак не отвращение

Гость
#35
Гость

Руки прочь от Григория

это был комплимент

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: