Гость
Статьи
Как же все таки парни …

Как же все таки парни любят грудь

Убедилась в этом.Мой парень мою грудь буквально обожествляет.И даже относится к ней как к какому то отдельному живому существу.Любуется.Интересно с чем это связано и почему мужчины так относятся с таким трепетом к женской груди?

Анна гройтс
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На сколько я знаю, то большинство мужчин предпочитают груди попу.

Гость
#2

Красивая грудь привлекает внимание. Что касается вашего парня, то, похоже, вы у него первая, которая дала больше одного раза, вот и пользуется моментом, изучает женское тело.

#3

🤣🤣 шлите в лес парня! Он вас не любит!

Гость
#4
Гость

На сколько я знаю, то большинство мужчин предпочитают груди попу.

Или писю )))

Гость
#5
Гость

На сколько я знаю, то большинство мужчин предпочитают груди попу.

Это потому что у большинства девушек нет груди по этому и приходится ставку на попу делать
У меня 3 размер при талии 65,мужчины в восторге,говорят что попа это хорошо,но она и мужика есть,а грудь-это чистая женственность

Гость
#6
Гость

Это потому что у большинства девушек нет груди по этому и приходится ставку на попу делать У меня 3 размер при талии 65,мужчины в восторге,говорят что попа это хорошо,но она и мужика есть,а грудь-это чистая женственность

У меня так то тоже красивая грудь 4 размера, но всё же мужчинам больше нравятся попки.

Гость
#7
Гость

На сколько я знаю, то большинство мужчин предпочитают груди попу.

Это потому что грудь больше 3го размера это редкость, а попастых намного больше.

Гость
#8
Гость

Или писю )))

это всё рядом, одно ладонью можно ухватить

Гость
#10
Гость

У меня так то тоже красивая грудь 4 размера, но всё же мужчинам больше нравятся попки.

Многих мужчин пугает большая грудь.

Гость
#11

Все люди получают первую пищу из материнской груди, отсюда у мужчин и любовь к ней. По латыни грудь -- mamma. Так мы и называем свих мам. И у женщин тоже любовь к собственной груди, если она красивая.

Гость
#12
Гость

Это потому что у большинства девушек нет груди по этому и приходится ставку на попу делать У меня 3 размер при талии 65,мужчины в восторге,говорят что попа это хорошо,но она и мужика есть,а грудь-это чистая женственность

Дело отнюдь не размере груди. Если 3-й размер лежит на животе (что крайне часто без лифчика), то в чём здесь красота?

Гость
#13
Гость

У меня так то тоже красивая грудь 4 размера, но всё же мужчинам больше нравятся попки.

Это навязанное обществом предпочтением с появлением Ким Кардашьян. А раньше была Памела Андерсон с ее большими спасательными кругами...где-то в 2000-х ...и все хотели большую грудь и делали много операций по ее увеличению.

Гость
#14
Гость

Это навязанное обществом предпочтением с появлением Ким Кардашьян. А раньше была Памела Андерсон с ее большими спасательными кругами...где-то в 2000-х ...и все хотели большую грудь и делали много операций по ее увеличению.

Навязать можно только простоватым людям, без наличия критического мышления. Но таких очень много, надо признать. Что касается этой Ким... блин, большего антисекса трудно встретить.

Гость
#15

Смотря на ком . А если толстая?))
Большая грудь без лифчика ,редко бывает красивой ..2% девчонок с гуд анатомией..

Только в теории мужики любят грудь ,попу,красную помаду .. в фильмах ..
На деле ,любят картину вцелом !
А еще точнее- любят худеньких с красивым лицом . остальное вода...

Гость
#17
Гость

Все люди получают первую пищу из материнской груди, отсюда у мужчин и любовь к ней. По латыни грудь -- mamma. Так мы и называем свих мам. И у женщин тоже любовь к собственной груди, если она красивая.

да, мы млекопитающие. Тяга к груди - первичный инстинкт, как и дышать

Гость
#18
Гость

На сколько я знаю, то большинство мужчин предпочитают груди попу.

Не знаю, я больше смотрю на грудь. Попа хороша, когда не обвисшая. А вот подтянутая, круглая и не очень большая гладкая, мягкая и вкусно пахнущая грудь это мой Фетиш!

Гость
#20
Гость

У меня так то тоже красивая грудь 4 размера, но всё же мужчинам больше нравятся попки.

Не знаю, к жопам равнодушен, лишь бы не висели. А грудь красивая возбуждает, 4-5 подтянутая - самое то. А ещё я люблю женские ножки!

Гость
#21
Гость

Все люди получают первую пищу из материнской груди, отсюда у мужчин и любовь к ней. По латыни грудь -- mamma. Так мы и называем свих мам. И у женщин тоже любовь к собственной груди, если она красивая.

Ну даже если так, то что такого здесь? Это уже природа)

Гость
#22
Гость

Дело отнюдь не размере груди. Если 3-й размер лежит на животе (что крайне часто без лифчика), то в чём здесь красота?

Так пишу же - должна быть подтянутой. А висячие сиськи ясное дело уродство

Гость
#23
Гость

Это навязанное обществом предпочтением с появлением Ким Кардашьян. А раньше была Памела Андерсон с ее большими спасательными кругами...где-то в 2000-х ...и все хотели большую грудь и делали много операций по ее увеличению.

У Джей Ло попа чёткая. Это под неё Ким косит

Непсихолог
#24
Гость

У Джей Ло попа чёткая. Это под неё Ким косит

у них разный тип фигур
от слова совсем

Гость
#25
Непсихолог

у них разный тип фигур от слова совсем

Да пох, Джей Ло и сейчас красотка, а в молодости вообще супер была

Гость
#26

У тебя видимо стоячие красивые cиcи, сосочки смотрят вперед. На уныло обвисшие титюли такой реакции не будет.

Гурген
#27

У некоторых немногих грудь эталонной формы лет до 25, у остальных "хитрости" с лифчиками, потом это висячий ужас или пластика. Дальше интереснее 😂 баба всё хуже и хуже, а денег хочет больше и больше. Пользуйся моментом, пока молода и свежа, потом если удачно замуж не выйдешь станешь печальным по жизни зрелищем.

Гость
#28
Гость

На сколько я знаю, то большинство мужчин предпочитают груди попу.

Тебе кажется.

Гость
#29
Гость

На сколько я знаю, то большинство мужчин предпочитают груди попу.

Большинство мужчин ещё ни разу не отказались глянуть на сиськи и нигде не пишут, мол, им сиськи не нужны

Гость
#30
Гость

У меня так то тоже красивая грудь 4 размера, но всё же мужчинам больше нравятся попки.

Да прекрати выдумывать. Если есть что-то из этого - уже хорошо, а если есть и попа, и сиськи - так это бинго

Гость
#31
Гость

Это потому что грудь больше 3го размера это редкость, а попастых намного больше.

Это да

Гость
#32
Гость

Многих мужчин пугает большая грудь.

С чего вдруг. Ппц бредятина

Гость
#33
Гость

Да прекрати выдумывать. Если есть что-то из этого - уже хорошо, а если есть и попа, и сиськи - так это бинго

У меня всё при мне)

Гость
#34
Гость

Многих мужчин пугает большая грудь.

Главное, чтоб была им. Но если больше нулевого-первого, тем больше мужчина доволен

Гость
#35
Гость

Дело отнюдь не размере груди. Если 3-й размер лежит на животе (что крайне часто без лифчика), то в чём здесь красота?

Так ты мужик что ли? Тебе-то что? Не тебе решать, что выбирать

Гость
#36
Гость

Смотря на ком . А если толстая?)) Большая грудь без лифчика ,редко бывает красивой ..2% девчонок с гуд анатомией.. Только в теории мужики любят грудь ,попу,красную помаду .. в фильмах .. На деле ,любят картину вцелом ! А еще точнее- любят худеньких с красивым лицом . остальное вода...

Будто все худенькие лица краствые имеют. Тоже поискать надо

Гость
#37

Это потому что у тебя попа целлюлитная и стремная. Качала бы попу и следила бы за питанием - попа была в выигрыше.

Гость
#38
Непсихолог

у них разный тип фигур от слова совсем

Ну и что? Тренд-то ввела джей

дед
#39

Без хорошей попки тоже скучно.

Гость
#40

Если было бы все-равно на груди, выражения "тема сисег не раскрыта", придуманного мужским полом, не было бы

Гость
#41
Гость

Если было бы все-равно на груди, выражения "тема сисег не раскрыта", придуманного мужским полом, не было бы

Это мамины дpoчepы придумали.

Гость
#42

Это вторичный половой признак у женщин, плюс, дети как к самой любимой вещи относятся к материнской груди - дражайшая драгоценность для ребенка. Потом вырастая, у женского пола один из признаков полового развития становится и растущая грудь. У мужчин - рост там, мышцы..

Гость
#43
Гость

Так ты мужик что ли? Тебе-то что? Не тебе решать, что выбирать

Интересно, зачем ты пукаешь в лужу?

Гость
#44
Гость

Если было бы все-равно на груди, выражения "тема сисег не раскрыта", придуманного мужским полом, не было бы

Слышал звон, да не знаешь, где он.

Гость
#45
Гость

Это мамины дpoчepы придумали.

Подавляющему большинству нравятся сиськи. Если их нет, то значит, от бабы своей такие мужики ждут других эксбиционских выходок - вроде одежды полуголой на улицу, поведения вызывающего, губы тоже не зря качают и т.д. Всё это коменсация за отсутствие сисег. Да и пластику ещё делают на груди

Гость
#46
Гость

Интересно, зачем ты пукаешь в лужу?

Да это ты делаешь, не переводи стрелки

Гость
#47
Гость

Слышал звон, да не знаешь, где он.

Так всегда пишут, когда у телки декольтэ, напрмер, и почти видно, но не случилось

Гость
#48
Гость

Так всегда пишут, когда у телки декольтэ, напрмер, и почти видно, но не случилось

Да, ненавистники демократии, вопрос на засыпку. Вы будете орать в восторге, если запретят открытое декольте и юбки выше колен? Типа это раздражает наших братьев, пропаганда секса, разврата и губит традиционные ценности? Согласны жить так?

Гость
#49

Конечно любят. Любят то в женщине, что отоичает женщину от мужчины. Но счас вам начнут доказывать что вы ущербная и неправы)

Гость
#50
Гость

Да это ты делаешь, не переводи стрелки

Сдр⁣⁣⁣⁣исни отсюдова, бабка у⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бищ⁣⁣⁣⁣⁣⁣ная.

Гость
#51
Гость

На сколько я знаю, то большинство мужчин предпочитают груди попу.

Они бы предпочли и грудь и попу вместе. Ну а за неимением чего-то довольствуются мЕньшим

Гость
#52
Гость

Подавляющему большинству нравятся сиськи. Если их нет, то значит, от бабы своей такие мужики ждут других эксбиционских выходок - вроде одежды полуголой на улицу, поведения вызывающего, губы тоже не зря качают и т.д. Всё это коменсация за отсутствие сисег. Да и пластику ещё делают на груди

Пластику делают и когда обвисли мешочки. Мужчины любят красивую грудь, если уж на то пошло на тонкой талии. Целлюлитные жиpyшeньки не котируются.

Гость
#53
Гость

Сдр⁣⁣⁣⁣исни отсюдова, бабка у⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бищ⁣⁣⁣⁣⁣⁣ная.

Сама сдрисни со своей неадекватной агрессией. Лечи нервы. И сдрисни с моих устройств, отвали прям нах.ер