Гость
Статьи
Как не загорать?

Как не загорать?

Я ненавижу загар,мне не нравится его оттенок на моей коже,это просто некрасиво,да и вредно.А загораю я быстро,походила день в жару и по следам от босоножек уже видно результат.Каждое лето мучаюсь,читаю отзывы,подбираю,так ничего и не подобрала,даже в спрее Виши спф50 всё равно в описании написано,что помогает равномерному нанесению загара.А я его вот прям совсем не хочу,готова на солнцезащиту потратить и 5000 в месяц,только чтобы загар совсем ни на сколько не пристал ни на какой части тела.Лицо защищаю панамой и очками,но всё равно заметно,вчера был ветер и солнце,панаму сняла и вижу уже,что лицо потемнело.Просто крик души.Совсем не выходить из дома утром и днём (сейчас даже в 7 утра вовсю печёт) не вариант понятно что. #загар

18 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Такая продуманка, а не додумалась купить обычный крем с максимальной защитой...верим, верим😄

Психиатр
#2

То есть протестить и найти в линейке от загара," тот самый". Да и зачем тебе, все равно все сгниет в земле. Хочешь чтобы удобрение земли, было с эффектом отбеливания?😄

Гость
#4

Ходите закутанной в длинную одежду, не в босоножках, а в ботах. Носите зонтик.

#5
Гость

Ходите закутанной в длинную одежду, не в босоножках, а в ботах. Носите зонтик.

Всё равно руки будут на солнце

#6
Психиатр

То есть протестить и найти в линейке от загара," тот самый". Да и зачем тебе, все равно все сгниет в земле. Хочешь чтобы удобрение земли, было с эффектом отбеливания?😄

Я уже их несколько лет покупаю и сделала вывод,что всё примерно одинаковое и даже фирмы вроде Виши и Ля рош позей от загара не спасают

#7
Психиатр

Такая продуманка, а не додумалась купить обычный крем с максимальной защитой...верим, верим😄

Посоветуйте такой работающий

#8
Гость

Ходите закутанной в длинную одежду, не в босоножках, а в ботах. Носите зонтик.

Кеды длинные можно подобрать,хоть это и не вписывается в мой стиль,но с зонтами уж точно никто не ходит

Гость
#9

Сколько тебе лет автор?
Только не скидывай вниз на 10-20-30

Гость
#10
Natasha

Кеды длинные можно подобрать,хоть это и не вписывается в мой стиль,но с зонтами уж точно никто не ходит

Кому надо, тот ходит.
Ни один крем spf 50++ не избавляет от загара полностью.

#11
Гость

Сколько тебе лет автор?
Только не скидывай вниз на 10-20-30

Мне 27

Гость
#12

Купи крем и спрей на 120 spf.

Гость
#13

без спф защиты на улицу не выхожу, наношу солнцезащитный крем Бронзиада от пигментных пятен с спф 50, очень кожей довольна

Гость
#14

Че за бред вообще не загорать? Это же выглядит странно летом, как бледная поганка. Особенно не люблю когда ступни не загорелые. По-моему бледные пальцы на ногах выглядят отвратительно, ногти на белых пальцах кажутся "синюшными", как у трупа, что ни в какое сравнение не идет с красивыми бронзовыми пальчиками и розовыми ноготками

Непсихолог
#15

переезжайте в другой климат...
хотя сейчас даже в Питере климат поменялся

Gala
#16

Дочь живет на море, прекрасно пользуется недорогой ARAVIA Laboratories и очень довольна, бренд доступный и результат реальный

Акация
#17

Тоже не люблю загорать.

Мария
#18

Китайцы костюм придумали ) А косметология - крема спф. Но тогда обязательно пить витамин Д, потому что для его выработки нужно ежедневно бывать на солнце с открытой кожей. Я не защищаюсь от солнца, и то раз в год приходится Фортедетримом уровень витамина до нормы поднимать по назначению врача.

Предыдущая тема