Гость
Статьи
Как загореть …

Как загореть максимально равномерно?

Добрый вечер. Совсем скоро еду в деревню, где смогу ходить по двору в купальнике и загорать, а потом на море. Но обычно у меня загар абсолютно неравномерный, ТК просто лежать на солнце и ничего не делать я долго не могу. Вот вопрос к вам, как вы загорание, что бы загар был максимально равномерный? И какие средства используйте (масла, крема)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Владелец ЧЛЕНА
#1

Голенькой позагорать)

Обеспечун
#2

Ну хоть честно призналась, что не заграницу.

Гость
#3

Зачем загорать? Вред коже. Автозагар и все прекрасно. Берегите кожу, зона декольте осотенно уязвима. Потом возрастная «манка» на коже будет выдавать возраст уже в 40

Гость
#4

Надо это вещество пить, которое розовая краска из
панцирей крабов и креветок.

Астаксантин называется. Самый сильный антиоксидант.
Даёт красивый равномерный загар, и практически не даёт
обгорания.

Но его получают из диких, и из плантационных водорослей.

Хороший - только тот, который из диких.

Гость
#5

От загара рак. Так что ходите в одежде, прикрывающей тело по максимуму, открытые участки кожи мажьте кремом spf 100.

Ольга
#6

Если хотите загореть равномерно, то действительно нужно это делать лежа, переворачиваясь время от времени со спины на живот. Лучше это делать утром пораньше и ближе к вечеру, чтобы не получить солнечного ожога. Если все-таки сгорите, то помогает мазь Стизамет. Она эффективно восстанавливает обожженную кожу.

Гость
#7
Обеспечун

Ну хоть честно призналась, что не заграницу.

Так заграницу эта басня для вуманцев только
А для вуманш, в деревню

#8

Для равномерного загара хорошо подходит нудистский пляж. Или пустынный в этом качестве.

Акация
#9

Ненавижу загорать. Обгораю, родинки лезут. Всегда в футболке.

Гость
#10

В любом случае от купальника у вас останутся полосы.Так что отбросьте комплесы и загорайте голой.И будет вам максимально равномерный загар

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: