Гость
Статьи
Женщины после родов

Женщины после родов

Почему женщины после того как родили становятся полными? Большинство.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих гормональный сбой происходит,а кто то просто много жрёт и не может остановиться.

ГостьЯ
#2

Кто сильно полнеет после рождения ребёнка, те и до родов обычно не худышки.

ГостьЯ
#3
Гость

У многих гормональный сбой происходит,а кто то просто много жрёт и не может остановиться.

Если жрёт и не может остановиться, то вряд ли роды в этом виноваты)

Гость
#4

Потому, что ещё во время беременности многие женщины набирают лишний вес, а сбросить его после родов не всегда просто.
Тем более, что после родов у женщины происходит гормональные изменения в организме, а после бессонных ночей с ребёнком не всегда есть силы заниматься спортом

ГостьЯ
#5
Гость

Потому, что ещё во время беременности многие женщины набирают лишний вес, а сбросить его после родов не всегда просто. Тем более, что после родов у женщины происходит гормональные изменения в организме, а после бессонных ночей с ребёнком не всегда есть силы заниматься спортом

Да каким образом набирают вес во время беременности? Тут что ни тема, то про токсикоз.

Гость
#6
ГостьЯ

Да каким образом набирают вес во время беременности? Тут что ни тема, то про токсикоз.

Токсикоз первые месяцы, а дальше набор веса. И да, можно и 20 кг набрать. Скидывать тяжело. И грудь больше, и бедра шире. Прямо матрона)))

Гость
#7

У кого как. Я набрала в беременность17кг, ни в чем себе не отказывала, сразу в роддоме оставила 8. В 5 месяцев ребенка вернулась в добеременный вес, а к его году ушла в -3, при том, что не прикладывала к этому никаких усилий.

Гость
#8
Гость

У кого как. Я набрала в беременность17кг, ни в чем себе не отказывала, сразу в роддоме оставила 8. В 5 месяцев ребенка вернулась в добеременный вес, а к его году ушла в -3, при том, что не прикладывала к этому никаких усилий.

Я набрала 8 кг всего и после родов даже на 2 кг меньше стала весить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: