Гость
Статьи
Не нравится фигура

Не нравится фигура

Привет. У меня параметры 172 рост 84-65-91 при весе 55. Я хочу похудеть до 50 и вообще мне не очень нравится фигура. Я не знаю что мне делать, можете подсказать пожалуйста

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ираида Степановна
#1

Да, могу, обратитесь за помощью к психотерапевту

Гость
#2

К психиатру тебе надо-, вобла костлявая никому не нравится ( кроме тебя конечно ).

Гость
#3

Остановитесь.
Бывает так, что психика при низкой самооценке ищет, за что бы в себе "зацепиться". И очень страшно, когда это тема веса. Человек начинает неадекватно воспринимать себя в зеркале. Может дойти до анорексии...
Ваши параметры, возможно, даже чуть ниже нормы.
Рассчитайте свой ИМТ - просто вбейте в гугле - и посмотрите, в какую зону Вы попадаете. У Вас по-любому норма, если не небольшой дефицит - так что вес не уменьшайте ни в коем случае! Здоровье - это основа.
Уйдёте в дефицит веса - получите сбои цикла вплоть до исчезновения менструаций, потерю волос, испорченную кожу, ногти и тд.
Если не нравятся пропорции фигуры, то можно попробовать скорректировать их силовыми физнагрузками (при нормальном питании!!!). Приходите в спортзал и говорите инструктору, чего хотите, а он уже объясняет, что достижимо, а что - нет, и даёт план действий.

Гость
#4

Не подскажу, у вас стремление к анорексичному телу. По росту и весу уже есть дефицит. Врачебная этика не позволяет дать вам совет по похудению. Сейчас нет клятвы Гиппократа, но есть этическая сторона - не навреди. Был бы лишний вес, тогда другое дело. Экспериментируйте сами.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: