Гость
Статьи
Крем для сухой кожи

Крем для сухой кожи

Посоветуйте крем для сухой кожи #кожа

GIF
Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
психопат путин
#1

вы - убийцы, если поддерживаете (физически или морально) российский терроризм.

#2

Я пользуюсь кремом Aravia с экстрактом лотоса. Текстура лёгкая, но очень хорошо увлажняет

Гость
#3

Сухой кожи чего? Лица и тела? Я пользуюсь либридерм атопик без отдушек, увлажняет отлично, у меня очень сухая, склонная к аллергии кожа, после душа без крема невозможно, испробывала все увлажняющие лосьоны из массмаркета, аптечные справояются лучше.

#4

Крем-гель L’Oreal Paris для сухой и чувствительной кожи, 70 мл
Дневной аква-флюид от L’Oreal Paris предназначен для интенсивного увлажнения и восстановления сухого типа кожного покрова. В составе продукта ― ⅔ очищенной воды и два активных компонента, действие которых также направлено на увлажнение:

сок алоэ ― препятствует испарению влаги, принимает участие в регенерации тканей, предотвращает развитие воспалений и помогает другим веществам проникать в самые глубокие слои кожи;
гиалуроновая кислота ― увлажнитель природного происхождения, который отвечает за упругость и гладкость. Помогает бороться с преждевременными морщинками и ощущением стянутости.
Благодаря легкой и жидкой консистенции крем быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и липкой пленки.

Эмма
#5

Для тела могу посоветовать крем эмолент УрокрЭМ, состав качественный и кожу увлажняет хорошо.И стоит не как крыло самолета)

Дарья
#6
Гость

Сухой кожи чего? Лица и тела? Я пользуюсь либридерм атопик без отдушек, увлажняет отлично, у меня очень сухая, склонная к аллергии кожа, после душа без крема невозможно, испробывала все увлажняющие лосьоны из массмаркета, аптечные справояются лучше.

это аптечное средство?

Дарья
#7
Эмма

Для тела могу посоветовать крем эмолент УрокрЭМ, состав качественный и кожу увлажняет хорошо.И стоит не как крыло самолета)

в аптеке продается?

Людмила
#8

у меня крем Церафавит с церамидами и пребиотиком. состав хороший, отлично увлажняет, подходит для лица и тела. сухость, шелушениеи чувство стянутости устраняет.

Эмма
#9
Дарья

в аптеке продается?

Есть точно на аптека ру, так же посмотрите на вайлдберриз или озон

Ксения
#10

у самой сухая кожа, долго искала подходящий уход и нашла для себя крем бренда Физиогель, это гипоаллергенная косметика, без отдушек и красителей, крем впитывается хорошо, нет потом липкости на лице, только приятная увлажненная кожа, заказывала его на вб

Татьяна
#11

У меня очень сухая кожа на руках, косметические кремы далеко не все способны ее нормально увлажнять, покупаю в аптеке мазь Видестим , на основе витамина А, это прям мое спасение

Кристина
#12

У меня уже много лет на полке увлажняющий крем Aevit Librederm, хорошо показал себя. Самое главное, что хорошо увлажняет и жирного блеска не оставляет. Плюс по цене на сайте фитомаркет. ру все норм, там частенько скидки хорошие ловлю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: