Гость
Статьи
Большие малые половые …

Большие малые половые губы

Здравствуйте.
У меня есть проблема, из-за которой у меня появился комплекс. У меня большие малые половые губы. И мне интересно, как к таким относятся мужчины. Стоит ли вообще переживать по этому поводу?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
*лисичка
#1

Вообще не стоит) мужчинам все равно, главное, чтоб чисто и взаимно

#3

А как вы поняли что малые-большие? Есть книга стандартов и по ней вы привысили ширину и длину? не страдайте *** пожалуста, всем плевать, если по факту. Неодекваты конечно напишут вам щас

Гость
#4

Абсолютно нормально, в этом тоже шарм есть

Гость
#5

Это норма. Ничего с этим делать не нужно, если вам не доставляет дискомфорт. Если мужчины нормальные, то и относятся нормально

Pafnuty
#6

Лично мне нравятся когда малые половые губки у девушки торчат из под больших. Вот один раз видел разные, вот это бэ, а когда все симметрично вполне себе красиво.

#7

Готов их целовать

Гость
#8
Гость

Это норма. Ничего с этим делать не нужно, если вам не доставляет дискомфорт. Если мужчины нормальные, то и относятся нормально

Вообще то это отклонение от нормы. Даже термин в медицине есть - гипертрофия малых половых губ.

Причины заболевания

Лабиальная гипертрофия зачастую имеет врождённую этиологию:

Нарушения генетического плана. Появление дефекта в области вульвы может быть связано с разными генетическими мутациями и факторами. Но такие изменения не представляют никакой опасности для организма. В большинстве случаев речь идёт о патологии внутриутробного развития во II триместре гестации (беременности).
Недоношенность. Есть некоторая связь между моментом рождения и риском развития гипертрофических процессов. Однако конкретную причину установить невозможно.
Небольшой вес при рождении.

Никак не влияет на жизнедеятельность, но это не норма.

Гость
#9
Гость

Вообще то это отклонение от нормы. Даже термин в медицине есть - гипертрофия малых половых губ.

Причины заболевания

Лабиальная гипертрофия зачастую имеет врождённую этиологию:

Нарушения генетического плана. Появление дефекта в области вульвы может быть связано с разными генетическими мутациями и факторами. Но такие изменения не представляют никакой опасности для организма. В большинстве случаев речь идёт о патологии внутриутробного развития во II триместре гестации (беременности).
Недоношенность. Есть некоторая связь между моментом рождения и риском развития гипертрофических процессов. Однако конкретную причину установить невозможно.
Небольшой вес при рождении.

Никак не влияет на жизнедеятельность, но это не норма.

Это другое понятие. Есть норма, а есть гипертрофия.

Гость
#10
Гость

Это другое понятие. Есть норма, а есть гипертрофия.

Норма это когда большие половые губы скрывают малые. А когда малые увеличены и большие половые губы их не скрывают это гипертрофия мпг.
Что непонятно то?

Гость
#11
Гость

Норма это когда большие половые губы скрывают малые. А когда малые увеличены и большие половые губы их не скрывают это гипертрофия мпг.
Что непонятно то?

Вообще то существует классификация, если малые половые губы выступают из под больших на 1-2 см, то это вариант нормы, если 2-4 см, то это незначительное увеличение не мешающее жизнедеятельности и только свыше 4 см это показания для коррекции.

Гость
#12

Му всё равно куда ***.

Michael
#13

Все операбельно) не переживайте) у нас тут в мск даже анус осветляют 😹😹😹😹😹

Гость
#14

Вообще не стоит переживать. У меня такие же, при чем выступают довольно сильно. Лет в 17-18 комплексовала потому что начиталась дрочеров и латентных педофилов, а когда начала встречаться с парнями поняла, что все у меня хорошо. Большинству мужчин до этого вообще дела нет, а если кто и обращал внимание, то только комплиментарно. И ещё заметила, что такие в основном у худеньких девушек, а вот у полных большие пухлые и прикрывают всё.

Гость
#15
Гость

Вообще то это отклонение от нормы. Даже термин в медицине есть - гипертрофия малых половых губ.

Причины заболевания

Лабиальная гипертрофия зачастую имеет врождённую этиологию:

Нарушения генетического плана. Появление дефекта в области вульвы может быть связано с разными генетическими мутациями и факторами. Но такие изменения не представляют никакой опасности для организма. В большинстве случаев речь идёт о патологии внутриутробного развития во II триместре гестации (беременности).
Недоношенность. Есть некоторая связь между моментом рождения и риском развития гипертрофических процессов. Однако конкретную причину установить невозможно.
Небольшой вес при рождении.

Никак не влияет на жизнедеятельность, но это не норма.

А за что дизлайки то? Вы отрицаете медицину? Глупее женщин зверя нет.

Гость
#16

У меня большие, но в меру, считаю идеально. Заметно выступают, но не висят. Парням именно такие больше всего нравятся, монетоприемники некрасиво, как и отвисшие.

Гость
#17
Гость

У меня большие, но в меру, считаю идеально. Заметно выступают, но не висят. Парням именно такие больше всего нравятся, монетоприемники некрасиво, как и отвисшие.

кто сказал, что парням свисающие брухли нравятся? извращенцам фетишистам наверно только.

Гость
#18
Гость

А за что дизлайки то? Вы отрицаете медицину? Глупее женщин зверя нет.

А они все дизлайкают, тупицы)))

Александр
#19

Хорошо отношусь

Гость
#20
Гость

кто сказал, что парням свисающие брухли нравятся? извращенцам фетишистам наверно только.

Сказала же у меня не свисает ничего, просто они крупные и торчат, парням нравится

А
#21

У моей первой девчонки так было, нравилось очень. Мне тогда 16 лет было, и я думал что у всех женщин так. Влюбился в неё по уши, и потом женился на ней.

Гость
#22
Гость

Сказала же у меня не свисает ничего, просто они крупные и торчат, парням нравится

Мне не нравится. Мне нравятся аккуратные писечки, а не выпирающие брухли.

Гость
#23

А большие наоборот, малые!

Санта
#24

Мне очень нравятся, не заморачивайтесь по этому поводу!

Serg
#25

Лично я очень положительно отношусь к большим малым половым губам. Чем причудливее половые губки, тем интереснее их ласкать. Автор, переживать по этому поводу не стоит. Наслаждайтесь тем, что Вам дано от природы.

Serg
#26
Pafnuty

Лично мне нравятся когда малые половые губки у девушки торчат из под больших. Вот один раз видел разные, вот это бэ, а когда все симметрично вполне себе красиво.

У большинства женщин половые губы не симметричные. Так же как и у большинства мужчин одно яйцо выше другого.

Serg
#27
Гость

Вообще то это отклонение от нормы. Даже термин в медицине есть - гипертрофия малых половых губ.

Причины заболевания

Лабиальная гипертрофия зачастую имеет врождённую этиологию:

Нарушения генетического плана. Появление дефекта в области вульвы может быть связано с разными генетическими мутациями и факторами. Но такие изменения не представляют никакой опасности для организма. В большинстве случаев речь идёт о патологии внутриутробного развития во II триместре гестации (беременности).
Недоношенность. Есть некоторая связь между моментом рождения и риском развития гипертрофических процессов. Однако конкретную причину установить невозможно.
Небольшой вес при рождении.

Никак не влияет на жизнедеятельность, но это не норма.

Гипертрофия малых половых губ встречается крайне редко. Гораздо чаще встречается гипертрофия жадности у клиник интимной пластики, из-за которой этот медицинский термин используют не по назначению, чтобы необоснованно развести пациентку на дорогостоящую операцию.

Serg
#28
Гость

Норма это когда большие половые губы скрывают малые. А когда малые увеличены и большие половые губы их не скрывают это гипертрофия мпг.
Что непонятно то?

Нет, нет, и ещё раз нет. Существуют разные варианты нормы, в том числе и когда малые губы высовываются из-за больших в виде петушиного гребешка.

Serg
#29
Гость

Вообще то существует классификация, если малые половые губы выступают из под больших на 1-2 см, то это вариант нормы, если 2-4 см, то это незначительное увеличение не мешающее жизнедеятельности и только свыше 4 см это показания для коррекции.

Показания для коррекции - если увеличенные малые половые губы сильно натираются при ходьбе или мешают половой жизни.

Serg
#30
Гость

У меня большие, но в меру, считаю идеально. Заметно выступают, но не висят. Парням именно такие больше всего нравятся, монетоприемники некрасиво, как и отвисшие.

Даже если выступающие малые половые губы висят на 2-3 см, или даже на 5, киска выглядит гораздо интереснее и привлекательнее, чем плоская щель-копилка.

Serg
#31
Гость

кто сказал, что парням свисающие брухли нравятся? извращенцам фетишистам наверно только.

Нравятся нормальным парням, не воинствующим эстетам с зacpaнными гламуром мозгами. "Свисающие брухли" нравятся любителям кунилингуса, поскольку с ними можно вытворять много разного, чего не сделаешь с монетоприёмником.

Serg
#32
Гость

Сказала же у меня не свисает ничего, просто они крупные и торчат, парням нравится

Очевидно, Вы встречались с нормальными парнями, а не с латентными педофилами. 👍

Serg
#33
А

У моей первой девчонки так было, нравилось очень. Мне тогда 16 лет было, и я думал что у всех женщин так. Влюбился в неё по уши, и потом женился на ней.

До сих пор в браке с ней?

Serg
#34
Гость

А большие наоборот, малые!

Более корректная терминология - внешние и внутренние половые губы.

Гость
#35
Serg

Более корректная терминология - внешние и внутренние половые губы.

Сережа на серьезных щах доказывает свой идиотизм...
Чо у тебя по латыни было в институте? Очевидно неуд.
labia majora pudendi и labia minora pudendi - переводи.
И какое слово тут переводится как внутренние или внешние?

Гость
#37

Раз-два! Три-четыре!

Три-четыре! Раз-два!

Кто шагает дружно в ряд?

Это — смена комсомола,

Пионерский наш отряд!

Гость
#38

[quote="Serg" message_id="89160600"] Причём тут дословный перевод с латыни? Или ты у нас, как тот старый барин из фильма "Формула любви", тоже "желаешь думать, будто ты в древнем Риме"?
Открой медицинский справочник, или на худой конец, Википедию. Та русским языком написано, что большие половые губы ТАКЖЕ называются внешними или наружными половыми губами, а малые половые губы также называются внутренними.

Гость
#39

Это безумно красиво и очень приятно в сексе, удобно ласкать, очень классно, тот кто пробовал как они ласкают член во время секса это просто супер!!!!!