Гость
Статьи
Как можно убрать 4 см …

Как можно убрать 4 см в бедрах?

за какое самое короткое время можно убрать 4 см в бедрах? Сейчас у меня 94 см, хочу 90 см, рост 165, вес сейчас 54. Вес устраивает, а обьемы нет, хотелось бы убрать максимально быстро, знаю что это вредно, просто скажите как? может есть какие-то секреты?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

Автор, так же как и везде. Только вопрос зачем?

Али-баба
#3

Никак. Женские бедра природой определены, как и живот. Все для выноса потомства. Если вы не полоумная фитоняшка.

Гость
#4
Гость

Автор, так же как и везде. Только вопрос зачем?

я же написала зачем, не устраивает меня сейчас моя фигура, что за глупый вопрос? если спрашиваю, значит надо.

Гость
#5

Спорт,самомассаж и отказ мучного,сладкого

#6

Не заложив бомбу на будущее - нет, не убрать. Либо через жуткое обезвоживание, либо через жуткое жиросжигание и то и другое залепит кровеносную систему. Всё обязательно вылезет побочками также быстро. 4см - это много, месяцы, может год.

Гость
#7

Берете рулетку-болванку и наносите деления так, чтобы на месте 94 было 90

Гость
#8

убрать чисто в одном месте? Тогда только хирургически, липосакция называется, как раз для таких случаев. Насколько это быстро? Реабилитация до 3 месяцев. На своем опыте знаю, что это не болезненно и не страшно, но да, компрессионку носить нужно будет минимум месяц. Зато остальные части тела не затрагиваются, худеть не нужно, эффект на всю жизнь, если не толстеть. Посмотрите фотографии до и после операций таких, у Мустафаева много фотографий и не только, я через запрещенную сеть нашла даже «живых» пациенток, когда еще сомневалась, мне это помогло сделать правильный выбор.

Гость
#9

Не стоит убирать, широкие бёдра это очень женственно, у меня 115 см, и то, не хочу ничего убирать

Гость
#10

Займись растяжкой, массируй ноги вакуумной банкой, утром и вечером сыворотку антицеллюлитную horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Марина Александрова
#11

Если надо срочно - попробуйте турбослим экспресс, я не фанат конечно, но меня спас, когда я внезапно не влезла в брюки) за 3 дня скинула и вес и объемы, потом уже поддерживала результат диетой, пошла на LPG, реже пользуюсь машиной, что бы больше ходить

Гость
#12

При вашем росте можео добиться таких бедер за 2 месяца, больше ходите, делайте кардио, пейте воду и соблюдайте дефицит