Гость
Статьи
Боязнь привлечь …

Боязнь привлечь внимание

Стесняюсь своего роста. Мне неловко. Я всего 168 см,но почему-то выше многих женщин у себя в городе и некоторых мужчин. Хочу начать носить небольшой аккуратный каблук ,но стесняюсь. Не чувствую себя хрупкой девушкой,хотя в душе такая. Ещё стесняюсь хорошо выглядеть. Даже речь не о юбках/платьях/каблуках, а вообще. Красивая укладка,макияж, новая вещь любая и мне неудобно, хочется поскорее убежать,чтобы не привлечь внимание. Как с этим справиться? #внешность

Elli
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из Шира,страны Хоббитов?

кремлевская мафия
#2

Китайцы установили рекорд по продажам устройств для массовой слежки за россиянам

Выручка компании «Хиквижн», российского офиса крупнейшего в мире китайского производителя решений для видеонаблюдения, в 2022 году выросла на 42%, до 10,9 млрд рублей.

Чистая прибыль увеличилась на 1526%, до 1,26 млрд рублей. Численность сотрудников компании выросла в два раза.

Камеры Hikvision совместимы с системой слежки за гражданами через "Единый центр обработки данных“.

Гена
#3

Блин, опять что?😂Карлица, ты уже задолбала создавать темы: "я дылда". Ну не наградила природа тебя ростом, угомонись уже.