Гость
Статьи
Почему женщины полнеют …

Почему женщины полнеют с возрастом

Просто интересно дело все в гормонах или потому что во дворе не бегают и на дискотеки не ходят как в 18...ну это я образно .вопрос не от мужчины сразу говорю ,просто думаю почему так происходит . Конечно мы не про вес школьный и про институтской а например вес когда лет 30,28..я вот за 4 год в одном весе была и потом за два месяца набрала ещё плюсом #тело

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Нравится Обжираться Меня Устраивает Все

©
#2

Едим как в молодости, а двигааемся как в старости.
Калории не сгорают, а накапливаются.
Вот бегать начала. Вес мало сбрасывается, почти стои́т. Но главное, не набирается, уже хорошо).

Гость
#3

Жир Сало Мое Любимое! Офигеннее Фиг!

болт
#4

В юности двигаются больше, никаких спортзалов не нужно. Ну и едят меньше, это больше похоже на перекусы, чем на еду.

Гость
#5

И Срака Мне Моя Нравится!

Гость
#6

метаболизм замедляется

Гость
#7

Я Как Тумба! Мне То Нравится!

Гость
#8

Пер...нуть Прилагается!

Гость
#9

Юхххххха! С...ка

Гость
#10

Мне Все Нравится!

Гость
#11

Ем и в 02.00 и в 04.00

Гость
#12

Жареная Картошка в 02.00

Гость
#13

Во-первых, с возрастом в принципе нормально, что вес увеличивается. Во-вторых, образ жизни. Приходится много работать, заниматься семьёй, некогда заниматься собой и своим телом. В-третьих, высокий уровень стресса, который снижается самым простым способом - поглощением еды. Если женщина всегда жила и живёт в комфортных условиях, она вряд ли поправится.

Гость
#14

Уходит мышечная масса, а именно в ней сгорают калории. Поэтому едим, как раньше, а калорий сгорает все меньше и меньше.

Плюс гормоны, уменьшается количество эстрогенов.
Плюс с возрастом ТТГ становится выше, например 4-5, а нужно 1.
Плюс вообще меняется скелет, сужаются бедра и расширяется грудная клетка. Визуально это полнит.
Двигаемся меньше, потому что всё нахрен болит, шустрости уже никакой. Как люди после 40 занимаются спортом, для меня загадка.😄

©
#15
Гость

Уходит мышечная масса, а именно в ней сгорают калории. Поэтому едим, как раньше, а калорий сгорает все меньше и меньше. Плюс гормоны, уменьшается количество эстрогенов. Плюс с возрастом ТТГ становится выше, например 4-5, а нужно 1. Плюс вообще меняется скелет, сужаются бедра и расширяется грудная клетка. Визуально это полнит. Двигаемся меньше, потому что всё нахрен болит, шустрости уже никакой. Как люди после 40 занимаются спортом, для меня загадка.😄

"расширяется грудная клетка".
О как).
Теперь понятно, почему сейчас во время бега дышу легче, чем в молодости. Тогда прямо задыхалась, дыхалка слабая.

Гостья
#16

Замедляется обмен веществ, поэтому жрать и не толстеть уже не получается. Ну надо сказать что не только женщины толстеют. Мужчины к 40 годам тоже, если за собой не следят. Я вот себе уже не могу позволить столько жрать, как в юности((. А пожрать люблю.

Гостья
#17
Гость

Уходит мышечная масса, а именно в ней сгорают калории. Поэтому едим, как раньше, а калорий сгорает все меньше и меньше. Плюс гормоны, уменьшается количество эстрогенов. Плюс с возрастом ТТГ становится выше, например 4-5, а нужно 1. Плюс вообще меняется скелет, сужаются бедра и расширяется грудная клетка. Визуально это полнит. Двигаемся меньше, потому что всё нахрен болит, шустрости уже никакой. Как люди после 40 занимаются спортом, для меня загадка.😄

У нас тетки и 50-60 плюс скачут как кони. Наверно особо здоровые. У меня уже набор целый)). Конечно тоже скачу, но не так...

Гость
#18

А в обще Жирная Я То Жирная Я Люблю Напиваться! И гнать с Пацанами!

Люблю Диму Билана 💕
#19

Я не толстею . Держу себя в форме. Дизлайкате за это .. пальцы ваши не держу … налетайте … 🤗

#20

Все с возрастом полнеют, не только женщины) Потому что обмен веществ замедляется, и калории больше не идут в рост. И активности меньше часто, да.

Бабкины трусы
#21

Всю юность я была, как скелет. Всё откормить пытались. При этом красивая грудь. Дома не было культа еды. Ела, что придётся. Никаких супов, салатов. Когда стала жить отдельно, стала готовить, не хочу быть "хозяйкой" как моя мать. Сразу +10 кг. Потом был период не было еды. Похудела сильно, опять как скелет. Потом нашла работу (режим дня, тортики) опять +10 кг. Вообще, заедаю стресс. Много сладкого стала есть. Наверное, нехватка любви. Сейчас период, когда ограничена в еде. плюс спорт. Похудела, но уже не скелет.

Вывод. Жрать надо на ведро меньше :) Я готовила полезную пищу. Но, ела хорошие порции. Надо перестроить своё мышление. Нам все кажется, что мы мало едим, только полезное. Или вариант - делить половину тарелки. Наложи себе. И ровно половину убери. Половину съешь. И будешь худеть. Я только в процессе перестраивания. Не хочу быть толстой. Нравится быть худой и одежда лучше сидит.

Гость
#23

Автор Вам Важно Мнение Людей! Все худые и Вы Туда же Все Курят Ватру И Вы Туда же

Гость
#24

Автор Все Замужем И Вы Туда Же

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема