Гость
Статьи
Вопрос парням. Как вы …

Вопрос парням. Как вы относитесь к пирсингу?

Вопрос парням,как вы относитесь к пирсингу у девушек,он должен быть или нет и на сколько допустимая черта проколов на теле? #пирсинг

Опрос
Пирсинг у девушек
Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пирсинг, тату, это признак днища.

Гость
#2

Калхоз. За ушки сразу в рыло.

#3

Скажем так. Если я нашёл девушку с пирсингом или тату - пусть.
Но пока она со мной в отношениях - я против, чтобы она делала

Алина
#4
Семейный психолог

Скажем так. Если я нашёл девушку с пирсингом или тату - пусть.
Но пока она со мной в отношениях - я против, чтобы она делала

Спасибо за ответ, а пока она с вами в отношениях,вы будете уговаривать ее чтоб она сняла Пирсинг?

Гость
#5

О вкусах не спорят

Гость
#6

Для меня допустимо это прокол пупка или носика

Pafnuty
#7

Смотря где? Нравится пупок, язык, нос сбоку, в перегородке нет. Брови, губы вообще не нравится, ну а в сосках считаю извращением.

Гость
#8

Замечательная вещь - дуру видно издалека
Кольцо в нос особенно хорошо

Алина
#9
Гость

Замечательная вещь - дуру видно издалека
Кольцо в нос особенно хорошо

А почему сразу дуру,неужели пирсингом человек не может выразить себя,даже просто это может быть приятно носить и ощущать его на теле.

#10
Алина

Спасибо за ответ, а пока она с вами в отношениях,вы будете уговаривать ее чтоб она сняла Пирсинг?

нет

Гость
#11

Зачем вы этот вопрос задаете? Очевидно же, что у каждого мужчины свое мнение. Кому-то нравится чистое тело, кто-то любит тату и пирсинг, а кто-то любит только проколотый пупок в качестве исключения из правил. Лучше делать так, как вам нравится. А любитель найдется. Что вы тут хотите получить? Ответы мудешников? А зачем они вам? Вы за мудешника замуж хотите? Или вы ждете ответов от женщин и школоты под мужскими никами?

Гость
#12
Гость

Замечательная вещь - дуру видно издалека
Кольцо в нос особенно хорошо

Мудешника тоже по ответам видно сразу

#13
Семейный психолог

Скажем так. Если я нашёл девушку с пирсингом или тату - пусть.
Но пока она со мной в отношениях - я против, чтобы она делала

Почему у тебя такой ник? Здесь явно видно, что никакой ты не психолог. Разве что диванный 😃

Гость
#14
Алина

А почему сразу дуру,неужели пирсингом человек не может выразить себя,даже просто это может быть приятно носить и ощущать его на теле.

если таланта и характера нет - то пирсинг самое то (сарказм)
ты своим ответом подтвердила гипотезу о дуре

#15

Я девушка, но отвечу. Мне ооочень нравится пирсинг! Неважно на парне или девушке. 😃

Но мне не нравится, когда его слишком много, например, как у Элейн Дэвидсон. 😄

Гость
#16
Гость

Мудешника тоже по ответам видно сразу

да ради Бога делай - получи СПИД и гепатит С со скидкой

Алина
#17
Гость

Зачем вы этот вопрос задаете? Очевидно же, что у каждого мужчины свое мнение. Кому-то нравится чистое тело, кто-то любит тату и пирсинг, а кто-то любит только проколотый пупок в качестве исключения из правил. Лучше делать так, как вам нравится. А любитель найдется. Что вы тут хотите получить? Ответы мудешников? А зачем они вам? Вы за мудешника замуж хотите? Или вы ждете ответов от женщин и школоты под мужскими никами?

Я ни за кого не хочу замуж и мужчина мне не нужен,мне просто интересны мнения людей по этому вопросу,так как я сама фанатка пирсинга,то для меня эта тема очень близка и интересна

Судная ночь
#18
Алина

Я ни за кого не хочу замуж и мужчина мне не нужен,мне просто интересны мнения людей по этому вопросу,так как я сама фанатка пирсинга,то для меня эта тема очень близка и интересна

Все нормуль, пирсинг это классно😍
У меня семь мпленьких серёжек в ушах и мужского внимания всегда более чем достаточно.🔥💓
Ни надо подстраиваться под чье-то мнение, делайте так как вам нравится.

Александр
#19

Пупок , и ещё в сосках нравится

#20

А зачем вам этот опрос? Сколько людей - столько и мнений. Мне, например, очень нравится пирсинг, имею и ношу с удовольствием, это мой фетиш. Но жена не имеет пирсинга, кроме классических проколов в ушах. Для жизни мне важен сам человек, её характер, её мышление, интеллект, чувство вкуса и гармонии, а не внешний антураж.
Зачем вам мнение окружающих нравится или не нравится пирсинг? Это мнение никогда не будет единым!))))
Или вы настолько в себе не уверены, что готовы меняться под каждый комментарий в этой ветке форума?)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: