Гость
Статьи
Хорошо высоким …

Хорошо высоким девушкам

они нравятся большинству мужчин.

GIF
гость
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это порода, а не ботокс.

Высокая и умная
#2

Автор, вы чего?
Мужики текут от низеньких тупеееньких большетить.
Я высокая, умная, грудка небольшая (ну обычно у высоких небольшая грудь). Но ТАКОГО табуна парней, как у моих одноклассниц-однокрусниц низеньких тууупеньких большетить - у меня не было.

И все объяснимо: большинство мужиков невысокие и рядом хотят видеть маленькую девушку. Большинство хочет выглядеть вумными, а лучше это выходит на фоне глупой девушки. Ну и в природе мужской пожамкать титтьки, а лучше это делать с большой грудью.

Али-баба
#3
Высокая и умная

Автор, вы чего?
Мужики текут от низеньких тупеееньких большетить.
Я высокая, умная, грудка небольшая (ну обычно у высоких небольшая грудь). Но ТАКОГО табуна парней, как у моих одноклассниц-однокрусниц низеньких тууупеньких большетить - у меня не было.

И все объяснимо: большинство мужиков невысокие и рядом хотят видеть маленькую девушку. Большинство хочет выглядеть вумными, а лучше это выходит на фоне глупой девушки. Ну и в природе мужской пожамкать титтьки, а лучше это делать с большой грудью.

))) Высокая и умная и злая.

Гость
#5

А что толку? Большинство видят только модельную внешность - куклу. Вообще не соображают, что вообще-то перед ними живой человек!!! Мозга у мужиков нет. «О! Модель!» и начинают руки распускать и прочее непотребство предлагать. и хамят ещё, услышав вежливое нет. Количество мужского внимания - не значит качество. Очень трудно встретить достойного мужчину, который будет относиться трепетно и уважительно и ценить прежде всего не внешность куклы, а личность. Так что ничего хорошего.

Гость
#6

Хорошо красавицам – они всем нравятся,
Им об этом и о том, не надо париться.
Хорошо красавицам – они всем нравятся,
Только нам с тобой о том, не надо париться.…

Гость
#7

Обычно мужчинам нравится средний женский рост, когда не карлица, не дылда где-то около 170.

Высокая и умная
#8
Али-баба

))) Высокая и умная и злая.

наблюдательная, жизненный опыт.

гость
#9
гость

Это порода, а не ботокс.

Ботокс причем?

гость
#10
Высокая и умная

Автор, вы чего?
Мужики текут от низеньких тупеееньких большетить.
Я высокая, умная, грудка небольшая (ну обычно у высоких небольшая грудь). Но ТАКОГО табуна парней, как у моих одноклассниц-однокрусниц низеньких тууупеньких большетить - у меня не было.

И все объяснимо: большинство мужиков невысокие и рядом хотят видеть маленькую девушку. Большинство хочет выглядеть вумными, а лучше это выходит на фоне глупой девушки. Ну и в природе мужской пожамкать титтьки, а лучше это делать с большой грудью.

Почему вы считаете, их более тупыми лишь на основании их физических данных?

гость
#11
Гость

идеальный рост девушки 170-171. ниже ничтожный гном, тумбочка третьесортная и незаметная. Выше 171 коровище длинновязая и некрасивая
это факт смиритесь

мать ты чё?

гость
#12
Гость

А что толку? Большинство видят только модельную внешность - куклу. Вообще не соображают, что вообще-то перед ними живой человек!!! Мозга у мужиков нет. «О! Модель!» и начинают руки распускать и прочее непотребство предлагать. и хамят ещё, услышав вежливое нет. Количество мужского внимания - не значит качество. Очень трудно встретить достойного мужчину, который будет относиться трепетно и уважительно и ценить прежде всего не внешность куклы, а личность. Так что ничего хорошего.

я тоже заметила что на сз большинство женщин 170+, а с мужчинами видимо не выходит.

#13

Да не особо здорово, когда каждый второй пытается в тебя проникнуть. Нравиться внешне и привлекать как человек уж очень разные вещи

#14
Высокая и умная

Автор, вы чего?
Мужики текут от низеньких тупеееньких большетить.
Я высокая, умная, грудка небольшая (ну обычно у высоких небольшая грудь). Но ТАКОГО табуна парней, как у моих одноклассниц-однокрусниц низеньких тууупеньких большетить - у меня не было.

И все объяснимо: большинство мужиков невысокие и рядом хотят видеть маленькую девушку. Большинство хочет выглядеть вумными, а лучше это выходит на фоне глупой девушки. Ну и в природе мужской пожамкать титтьки, а лучше это делать с большой грудью.

Мужички среднего роста и возраста 30+ почему-то часто ведутся на высоких)

гость
#15
Kukusik

Мужички среднего роста и возраста 30+ почему-то часто ведутся на высоких)

а высокие мужчины тоже на вас внимание обращают?

Гость
#16

Высоких любят карлики , а бугаи 190 любят коротышек 155

гость
#17
Гость

Высоких любят карлики , а бугаи 190 любят коротышек 155

откуда у вас такая информация?

Гость
#20
Kukusik

Мужички среднего роста и возраста 30+ почему-то часто ведутся на высоких)

Да, есть такое. ) я бы сказала даже 40 плюс. Уже на высокую трофейную (так называют) подзаработали. Статусным мужчинам положена высокая красотка. Таковы навязанные стандарты забугорного общества. 🤷‍♀️

Гость
#22

Толку от этого нет. Сплошные минусы. Уж поверьте моему жизненному опыту! Ничего хорошего.

Гость
#23

Мир жесток по отношению к высоким красоткам. Таково наше общество.

гость
#24
Гость

страшная курица не завидуй

чему?

гость
#25
Гость

Да, есть такое. ) я бы сказала даже 40 плюс. Уже на высокую трофейную (так называют) подзаработали. Статусным мужчинам положена высокая красотка. Таковы навязанные стандарты забугорного общества. 🤷‍♀️

а обычным дедкам 40+ какие положены?

гость
#26
Гость

Толку от этого нет. Сплошные минусы. Уж поверьте моему жизненному опыту! Ничего хорошего.

А я думала, что у высоких шикарный выбор из молодых и красивых принцев.

Уэнсдей🔥
#27

Да

Гость
#28
гость

откуда у вас такая информация?

Жизнь. Я сама высокая, ко мне только низкие лезут. А высокие не замечают. Они с 155-160 встречаются

гость
#29
Гость

Жизнь. Я сама высокая, ко мне только низкие лезут. А высокие не замечают. Они с 155-160 встречаются

Понятно.

#30
Гость

Жизнь. Я сама высокая, ко мне только низкие лезут. А высокие не замечают. Они с 155-160 встречаются

Низкие бабы на высоких парней просто набрасываются, на член запрыгивают с разбега.

#31

Высокие девушки сами ни на кого не набрасываются, могут выбрать любого.

Гость
#32
Гость

Жизнь. Я сама высокая, ко мне только низкие лезут. А высокие не замечают. Они с 155-160 встречаются

Люто плюсую. Вот она, жестокая правда жизни(((

#33
гость

а высокие мужчины тоже на вас внимание обращают?

Реже😅 но их и меньше. Молодые люди всегда были одного роста со мной

гость
#34
Kukusik

Реже😅 но их и меньше. Молодые люди всегда были одного роста со мной

я не знаю как сейчас,но несколько лет назад со мной охотно знакомились мужчины 180+, а я коротышка. Наверное и вправду мужчины среднего роста больше любят высоких дам.

Высокая и умная
#35
гость

Почему вы считаете, их более тупыми лишь на основании их физических данных?

вы в одну кучу все.
Одна - моя однокурсница - в ней все это сочетается. Другая - моя одноклассница - не вот глупая, но я поумнее была.
Еще одна - тууупенькая и низенькая, но грудь маленькая. Там поменьше были, чем у этих двух, но тоже нормально так.
А я - увы (

гость
#36
Высокая и умная

вы в одну кучу все.
Одна - моя однокурсница - в ней все это сочетается. Другая - моя одноклассница - не вот глупая, но я поумнее была.
Еще одна - тууупенькая и низенькая, но грудь маленькая. Там поменьше были, чем у этих двух, но тоже нормально так.
А я - увы (

А я думала всем моделей подавай.

#37
гость

А я думала всем моделей подавай.

Высокие парни обычно очень ленивые и избалованные, для них высшая ценность - не напрягаться.

гость
#38
Омикрон

Высокие парни обычно очень ленивые и избалованные, для них высшая ценность - не напрягаться.

кстате именно от высоких мужчин я гадостей почти не слышала в сторону женщин, а вот от мужчин средних вот там куча обидок. Не знаю с чем это связано.

#39
гость

кстате именно от высоких мужчин я гадостей почти не слышала в сторону женщин, а вот от мужчин средних вот там куча обидок. Не знаю с чем это связано.

По той же причине. Высоким не надо напрягаться, поэтому они разбалованные, а остальным наоборот надо напрягаться и результат соответствующий.

Высокая и умная
#40
гость

кстате именно от высоких мужчин я гадостей почти не слышала в сторону женщин, а вот от мужчин средних вот там куча обидок. Не знаю с чем это связано.

мой первый молчел был ниже меня. Нет-нет да говорил "и чо ты такая высокая!".
Мой муж ниже меня ростом. Как-то спросила "тебя не смущает мой рост?". Он ответил "я им горжусь!" ))

#41
Высокая и умная

мой первый молчел был ниже меня. Нет-нет да говорил "и чо ты такая высокая!".
Мой муж ниже меня ростом. Как-то спросила "тебя не смущает мой рост?". Он ответил "я им горжусь!" ))

Вот у меня тоже также, я 173, она 180. Не понимаю почему надо смущаться, это же наоборот выглядит так, что я её не тупо ростом покорил, а чем-то ещё, заставляет задуматься. И когда мы с ней вместе, то все бабы начинают на меня смотреть. А без неё - ноль внимания. Это магия.

Высокая и умная
#42
Омикрон

Вот у меня тоже также, я 173, она 180. Не понимаю почему надо смущаться, это же наоборот выглядит так, что я её не тупо ростом покорил, а чем-то ещё, заставляет задуматься. И когда мы с ней вместе, то все бабы начинают на меня смотреть. А без неё - ноль внимания. Это магия.

эх ) нет, не магия это. На вас бабы смотрят, потому что это не очень красиво, так сказать: парень ниже девушки ((
Я тоже понимаю, что с высоким мужчиной я смотрелась бы лучше. Но ведь не это главное.

#43
Высокая и умная

эх ) нет, не магия это. На вас бабы смотрят, потому что это не очень красиво, так сказать: парень ниже девушки ((
Я тоже понимаю, что с высоким мужчиной я смотрелась бы лучше. Но ведь не это главное.

Когда некрасиво, то просто не смотрят.

Гость
#44

Маленькие тоже нравятся, если фигура хорошая и симпатичное лицо

Гость
#45
Высокая и умная

Автор, вы чего?
Мужики текут от низеньких тупеееньких большетить.
Я высокая, умная, грудка небольшая (ну обычно у высоких небольшая грудь). Но ТАКОГО табуна парней, как у моих одноклассниц-однокрусниц низеньких тууупеньких большетить - у меня не было.

И все объяснимо: большинство мужиков невысокие и рядом хотят видеть маленькую девушку. Большинство хочет выглядеть вумными, а лучше это выходит на фоне глупой девушки. Ну и в природе мужской пожамкать титтьки, а лучше это делать с большой грудью.

Странная у вас логика. Если девушка ростом низкая, то она обязательно тупенькая?

гость
#46
Высокая и умная

мой первый молчел был ниже меня. Нет-нет да говорил "и чо ты такая высокая!".
Мой муж ниже меня ростом. Как-то спросила "тебя не смущает мой рост?". Он ответил "я им горжусь!" ))

Это хорошо. Меня муж любя полторашкой называет.

гость
#47
Омикрон

Вот у меня тоже также, я 173, она 180. Не понимаю почему надо смущаться, это же наоборот выглядит так, что я её не тупо ростом покорил, а чем-то ещё, заставляет задуматься. И когда мы с ней вместе, то все бабы начинают на меня смотреть. А без неё - ноль внимания. Это магия.

та же фигня только наоборот я сильно меньше мужа, видимо контраст в глаза бросается.

гость
#48
Высокая и умная

эх ) нет, не магия это. На вас бабы смотрят, потому что это не очень красиво, так сказать: парень ниже девушки ((
Я тоже понимаю, что с высоким мужчиной я смотрелась бы лучше. Но ведь не это главное.

забейте вы на это смотрелась не смотрелась главное человек рядом путний.

Гость
#49

конечно хорошо - могут люстру сами повесить, пыль с антресолей снять, яблоки без лестницы собирать, да и милые шутки "смотри какая каланча шкандыбает" всегда поднимают самооценку.

гость
#50
Гость

конечно хорошо - могут люстру сами повесить, пыль с антресолей снять, яблоки без лестницы собирать, да и милые шутки "смотри какая каланча шкандыбает" всегда поднимают самооценку.

Зря вы так.

Гость
#51
гость

Зря вы так.

правда редко звучит приятно

#52
гость

та же фигня только наоборот я сильно меньше мужа, видимо контраст в глаза бросается.

Когда сильно меньше, то это действительно убого выглядит. А когда примерно на одном уровне рост, то гармоничная пара.

#54
Гость

конечно хорошо - могут люстру сами повесить, пыль с антресолей снять, яблоки без лестницы собирать, да и милые шутки "смотри какая каланча шкандыбает" всегда поднимают самооценку.

Такие шутки задевают только в школьные времена, а дальше уже редко встречаются туповатые люди, да и понимаешь, что твой рост это норма. Я настолько привыкла быть выше большинства, что когда мимо меня одновременно проходят несколько высоких человек, начинается мини паника и ощущение, что воздуха на всех не хватит. Представить не могу как живут люди, которые каждый день проводят на уровне чужих пупков

Высокая и умная
#55
Гость

Странная у вас логика. Если девушка ростом низкая, то она обязательно тупенькая?

странная у вас логика. Взять и перефигачить мой пост. Я описала "идеал" девушки для мужчины. Где я написала - что низкая равно глупая? Знаю низеньких медалисток и совершенно глупых дылд.