Гость
Статьи
Как не загоняться по …

Как не загоняться по поводу веса?

Всех приветствую. Такая вообщем ситуация: я очень сильно загоняюсь по поводу своего тела. Поправилась из-за гормональных таблеток по рецепту врача. После приема чуть ли не сразу начала худеть. Вот уже сбросила неплохо так, но не останавливаюсь, думаю еще чуть чуть и прям идеально. Начинаю уже по тихоньку себе нравиться. Как вы понимаете, раньше самооценка была прям в ноль убита. И тут встречаюсь со своим бывшим, который мне до сих пор ну сильно нравится. И мы постояли, поболтали и он говорит «ого, вот это ты округлилась конечно, прям пухляш». Самооценка опять рухнула, вообще не понимаю что делать, сил нет ни на что. Реву уже неделю не переставая. Причем он не хотел меня задеть, ибо до этого был разговор только на положительных эмоциях, видимо, просто сказал не подумав. Потом позвонил и сказал «блин прости за те слова, мне самому неловко, вообщем не беспокойся по поводу веса». А виделись мы с ним еще до приема гормонов. Ну короче как я поняла его звонок «ты толстая, но не волнуйся за мои слова и за свой вес». Девочки, пожалуйста, помогите. Я ходила даже к психиатру(!) по поводу самооценки, назначила таблетки и вот все по чуть чуть и тут бац. Великая просьба не писать что-то вроде «худей».

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Стать богатой
Все любить будут тебя какая ты есть

#2

Не стоит ждать что тебя полюбят другие, сначала полюби себя, прими своё тело, свою уникальность.
Подумай, что тебе нравится в своей внешности.
Смотри в зеркало, говори себе комплименты, какая ты красивая.
Танцы перед зеркалом тоже предают уверенности в себе.
Но не стоит ждать одобрения от других, много стройных и худых девушек тоже стесняются своего тела.
Поэтому самое главное - любовь к себе❤️

Гость
#4

Т
О
Л
С
Т
А
Я
!

#6
Гость

Т
О
Л
С
Т
А
Я
!

А
в
ы
х
у
д
ы
ш
к
а
?

Рита
#7

Сколько ни худела, у меня всегда была проблема - живот и щеки покидали в последнюю очередь меня. Беда прям. ВРоде уже и в джинсы влезаю, и талия нарисовалась, а пуз висит и щеки хомячьи) Сейчас уже знаю эту свою особенность и стала спокойнее к "комплиментам" относиться. А худела я редуксином и дефицитом калорий, за полгода в итоге все ушло и самые проблемные места тоже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: