Гость
Статьи
Как смыть загар

Как смыть загар

год назад меня угрозами родители заставили пойти на пляж, я сидела там в одной позе прикрываясь от солнца и думала что так не получится загореть. в итоге я загорела, но загар лег пятнами черными уродскими и до сих пор этот загар не сошел. прошел уже год, а у меня до сих пор черные колена и пятна на ногах как смыть этот загар помогите пж стыдно ходить без колгот

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Мыться не пробовали за год? Уже всё бы смылось. Кожа же меняется, отшелушивается, так не бывает.

Гость
#2

Зачем на пляж ходишь, чтобы быть темной, как чушка?

Гость
#3

Ага, родители угрозами гнали на пляж))) оригинально

#4

За год загар бы смылся. Может стоит обратиться к специалисту, чтоб узнать в чем причина. Вообще загар очень легко смывается перекисью водорода. Если пройтись ватным диском с перекисью по загорелой ноге, будет отчетливо видно полосу) Но думаю в Вашем случае лучше обратиться к специалисту.

Гость
#5
Рита

Мыться не пробовали за год? Уже всё бы смылось. Кожа же меняется, отшелушивается, так не бывает.

я моюсь как минимум раз в день, тру сильно кожу, но все равно не получается. я не знаю почему. загар сошел но след все же остался

Гость
#6
Гость

Зачем на пляж ходишь, чтобы быть темной, как чушка?

я же сказала что меня заставили родители, сказали либо идешь, либо будешь наказана

Гость
#7
Гость

Ага, родители угрозами гнали на пляж))) оригинально

да, у меня выбора нету иногда, мне легче на пляж сходить чем потом без телефона пару дней ходить

Гость
#8
Jennnya

За год загар бы смылся. Может стоит обратиться к специалисту, чтоб узнать в чем причина. Вообще загар очень легко смывается перекисью водорода. Если пройтись ватным диском с перекисью по загорелой ноге, будет отчетливо видно полосу) Но думаю в Вашем случае лучше обратиться к специалисту.

перекись есть в антисептиках?

Гость
#9
Рита

Мыться не пробовали за год? Уже всё бы смылось. Кожа же меняется, отшелушивается, так не бывает.

и у меня ничего не отшелушивалось вообще. у меня даже после загара кожа не слезала. овца

Рита
#10
Гость

и у меня ничего не отшелушивалось вообще. у меня даже после загара кожа не слезала. овца

От овцы слышу. Кожа отшелушивается за Год! Это нельзя увидеть😄

Рита
#11
Гость

перекись есть в антисептиках?

У кого как!😄

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема