Гость
Статьи
Как вы моетесь?

Как вы моетесь?

Станок, вехотку и пемзу для стоп изпользую 1 раз в неделю по субботам. В душ хожу ежедневно по вечерам, подмываюсь и мою подмышки с гелем для душа, остальные части тела просто ополаскиваю водой. Ежедневно использую дезодарант после мытья. Если месячные, то могу 2 или 3 раза в сутки подмыться, смотря на работе или в выходной. Зубы чищу 1 раз в день после завтрака. Голову мою по утрам Пн, Ср, Пт. А вы как моетесь?

НастюФка
37 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ждем тему - как опорожниться - дуться или само выскочит?
Тупая тема, ооочеь тупая.

Гость
#2

Жесть. Ты грязнуля

#3

каждый день

Гость
#4
Cвета

Ждем тему - как опорожниться - дуться или само выскочит?
Тупая тема, ооочеь тупая.

Поздно. Малышева давно уже научила всех "правильно какать")))

Гость
#5

Авторша, а к чему форуму твои такие подробные интимные моменты как ты моешься???

Жеееесть! Чего только не прочтешь тут на сайте!

Гость
#6

вехотка эт че пардон?
ветошь? из папкиного гаража?

Гость
#7
Cвета

Ждем тему - как опорожниться - дуться или само выскочит?
Тупая тема, ооочеь тупая.

Да это просто сверхтупая тема! Тупее уже некуда.

Мурка Кошкина
#8

ещё хуже, по 3-4 раза намыливаюсь и хоз мылом, и скипидаром и щётками тру всё. Конечно стараюсь пореже мыться и только водой, но в холодное время года получается только через день. Это ужас(( И не шучу, меньше часа не получается, просто проклятье(( Куда годы жизни утекают((

Гость
#9
Cвета

Ждем тему - как опорожниться - дуться или само выскочит?
Тупая тема, ооочеь тупая.

И еще -- сколько туалетной бумаги использовать после опорожнения - 2 или 3 раза и сколько слоев ? 😄

Гость
#10
Гость

вехотка эт че пардон?
ветошь? из папкиного гаража?

Видимо так она мочалку называет ))

Мурка Кошкина
#11
Гость

Авторша, а к чему форуму твои такие подробные интимные моменты как ты моешься???

Жеееесть! Чего только не прочтешь тут на сайте!

чтобы опытом поделиться

Мурка Кошкина
#12
Гость

Видимо так она мочалку называет ))

кажется так

Гость
#13

А перед сном зубы не чистишь? Так и спишь до утра с остатками еды меж зубами?🤢

Гость
#14

Я загуглила. Мне страшно. Надеюсь просто так мочалку называют.

Вехотка — банная принадлежность, разновидность мочалки. Изготавливается из лыка, пучка травы или шпагата.

#15

Просто в душе . Каждый день

Гость
#16
Гость

Я загуглила. Мне страшно. Надеюсь просто так мочалку называют.

Вехотка — банная принадлежность, разновидность мочалки. Изготавливается из лыка, пучка травы или шпагата.

😂 Автор поди и лапти плетёт и спит на соломе.Экологично.😅

Гость
#17

а кто-то помнит, раньше такие мочалки были, бесформенные, как клубок из лески или каких-то белых искусственных волос? и выглядела ужасно, цеплялась за родинки

Гость
#18
Гость

😂 Автор поди и лапти плетёт и спит на соломе.Экологично.😅

Ага натирается вехоткой и приговаривает😆 "зайка серый куда бегал, в лес дубраву, что там делал, лыко драл, куда клал, под колоду, кто украл.."

Гость
#19

Да так же, только чищу зубы 2 раза в день.

#20

Каждый день ))по 2 раза ..если уставгая ,то только утром .
после душа парфюмированный крем для тела или масло кропивы (уходовое после солнца рекомендуется),очень увлажняет ..
Потом волосы - несмывающийся бальзам на мокрые чистые волосы(после обычноно ессно бальзама) на длину ..прочесала ,а на корни никотин кислоту .. ,на лицо крем с водой (чтобы не слой ..,тогда остается лифтинг)с спф50 ..
И когда и так вся похучая ,еще спрей для тела просто ,свежий ,травяной ..
И пахну лесом )))
С депиляцией зимой не замарачиваюсь ,хожу везде пушистиком ))) кроме подмышек ..

Гость
#21
Мяу

Каждый день ))по 2 раза ..если уставгая ,то только утром .
после душа парфюмированный крем для тела или масло кропивы (уходовое после солнца рекомендуется),очень увлажняет ..
Потом волосы - несмывающийся бальзам на мокрые чистые волосы(после обычноно ессно бальзама) на длину ..прочесала ,а на корни никотин кислоту .. ,на лицо крем с водой (чтобы не слой ..,тогда остается лифтинг)с спф50 ..
И когда и так вся похучая ,еще спрей для тела просто ,свежий ,травяной ..
И пахну лесом )))
С депиляцией зимой не замарачиваюсь ,хожу везде пушистиком ))) кроме подмышек ..

Ну а вехоткой (мочалкой) пользуетесь каждый день ? 😄

Гость
#22
Мяу

Каждый день ))по 2 раза ..если уставгая ,то только утром .
после душа парфюмированный крем для тела или масло кропивы (уходовое после солнца рекомендуется),очень увлажняет ..
Потом волосы - несмывающийся бальзам на мокрые чистые волосы(после обычноно ессно бальзама) на длину ..прочесала ,а на корни никотин кислоту .. ,на лицо крем с водой (чтобы не слой ..,тогда остается лифтинг)с спф50 ..
И когда и так вся похучая ,еще спрей для тела просто ,свежий ,травяной ..
И пахну лесом )))
С депиляцией зимой не замарачиваюсь ,хожу везде пушистиком ))) кроме подмышек ..

Простите, а почему именно зимой без депиляции, так теплее что-ли?

Гость
#23
Мяу

Каждый день ))по 2 раза ..если уставгая ,то только утром .
после душа парфюмированный крем для тела или масло кропивы (уходовое после солнца рекомендуется),очень увлажняет ..
Потом волосы - несмывающийся бальзам на мокрые чистые волосы(после обычноно ессно бальзама) на длину ..прочесала ,а на корни никотин кислоту .. ,на лицо крем с водой (чтобы не слой ..,тогда остается лифтинг)с спф50 ..
И когда и так вся похучая ,еще спрей для тела просто ,свежий ,травяной ..
И пахну лесом )))
С депиляцией зимой не замарачиваюсь ,хожу везде пушистиком ))) кроме подмышек ..

Бог ты мой! Какие подробности.....................

Гость
#24
Гость

Простите, а почему именно зимой без депиляции, так теплее что-ли?

Суперский коммент!!!

Гость
#25
Гость

А перед сном зубы не чистишь? Так и спишь до утра с остатками еды меж зубами?🤢

И до завтрака она зубы не чистит. Эти остатки еды утром завтраком заедает

Гость
#26
Гость

И до завтрака она зубы не чистит. Эти остатки еды утром завтраком заедает

Так ведь экономия какая!! Вытащил кусок вчерашней курицы из зубов и съел на завтрак! И так каждый день. К концу месяца с экономленных денег новую сумку купить можно 🤗

Гость
#27
Гость

Авторша, а к чему форуму твои такие подробные интимные моменты как ты моешься???

Жеееесть! Чего только не прочтешь тут на сайте!

О чем то же надо писать, вот она и высасывает из пальца . Продуктивность свою повышает.

Гость
#28
Гость

И до завтрака она зубы не чистит. Эти остатки еды утром завтраком заедает

А может она один раз в день ест.

Гость
#29

Таких тупых тем как эта, надо поискать.

Гость
#30
Гость

И до завтрака она зубы не чистит. Эти остатки еды утром завтраком заедает

Спасибо,пойду поблюю перед сном.

Гога (Хоха)
#31

я думал русские раз в месяц моются.
а оказывается, раз в квартал. ну и новости

#32

я, например, всю жизнь моюсь в Лихославльском озере, и зимой и летом, туда и нужду справляю. короче, экономлю на воде, а то сейчас счета с дубу рухнешь!! вода чистая, полезная да еще и СВЯТАЯ!! никакой кишечной хламидии не подцепите в общем... а рыба в озере, словом
... РЫБИЩЕ! скупают только так. приглашаю всех в родной Лихославль искупаться в озере и пожарить шашлычки

Бабкины трусы
#33

О, боги.

Люблю натуральное мыло "Спивак". Пемза вредна. Нравится рукавичка кессе.

Валентина
#34

Подмываюсь два раза в день, а раньше подмывалась по 5-6 раз в день, моюсь где-то один раз в неделю, душа у меня, к сожалению, сейчас нет, но есть ванна: сначала мою волосы с шампунем, потом лицо, шею, спину и т. д.- намыливаю мылом каждую часть тела поочередно и тщательно тру руками несколько раз чтобы хорошо отмыть загрязнения, как я уже писала, начинаю с головы, а заканчиваю ступнями, сам процесс мытья всего тела в ванне занимает у меня около шести часов, а когда выходу из ванны мне обычно сильно болит голова, но когда моюсь в душе, то голова не болит после мытья и процесс мытья занимает гораздо меньше времени. Сейчас думаю перейти на более щадящий режим мытья тела: тереть каждую часть тела по одному разу чтобы процесс мытья тела не занимал больше трёх часов.

Валентина
#35

Ещё использую сухой шампунь, если виду, что волосы стали жирные.

Валентина
#36
Валентина

Подмываюсь два раза в день, а раньше подмывалась по 5-6 раз в день, моюсь где-то один раз в неделю, душа у меня, к сожалению, сейчас нет, но есть ванна: сначала мою волосы с шампунем, потом лицо, шею, спину и т. д.- намыливаю мылом каждую часть тела поочередно и тщательно тру руками несколько раз чтобы хорошо отмыть загрязнения, как я уже писала, начинаю с головы, а заканчиваю ступнями, сам процесс мытья всего тела в ванне занимает у меня около шести часов, а когда выходу из ванны мне обычно сильно болит голова, но когда моюсь в душе, то голова не болит после мытья и процесс мытья занимает гораздо меньше времени. Сейчас думаю перейти на более щадящий режим мытья тела: тереть каждую часть тела по одному разу чтобы процесс мытья тела не занимал больше трёх часов.

Дезодорант использую по мере необходимости, а депиляции зоны бикини и подмышек делаю один раз в неделю, хотя подмышки иногда и реже чем раз в неделю, но зону бикини депилирую регулярно иначе раздражение

Гость
#37

Я думала Валентина рофлит, но, похоже, нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема