Гость
Статьи
Ножки к лету

Ножки к лету

Скоро май ,а там и лето. Девочки, как вы ухаживаете за своими стопами, сами или только в салоне красоты ? Делитесь вашим опытом

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в ванне пытаюсь их тереть металлической теркой, крем втираю с мочевиной, не помогает кстати ни то ни то

Гость
#2

в салоне

Мурка Кошкина
#3

имею китайский станок типа опасной бритвы, результат лучше, чем что-либо иное, да ещё и редко требуется. Ногти и ремувером, и кусачками. Педикюрщицы меня не любят за уязвимость кожи, так и говорят, что только европейский педикюр-маникюр и сама легко справлюсь

Екатерина
#4

Для меня самое лучшее средство это мазь Уродерм! Она не только способствует удалению ороговевших наслоений, заметьте - не травмируя здоровую кожу, она устраняет сухость, смягчает и увлажняет, повышает эластичность кожи. Я наношу ее на стопы на ночь, сверху пленку и одеваю носки. Утром все наслоения отлично счищаются щеткой. Если пятки запущенные, то не нужно тереть с усилием, нужно повторить и снова намазать стопы мазью на ночь.

Гость
#5
Екатерина

Для меня самое лучшее средство это мазь Уродерм! Она не только способствует удалению ороговевших наслоений, заметьте - не травмируя здоровую кожу, она устраняет сухость, смягчает и увлажняет, повышает эластичность кожи. Я наношу ее на стопы на ночь, сверху пленку и одеваю носки. Утром все наслоения отлично счищаются щеткой. Если пятки запущенные, то не нужно тереть с усилием, нужно повторить и снова намазать стопы мазью на ночь.

А есть от него побочки? Если аптечное средство, наверное есть и противопоказания? Сильно он дорогой?

Гость
#6
Мурка Кошкина

имею китайский станок типа опасной бритвы, результат лучше, чем что-либо иное, да ещё и редко требуется. Ногти и ремувером, и кусачками. Педикюрщицы меня не любят за уязвимость кожи, так и говорят, что только европейский педикюр-маникюр и сама легко справлюсь

Не пойму что такое китайский станок? Звучит страшно))

Мурка Кошкина
#7
Гость

Не пойму что такое китайский станок? Звучит страшно))

типа бритвенного станка, сама бритвочка почти квадратная и сменная

#8

Я хожу на педикюр раз в 2 месяца, а в промежутке сама тру пятки пилочкой из Профессионала

Екатерина
#9
Гость

А есть от него побочки? Если аптечное средство, наверное есть и противопоказания? Сильно он дорогой?

Побочек, во всяком случае у меня, нету совершенно. Уродерм обладает кератолитическим действием, смягчает и увлажняет кожу, повышает ее эластичность. Из противопоказаний в инструкции указаны - повышенная чувствительность к компонентам препарата; не следует наносить на обширные поверхности при почечной, печеночной и сердечно-сосудистой недостаточности. По цене маленький тюбик стоит чуть больше двухсот рублей, можно его взять на пробу, но я покупаю сразу большой, стоит в районе пятиста рублей.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: