Гость
Статьи
Волдыри от перчаток

Волдыри от перчаток

Всем привет. На одном пальце выскакивают маленькие волдыри. В том году было при работе в перчатках резиновых (которые для мытья посуды, полов), и в этом та же самая история, на том же самом пальце. Остальные пальцы чистые. Сейчас пока волдырей мало, что можно сделать и что это вообще? В перчатках еще работать 2 дня (мыть оборудование). В том году прошло само, но через месяц только и выглядело жутко.

GIF
Джафар
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Добрый день! Такая же ситуация была, только вся тыльная сторона была в красных пятнах и волдырях,все болело и чесалось. Аллерголог ставил диагноз атопический дерматит. Далее пошла к дерматологу, мне выписали мази, после которых все прошло. Конечно, нужно в первую очередь избавиться от причины, те перчаток)

Джафар
#2
.

Добрый день! Такая же ситуация была, только вся тыльная сторона была в красных пятнах и волдырях,все болело и чесалось. Аллерголог ставил диагноз атопический дерматит. Далее пошла к дерматологу, мне выписали мази, после которых все прошло. Конечно, нужно в первую очередь избавиться от причины, те перчаток)

Я понимаю)) но я голыми руками мыть грязь не хочу, там просто вековой слой грязи

.
#3
Джафар

Я понимаю)) но я голыми руками мыть грязь не хочу, там просто вековой слой грязи

Да, в такой ситуации по-другому никак( Я заказала перчатки хлопковые на вб и стала их надевать под резиновые. Так ручки остаются сухими,но нужно постараться, чтобы вода не попадала

.
#4

В перчатках руки потеют, выделяется перчаточный сок, который кишит различными бактериями. Попробуйте пока просто ручки в сухости держать, затем действовать в зависимости от дальнейшего состояния

#5

Купите другие перчатки
Есть латексные, нириловые, виниловые….
Возможно у вас просто аллергия на данный вид перчаток

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: