Гость
Статьи
Эпиляция. Сколько …

Эпиляция. Сколько обычно нужно сеансов лазерной эпиляции

Девочки, сколько обычно нужно сеансов лазерной эпиляции, чтобы избавиться от всех волос на ногах и руках (волосы не длинные, тёмные)?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

от волос зависит от 3 сеансов
потом повторять каждые 3 месяца

#2

кому-то 4.. кому-то 10.
и потом всю жизнь раз в пол года один сеанс делать.
как перестанешь - так постепенно через пару лет все вернется

barb
#3

никогда полностью не уйдут
сделала уже процедур 12 на александрите, сейчас делаю раз в 3-5 месяцев для поддержания, но светлые волосы все равно лезут и не удаляются

Гость
#4

В салонах говорят, что все индивидуально и зависит от зоны, есть гормональные зоны, гуглите какие это зоны. Так вот на гормональных зонах надо больше процедур и в одном салоне честно сказали, что потом поддерживающие процедуры не 1-2 раза в год, а 3-4 раза в год, т.е. каждые 3-4 месяца. Ну абсольюной гладкости все равно нет, остаются единичные волоски.

Артамонова Дарья
#5

Конечно зависит от волос и от лазера я думаю.Я вот делаю второй год александритовый (Фрауклиник).Волос намного меньше конечно,но еще борюсь с ними.Главное начать)))

Гость
#6

Сделала уже 7 раз на диодном , волосы очень густые темные и жесткие
По идеи их лазер должен хорошо брать
Но все равно бреюсь раз в неделю . Конечно лучше чем было . Раньше спустя несколько часов после бритья была щетина как уже .
Сеансов 10 точно надо делать , а то и больше . И все равно , не факт что уйдут полностью .
Но от вросших волос после воска в зоне бикини избавилась . Была жесть !
После сеанса 6 полностью ушли .
Это была основная причина почему пошла на лазер