Гость
Статьи
Фигура и грудь. Вопрос …

Фигура и грудь. Вопрос к мужчинам

Мужчины, вопрос к вам. Стало интересно, какую девушку бы вы выбрали: стройную, с подтянутой фигурой, но с маленькой грудью (нулевка, первый размер), или полненькую, и не с самой ухоженной фигурой, но с большим бюстом? #фигура

GIF
Элии
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полную, с жопой, грудью и красивой талией. Кг до 90, не больше

Гость
#2

Большой бюст у жирушек, это просто жир!!! Конечно выбор ВСЕГДА в пользу стройных девушек, даже с 1 размером.

чуня
#3

мой вкус такой без сисек и стройную. Объяснять долго что бы спортом заниматься грудь просто мешает. Плавать, прыгать, бегать и тд. Проверено.

#4

однозначно стройную. Она и глаза возбуждает; и грудь не обвиснет.

#5

Главное - ноги ягодицы.
дамы ,качайте ягодицы !

Гость
#6

Стройную и умную, большие потные сиськи только отталкивают, а не сближают

#8
Гость

Сообщение было удалено

при правильном подходе - можно сделать конфетку

Гость
#9

скорее первую

Гость
#10
Засранец

при правильном подходе - можно сделать конфетку

Нельзя.Каменеет,но не растет.

гусь
#11
Гость

Сообщение было удалено

с узкими костями тоже можно качать мышцы.

Pafnuty
#12

Безусловно грудастую, плоские совсем не возбуждают. Полнота приветствуется, но до определенного предела, больше 90 кг уже перебор.

Гость
#13

у вас проблемы на пустом месте

#14
Гость

Нельзя.Каменеет,но не растет.

я же говорю- при правильном подходе.
Если только каменеет,значит где-то ошибка:В тренинге,питании,восстановлении ,витаминов может не хватает

Гость
#15
гусь

с узкими костями тоже можно качать мышцы.

Я занималась больше года с тренершей.Накачались только икры и квадры,и плечи ещё шире стали.Рост 189
Ненавижу теперь себя!!

Гость
#16
Гость

Я занималась больше года с тренершей.Накачались только икры и квадры,и плечи ещё шире стали.Рост 189
Ненавижу теперь себя!!

180

Гость
#17

Второй вариант, все таки грудь для меня очень важна

#18
Гость

180

плохой тренер значит

Гость
#19
Гость

Второй вариант, все таки грудь для меня очень важна

А у кого-то ни это//мы,ни груди,ни талии,😭
Как я завидую фигурисым

Гость
#20
Гость

А у кого-то ни это//мы,ни груди,ни талии,😭
Как я завидую фигурисым

ни жопппы

гусь
#21
Гость

Я занималась больше года с тренершей.Накачались только икры и квадры,и плечи ещё шире стали.Рост 189
Ненавижу теперь себя!!

ты больше года дважды в неделю до изнеможения делала болгарские выпады с тяжёлым весом и принимала достаточно белка, но ягодицы не накачались?

Гость
#22
гусь

ты больше года дважды в неделю до изнеможения делала болгарские выпады с тяжёлым весом и принимала достаточно белка, но ягодицы не накачались?

С тяжёлым не делала.Варикоз

Гость
#23
гусь

ты больше года дважды в неделю до изнеможения делала болгарские выпады с тяжёлым весом и принимала достаточно белка, но ягодицы не накачались?

Тип фигуры-перевернутый треугольник Да ещё и дылда.
В сети уйма фитнес-тренерш,которые занимаются не один год,тоже с андроидным типом фигуры-и задницы у них маленькие по сравнению с плечами.

Гость
#24
Гость

Тип фигуры-перевернутый треугольник Да ещё и дылда.
В сети уйма фитнес-тренерш,которые занимаются не один год,тоже с андроидным типом фигуры-и задницы у них маленькие по сравнению с плечами.

Мадонна,Джоли ,Бэкхем безжопппные,а у них и специалисты по питанию,и лучшие тренеры- а они свои фигуры так и не изменили.Широкоплечие женщины без талии и задниц.

???
#25

Стройную, без сисёк, они более закомплексованные ими проще управлять и манипулировать, плюс всегда можно ломать её взять кредит на импланты и съездить на отдых на море, одному

Гость
#26

Стройную и с 1 размером.
Даже если будет выбор между стройной с 1 и стройной с 3, выберу с маленькой грудью.

Гость
#27

Сиськи меньше 3 - не женщина, а школьница. Встает на лол? Ты педо или ***)

Гость
#28

Чмошники решили обсудить че им светит

Гость
#29
Гость

Чмошники решили обсудить че им светит

НЕ светит

гусь
#30
Гость

С тяжёлым не делала.Варикоз

видишь, ты из-за болезни не качалась как следует, а сначала написала, что «телосложение уебищное, с узкими бедрами».

гусь
#31
Гость

Тип фигуры-перевернутый треугольник Да ещё и дылда.
В сети уйма фитнес-тренерш,которые занимаются не один год,тоже с андроидным типом фигуры-и задницы у них маленькие по сравнению с плечами.

мне нравится твой рост.

Александр
#32

Конечно полную с сиськами!!!

Гость
#33

без интима никакая не интересна

Гость
#34
Гость

без интима никакая не интересна

А мне с красивой девушкой даже без интима приятно проводить время.

Гость
#35

Я люблю полных женщин с большим бюстом, 50-54 размера одежды(XL-3XL), при росте 170 оптимальный вес 80-90 кг, при росте 180- 90-100 кг, при росте 160- примерно 70 кг.

Гость
#36

вопрос к мужчинам на женском форуме, толерантность в действии😄

Гость
#37
???

Стройную, без сисёк, они более закомплексованные ими проще управлять и манипулировать, плюс всегда можно ломать её взять кредит на импланты и съездить на отдых на море, одному

Без сисек это нулевка? У кого-то и второй размер груди "без сисек"

Гость
#38
Гость

Второй вариант, все таки грудь для меня очень важна

Какой размер?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: