Гость
Статьи
Как понять что грудь …

Как понять что грудь обвисшая?

У меня грудь не маленькая и она как бы уже слегка не стоит прям а слегка лежит. Повторюсь прям слегка. Но!!!! Когда я сильно горблю спину сутулюсь - у меня сразу получаются очень обвисшая грудь. Значит ли это что у меня уже обвисшая грудь? Я не рожала если что. Детей нет не кормила грудью. Когда стою ровно все ок. Когда сильно горблюсь сразу прям висит грудь.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у вас не обвисшая грудь! Обвисшая когда прям висит как уши спаниеля. А если вы говорите что когда вы с прямой спиной то все хорошо а когда горбитесь то свисает это норма.

#2

"Обвисшая", это когда её можно скрутить в трубочку и положить в бюстгальтер. Всё остальное - норм. 😎

#3

Скинь фотку, там и скажем

Гость
#4

Вот и верь после этого людям,
Обещался любить при луне,
А сам взял мои белые груди
И узлом завязал на спине.

Гость
#5

По расположению соска можно определить, если направлен вперед, то не обвисшая, если немного под углом, то первая стадия обвисания, а если смотрит вниз, то всё совсем плохо.

#9

помню в молодости меня учили тесту с ручкой/карандашом

встать ровно, не сутулясь, приподнять грудь и подложить снизу карандаш , горизонтально. и опустить грудь. Если карандаш упал - значит все ок. А если его там под грудью зажало - значит начала отвисать.. А если еще и ходить можешь так, а он не падает - вообще бяда.

Александр
#10
Баба-Яга

помню в молодости меня учили тесту с ручкой/карандашом

встать ровно, не сутулясь, приподнять грудь и подложить снизу карандаш , горизонтально. и опустить грудь. Если карандаш упал - значит все ок. А если его там под грудью зажало - значит начала отвисать.. А если еще и ходить можешь так, а он не падает - вообще бяда.

У меня жена с целой пачкой карандашей и пробежаться думаю сможет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема