Гость
Статьи
Кожа сухая

Кожа сухая

Кожа стала сухой и дряблой. Резко. Мне мало лет. В чем причина может быть?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Надо к дерматологу. У меня сухая от умывания.

Гость
#2

Я мажу миндальным маслом

Гость
#3

Авитаминоз?

Гость
#4

У меня постоянно зимой сухая кожа и шелушится. Просто пользуюсь специальными средствами для восстановления липидного барьера. На данный момент молочко Церафавит для сухой и атопичной кожи. Отлично справляется, увлажняет, раздражения нет. Кожа упругая и эластичная становится.

Вера
#5

авитаминоз да, очень вероятно. Особенно нехватка витамина А на сухость кожи влияет. Лучше всего воспользоваться мазью Видестим аптечной. Там высокая концентрация витамина А и она буквально лечит сухость кожи. Наносите на сухие участки кожи.

Вера
#6

Воды мало пьете, сохнет из-за этого кожа и с уходом проблема скорее всего. Подбеите что-то с мочевиной в составе. Мне в этом плане крем с мочевиной для лица Аравия нравится

Знакомая
#7

Обезвожена, много сушите ,умывалку смените, на пенку. Для молодой кожи нужно увлажнение , а высушили. Возьмите пенку с муцином улитки и крем с мочевиной aravia

Алина
#8

Автор, а мало лет, это сколько? Просто мне 45 и это тоже вроде не много)) Я в своем возрасте просто уже кроме как пластикой ничем другим тонус кожи не верну - сделала подтяжку. Могу своего доктора посоветовать, если надо - Галиченко в клинике Эталон. А так, да, пейте больше жидкости, хорошие масла и кремы для кожи, правильно питайтесь. Это полезно в любом возрасте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: